Доктор Хаос• 05 января 2022
Сын стрелец, хотим ещё ребёнка -какой знак подойдёт?
Не пишите мне что это бред, мой брат Лев (дракон .Луна весы) я Рыбы (Луна в козероге) - никогда не было нормальных отношений!!! Никогда!! Он постоянно меня обижал, унижал. Родители воспитывали его но увы((( знаю про овна и Льва -но я уже с огненным ребёнком хлебнула ))) у меня сын Стрелен(Луна в Рыбы). Подскажите может нормальные знаки воздуха?? Блезницы читаю и думаю нет, весы своей нерешительностью тоже нет. Посоветуйте пожалуйста. Думаем между годом дракона и кролика, хочется чтоб дети были дружны всю жизнь
Доктор Хаос
• 05 января 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Не надо вам второго ребёнка.
Муж хочет🤷🏼♀️🤷🏼♀️🤷🏼♀️
железный занавес• 05 января 2022
Звёзды правят дураками, умные своими звездами...
И кроме того не гневили б Вы бога. Новая жизнь - это не игрушка
Доктор Хаос
• 05 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
Вы просто не жили в аду
Я не в теме• 05 января 2022
Я Рыба, у меня брат Стрелец, друг друга ненавидим и звезды абсолютно не причем.
Накладные мюсли• 05 января 2022
Так кому нужно чтоб ребёнок по гороскопу подходил? Вас же уже трое. Всем троим? И время как вы запланируете, да и день много значит. Ещё есть гены, от них всё зависит.
Доктор Хаос
• 05 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Нууу а как так ?? Он же сильнее вас, он вас обижает??
Я не в теме• 05 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Он бухает и маме жизни не дает.
Доктор Хаос
• 05 января 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Близнеца какого не возьми все с гнильцой, и гены разные
Обращеница• 05 января 2022
Дракон с собакой не сочетаются
Вы сами то с мужем сочетаетесь?
А с детьми?
И учитывайте ещё, что восточный гороскоп начинается не с 1 января. Там нужно быть внимательным с затаит восточного нового года. Там даты всегда разные
Вы сами то с мужем сочетаетесь?
А с детьми?
Доктор Хаос
• 05 января 2022
Ответ дляОбращеница
Дракон с собакой не сочетаются
Вы сами то с мужем сочетаетесь?
А с детьми?
Вы сами то с мужем сочетаетесь?
А с детьми?
Мы с мужем одного года Петухов. Но там и дракон и кролик не очень. Только змея
Доктор Хаос
• 05 января 2022
Ответ дляМеряю от единицы
У меня стрелец и рыба
Рыбы дочка?? Как они общаются??
Обращеница• 05 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Но собака со змеей тоже никак
Обращеница• 05 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Вы кстати с мужем не совместимы по гороскопу. Разве эти методы работают в вашей семье?
Меряю от единицы• 05 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Рыбы дочка?? Как они общаются??
Мальчики, разница 10 лет
Доктор Хаос
• 05 января 2022
Ответ дляОбращеница
Но собака со змеей тоже никак
Да, кролик подходит. Но у меня знакомая кролик и это треш😭😭 я не хочу нытика
Доктор Хаос
• 05 января 2022
Ответ дляОбращеница
Но он телец а я рыбы, думаю совместимы тут . Мне нрав что он экономный, тихий , домосед как и я, или это не работает😂😂
Я не Тролль• 05 января 2022
Слушайте, ну солнце, гипотетически, вы еще можете спрогнозировать, а что с Луной и Асцендентом, с третьим домом и так далее, по списку?
Люди приходят в этот мир, чтобы решать свои задачи, а не соответствовать маминым ожиданиям о крепкой братской дружбе.
Доктор Хаос
• 05 января 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Сыну
Доктор Хаос
• 05 января 2022
Ответ дляЯ не Тролль
У меня кс будет. Ну в остальном вы правы. Да спасибо
Я не Тролль• 05 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
У меня было 2 КС, одно в 36 недель, второе в 40 - месяц разницы. Первый сын должен был быть Водолеем, а второй, если бы запросился раньше, был бы Овном. А так получились Козерог и Телец - совместный песец))) Смеюсь, что мне, в компанию, Девы еще не хватает.
Главное, чтобы ребенок родился здоровым.