Скользкая• 04 января 2022

У кого не засчитывались деньги на шафа? Как решали проблему?

Пополнила счёт, а ничего не отобразилось. Деньги списались.
Поддержка шафы пишет ждите, мол глюк.
Annsem• 05 января 2022
я тоже строчу уже на имейле есть формальные отписки прикрепите счёт оплаты а раньше как они видели оплату и в момент активировали не пойму что за идиотизм?
автор Скользкая • 05 января 2022
Ответ дляAnnsem
Ой беда, а Вы представьте, это же не одни мы с Вами так страдаем. Вот как столько дней можно так принимать зачисление денег. Не понимаю я очень многое.
Мстящий за Зайца• 05 января 2022
Я в 17ч вчера пополнила Сначала Шафа глючила и не открывалась, а потом деньги списались и не дошли Но помня такую же тему понедельника, подумала час-два и платёж пройдёт Ну а ночью им написала - утром ответили Не переживайте, всё должно утрястись Здесь только опасно тем у кого 48ч на исходе - могут деактивировать
автор Скользкая • 05 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Я и переживаю за то, чтобы не удалили объявления. Также где-то в 5 пополняла.
Вы писали в поддержку и Вам деньги зачислились?
Мстящий за Зайца• 05 января 2022
Да, всё верно
Мстящий за Зайца• 05 января 2022
Они не удаляют, смогут деактивировать Но с момента предупреждения и до деактивации 48 ч
автор Скользкая • 05 января 2022
Ответ дляAnnsem
У вас деньги за числились?
автор Скользкая • 05 января 2022
Ответ дляAnnsem
У меня вот проплата прошла. Все ок.
Annsem• 05 января 2022
у меня тоже только вот час назад зачислили а нервов сколько потрепали у меня сутки были деактивированы объявляния(( никаких продаж
автор Скользкая • 05 января 2022
Ответ дляAnnsem
Я теперь боюсь продажи отмечать.. девушка сделала заказ, сбросила денежку, а меня уже типает.