Обнемашечка• 04 января 2022

Сьогодні був сюжет про померлу дитину

На 1+1 був сюжет про Аніту з Березані
Померла дівчинка від вірусної інфекції (НЕ корона вірус), вірусна інфекція вразила легені (пневмонія) і серцевий м´яз
автор Обнемашечка • 04 января 2022
Ответ дляФрекенБок
Заклеймить врачей, снова. Мало того, что их уже и так побили.
Ніхто їх не бив!
ТелаЧьи нежноСти• 04 января 2022
Ответ дляОбнемашечка
Всі думають, що сфальсифікували.
Лікарів навіть не відсторонили від роботи
Геморагічна гарячка, которую визуально не смогли определить? Или этот диагноз подгонют под принудительную вакцинацию детей.
Капуста Маша• 04 января 2022
Ответ дляОбнемашечка
Так
неудивительно....надо родителям адвоката и хотя бы наказать их за неоказание помощи и не проведенную диагностику
автор Обнемашечка • 04 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Началось резко или дома болела?
Зверталися до сімейного лікаря, два дні лікувалися як сказав сімейний, все було стабільно, потім різко гірше, викликали швидку, далі ви все знаєте
Радостина• 04 января 2022
Ответ дляМороженная курица
Ребенка очень жаль. Не знаю, что было в легких при поступлении, но в эпидемию свиного гриппа вот так молниеносно развивались пневмонии( Ну не слышно при аускультации, показаний к рентгену никаких, а на следующий день огромное поражение легких, дыхательная недостаточность, смерть( Я работала тогда, мне уже казалось, что слух отказывает, ну не слышу, оказалось, не только у меня такая проблема была. Я еще и в роддоме работала: поступила беременная после осмотра зав.тер.службой, без температуры и одышки, кровь спокойная, только кашель небольшой, и рентген был сделан накануне - чисто. На следующий день плановое кесарево, сразу после операции хрипы, а через дней 10 смерть. Антибиотики начаты в день кесарева, когда и пневмония проявилась, но вирусная пневмония им не подчиняется, увы(
Рентген легких беременным не легких, врач (?)
ZaRaZa• 04 января 2022
Ответ дляРадостина
Получается, поздно обратились в клинику? Если уже была пневмония...
Пневмонии чудесно лечат. Что у вас или ваших родных, знакомых ни у кого не было пневмонии? Мой педиатр вседа говорил, что 60% лечения это правильно установленый диагноз. А в данном случае диагноз никто и не пробовал толком поставить, наколоть обезбаливающими ума много не надо
Добрый Жук• 04 января 2022
Ответ дляМороженная курица
привет,коллега) и я не слышала,а на Ro пневмония
автор Обнемашечка • 04 января 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Це посмертний діагноз, при житті був діагноз ГРВІ
Ще раз пишу, не коронавірус був!!!
ТелаЧьи нежноСти• 04 января 2022
Завтра Ляшко выпучит глазки и скажет, что у девочки был постковид, айда прививаться. От упырей можно ожидать любых сфабрикованных диагнозов и событий ведущих к массовым инъекциям без разбора.
Бокс-орун• 04 января 2022
https://tsn.ua/ru/video/video-novini/v-kievskoy-ob...
автор Обнемашечка • 04 января 2022
Ответ дляZaRaZa
В сюжеті мама розказувала, що нічого дитині не робили, легені теж ніхто не слухав!!
Радостина• 04 января 2022
Ответ дляZaRaZa
Если отбратиться несвоевременно, с большим поражением легких, то спасти человека тяжело, иногда просто невозможно, к сожалению...
Я о том, что ребенок, вероятно, болел не первый день и в больницу попал в тяжелейшем состоянии, а врачи, по незнанию, не смогли оценить ситуацию...
Виноваты ВСЕ взрослые.
Мороженная курица• 04 января 2022
Ответ дляРадостина
Что значит Ваш вопрос и нунуну? Рентген делается по показаниям и беременность в такой ситуации не противопоказание. Пневмония - слишком серьезное заболевание, особенно опасное при беременности, раздумывать возможности нет. В ту эпидемию столько беременных и родильниц погибло, ужас.
Каждый суслик - агроном...
бифидобактерияЖоржик• 04 января 2022
Очень жаль девочку и ее близких, которые потеряли ее, но что можно ожидать от наших больниц? У нас в стране ужасная медицина с хамским нежелающими работать медиками. Хорошие медики большая редкость, в основном это ненавидящие людей особи, которые ведут себя очень важно. Начиная от простых санитарок, медсестер и заканчивая врачами и заведующими. И не надо писать про их зарплаты, всем сейчас нелегко, не только им.
Божоле• 04 января 2022
Ответ дляОбнемашечка
Геморагічна гарячка була у дитинки
Хрєнассє....так це крововиливи ?
знеболююче це так - саме те...
А який вірус ????
Конго-кримська лихоманка ? Ебола ??
Який вірус може бути з геморагією в Березані ?????
Капуста Маша• 04 января 2022
Ответ дляРадостина
Виноваты ВСЕ взрослые.
врачи по незнанию? а на кой такие врачи нужны тогда?
автор Обнемашечка • 04 января 2022
Ответ дляБожоле
Хрєнассє....так це крововиливи ?
знеболююче це так - саме те...
А який вірус ????
Конго-кримська лихоманка ? Ебола ??
Ніякий! Це все підкуплено!
ЛюблюДевчонок• 04 января 2022
Ответ дляРадостина
Виноваты ВСЕ взрослые.
Так а зачем ребёнка кололи обезбаливающим??
Мороженная курица• 04 января 2022
Ответ дляДобрый Жук
У меня комплекс тогда развился( В сердце едва заметные шумы слышала, а тут явная пневмония вечером, хотя утром все спокойно было. Врачи ошибаются, чего греха таить, но не все в их руках. Это как пешеходу рассказывать о слепых зонах автомобиля или о том, что в темной одежде ночью пешехода не видно.
Трахтибидох• 04 января 2022
Ответ дляОбнемашечка
Ніякий! Це все підкуплено!
А что же было с девочкой?..
Мягких облачков ей...
У меня тоже папу ’спасали’ от цирроза, оказался рак поджелудочной... Посмертно выяснили
Отблеск мысли• 04 января 2022
Ответ дляРадостина
Виноваты ВСЕ взрослые.
интересно сколько она дома болела?
врачи не оценили тяжесть ситуации скорее всего((
Божоле• 04 января 2022
Ответ дляОбнемашечка
Ніякий! Це все підкуплено!
Ну той факт що вона хапала повітря дійсно говорить за сердцеву неностатність....А міокардит себе як завгодно проявити може :-((((
Здається - просто страшний збіг обставин. Що не відміняє абсолютну некомпетентність лікарів.
Радостина• 04 января 2022
Ответ дляКапуста Маша
...А других, видимо, нет

Выше отписывались медики-врачи, которые не ´слышали´ пневмонию, а она была... И на снимках не могли разглядеть.
Отблеск мысли• 04 января 2022
Ответ дляРадостина
да, делают по показаниям.
я врач.
Повелительница лампочек• 04 января 2022
Ответ дляОбнемашечка
А ви сюжет бачили?
бачили и шо? ну вот шо теперь делать?! к чему ваша тема? уже обсуждали и тема была в топе. Ваша сейчас к чему?
Деловитая• 04 января 2022
Вот у меня был ковид недавно. Сдала тест в платной. Тест +. Звоню семейному - сидiть дома, нikyди не ходiть. Сижу... мне хуже. Хорошо, что по телефону знакомый доктор прописал лечение и потом долечивал. А так сидите, не ходите. И лело не в прививке, a в отношение..
Бокс-орун• 04 января 2022
Ответ дляРадостина
...А других, видимо, нет

пневмонию часто не слышат ,рентген тоже может не показать.Не значит ,что доктор плохой .Кт почему делают? у мамы только оно показало пневмонию при ковиде
Отблеск мысли• 04 января 2022
Ответ дляБожоле
Хрєнассє....так це крововиливи ?
знеболююче це так - саме те...
А який вірус ????
Конго-кримська лихоманка ? Ебола ??
серьезная интоксикация и гипертермический синд. скорее всего.
Отблеск мысли• 04 января 2022
Ответ дляБожоле
отек легких скорее всего, начинался, но я не могу понять, почему врачи этого не видели...
Зоя Жорівна• 04 января 2022
Ответ дляФрекенБок
То не тех побили.
То в Запорожье. Мальчик умер.