Оскорбляю всячески• 05 января 2022
На какие курсы идти?
Как считаете, где ещё есть возможность втиснуться?
Мне реально нравится все это, не могу выбрать
Результат:
вже голосів:
26 (60.47%)
Колористика, окрашивание волос
7 (16.28%)
Маникюр,педикюр
5 (11.63%)
Шугаринг
3 (6.98%)
Перманентный макияж
2 (4.65%)
Брови и ресницы
Банан-барабан• 05 января 2022
То что Вам больше по душе)
Смотря какой город)
Я бы выбрала где меньше всего затрат))
Это брови, шугаринг как по мне)
Смотря какой город)
Я бы выбрала где меньше всего затрат))
Это брови, шугаринг как по мне)
ИграйМойГормон• 05 января 2022
..... если начать свой путь как колориста и развиваться то будете и востребованной и хорошо зарабатывать. Но вот готовы ли вы дышать краской, здоровье позволяет?
Оскорбляю всячески
• 05 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
я бы шла на стрижку, это направление не умрет никогда)
Стричь не могу, категорически
НеВРотик• 05 января 2022
Если взять любую отрасль (неважно что), то везде будут профи с записью заранее, обычные, которые имеют стабильный доход и те, кто демпингует, делает не очень, но все равно имеет какой-то доход. Везде есть конкуренция и в бухгалтерии, и в услугах салонных, и во врачах. Всегда есть возможность «втиснуться» и занять свою нишу.
Рыжая бестия• 05 января 2022
Колористов толковых днем с огнём не найти. Но это очень не дёшево по обучению, да и без таланта и постоянного желания учится смысла нет. Опять же, к колористика имеет смысл добавить стрижки. Про нюансы по здоровью уже писали выше.
Маникюр/педикюр постоянная и большая прослойка клиентов, если как мастер будете хороши, по помещению и обработке инструменте вопросов не будет, то довольно быстро получите своих клиентов.
По бровям/шугарингу клиентская база все таки меньше.
Смотрите к чему больше душа лежит в первую очередь
Не умею мерить• 05 января 2022
Девушки, можете посоветовать, где из указанных бьюти-сфер можно норм работать, если зрение не очень? Конечно, в очках? Или только массаж остается?
Карусель-весель• 05 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Маникюр туда же.
Пилит маникюрщица мои ногти, я смотрю на её сдвинутую на рот масочку и думаю, что тебе бы, хорошая моя, даже не от ковида ту маску поплотнее на носик натянуть...
Оскорбляю всячески
• 05 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
Автор, а цену курсов напишите, пожалуйста, что по чем.
Чтоб так прям мониторить - не мониторила. Но курсы колористики дорогие, тысяч 20. Маникюр 6, ресницы и брови по 3
люблю_тортики• 05 января 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Я б на перманент пошла
Оскорбляю всячески
• 05 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
Я б на перманент пошла
Там меньше клиентов,сделали брови и 2 года не придет
люблю_тортики• 05 января 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Ресницы сейчас так много спецов....и расходный материал не дешёвый.
Ногти возни много....
Колоритом нужен опыт длительный.
Шугаринг....сейчас много лазеров
Ногти возни много....
Колоритом нужен опыт длительный.
Шугаринг....сейчас много лазеров
люблю_тортики• 05 января 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
А вы на дому хотите принимать?
Оскорбляю всячески
• 05 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
А вы на дому хотите принимать?
Нет,свою бьютирум