Правильно_Валерчик• 04 января 2022
Цикломед при миопии, кто так лечил ребенка?
Окулист назначила цикломед на ночь при миопии. Может кто-то лечил так миопию, интересуют отзывы. Месяц нужно капать, я вот переживаю, как ребенок будет в школе
Тумба-юмба• 04 января 2022
а инструкцию прочитали ? где там хоть слово про миопию?
капли применяют при воспалительных заболеваниях переднего отдела глаза (эписклерит, склерит, кератит, иридоциклит, увеит) в составе комплексной терапии.
Правильно_Валерчик
• 04 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
об воспалении глаза она ничего не говорила(
Тумба-юмба• 04 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
например красные сосуды в уголках это тоже небольшое воспаление
Пацака-задирака• 04 января 2022
Міопія, яка справжня, а не хибна, ніякими краплями не лікується. Не можуть краплі на форму ока вплинути ніяк
Краплі можуть зняти спазм акомодації і не більше, але з часом він знов повертається
Наездница• 04 января 2022
Читала блог офтальмолога, говорит надо капать на ночь атропин, это при ранней миопии
Пацака-задирака• 04 января 2022
Ответ дляНаездница
Рік я доньці капала. До попи карі очі як то кажуть.
Поки не перестала інтенсивно рости, зір падати не перестав.
Зараз має - 3
ЧакрыНеРаскрылись• 04 января 2022
мы его капали ( и как-то дочка еще и занималась), ничего не помогает при истинной миопии , зрение падает (( при спазмах может дать положительный эффект
Наездница• 04 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
Зараз має - 3
Эх, у меня в итоге минус 17, так интенсивно росла(