Посудомойка• 05 января 2022
Реально найти сотрудницу на 10 тыс.
Ищу менеджера интернет-магазина в Киев, район Академгородка. Прием и оформление заказов, упаковка, отправка. Консультация клиентов, дополнительные фото. График работы можно обсуждать. 10 тыс. ЗП. Как вы думаете реально? В дальнейшем будет больше
Этожзвяздаяегообожаю• 05 января 2022
если человек живет рядішком, после декретов, с чего-то начать, почему нет
Посудомойка
• 05 января 2022
И ещё вопрос как искать? Может через Фейсбук в группе местной? Было бы удобно и мне и девочке, чтобы рядом жила.
Посудомойка
• 05 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вот мне такая и надо. Чтоб рядышком.
Посудомойка
• 05 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Для студента
Нет мне студентов не надо
Ненька наша• 05 января 2022
график работы обсуждается в каких пределах? у Вас магазин?
много народу в день? сколько свободного времени остается, чтобы заниматься другой работой?
Стебель_березы• 05 января 2022
Ответ дляПосудомойка
Вот мне такая и надо. Чтоб рядышком.
Работа или для студентки ,но будет отлучаться по своим учебным делам или для женщины 40+ , которой уже сложновато с работой .
Найдете
Вумна вутка• 05 января 2022
Если бы рядом жила и в офисе быть несколько часов в день, часть времени можно работать из дому, пошла бы.
Анонимчик• 05 января 2022
Конечно. А у вас какой товар? Ну одно дело открытки,другое дело земля для вазонов. И это таскать на перевозчика.
Посудомойка
• 05 января 2022
Ответ дляНенька наша
В смысле можно с 9 до 17 или 10 до 18.
Только интернет магазин, заказов 10-15 в день
Люблю_джаз• 05 января 2022
График какой? Если надо быть у вас каждый день в офисе, то сколько по времени. Сколько в день в среднем отправок и каким перевозчиком? Связь мобильная оплачивается? Номер телефона Ваш? Или со своим? Я на вернадского
Посудомойка
• 05 января 2022
Ответ дляВумна вутка
Часть времени можно из дома. Но фото сделать, товар запаковать и отправить нужно уже не из дома конечно
БезникаЯ• 05 января 2022
Ответ дляПосудомойка
В смысле можно с 9 до 17 или 10 до 18.
А в выходные дни работаете или оставляете отправки на понедельник?
Посудомойка
• 05 января 2022
Ответ дляАнонимчик
Не тяжелое
Жена брата Админа• 05 января 2022
Если стандартный график 5/2 и 8 часов быть в офисе от звонка до звонка, то маловероятно.
Если плавающий с возможностью отличиться или раньше/позже выйти, то очень реально.
Посудомойка
• 05 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Работаем, но у человека будут выходные обязательно.
Вумна вутка• 05 января 2022
Ответ дляПосудомойка
Тогда, думаю, найдёте, удачи вам в поиске!
Мандолина Бу• 05 января 2022
нет.за 10 тыс это очень мало. по сути все время на работе,а зп пшик. жить на что? голодать? а я в шоке. это нищебродная зп для Киева. вы сами живете на 10 тыс грн?
Ненька наша• 05 января 2022
Ответ дляПосудомойка
выходные среди недели или выходные суббота-воскресенье?
БезникаЯ• 05 января 2022
Ответ дляПосудомойка
Думаю, найдете человека, однозначно.
Попробуйте в группе академгородка в Фейсбуке, выше писали. Чтобы человеку не далеко было ездить
Ненька наша• 05 января 2022
Ответ дляПосудомойка
В смысле можно с 9 до 17 или 10 до 18.
а зачем тогда человек на весь день?
человек пришел с утра - все запаковал и отправил, все 10-15 посылок за предыдущий день, сфотографировал что надо и свободен
Мандолина Бу• 05 января 2022
если работодатель предлагает такую зп в Киеве,при этом работы хватает,по сути это весь день, то желаю работодателю жить в этом году на зп 10 тысяч в месяц. Да будет так. А слово у меня крепко.