Просериарила молодость• 05 января 2022
Трусики Donella
Кто знает они маломерят или нет. Интересует размер S.
Protruziya• 05 января 2022
Ответ дляЮсия
Чудные трусы, размеры вообще не бьют, качество тоже интересное, одни могут сразу расползтись, другие норм носятся.
Поддерживаю- мне тоже с ними так ’везет’
Красавица писяная• 05 января 2022
Они не так дорого стоят, купите, попробуйте.
В сети Бонус их много. Ассортимент довольно большой.
Чавонадо• 05 января 2022
Разползлись через месяц
И не такие они и дешёвые, чтоб на месяц только хватило
Просериарила молодость
• 05 января 2022
Ответ дляЮсия
У меня сейчас ОБ- 91-92см, посмотрела свои трусы одни ХЛ, другие обрезан размер, но как помнится или М или Л))))
Мне нужно на об 85 см, боюсь утонуть в S/
Добра всем!• 05 января 2022
Жуткое качество! Не рекомендую вообще эту фирму.
Раньше часто покупала, вроде нормальные были. Но в последнее время это какой-то треш - резинки отлетают почти сразу и качество самой ткани после стирки кошмарное.
да ну нафиг
Добра всем!• 05 января 2022
Ответ дляЧавонадо
Разползлись через месяц
Через месяц - это вам еще повезло. У меня почти сразу поотлетали резинки