Цыбулька• 05 января 2022

Девочки,каким порошком стираете,чтоб чистотой пахло вкусно)

Стираю перволем голубым, но так надоел…и этот запах духов,освежителя…хочу перейти на другой, чтоб прям чистеньким пахло, ну и эко хоть немножко.
мадамГрицацуева• 05 января 2022
Као зеленый порошок.

Хачапууури• 05 января 2022
Добавляю в полоскание фрош гранат- не навязчиво и приятно пахнет
Снегурочко• 05 января 2022
савекс в капсулах
автор Цыбулька • 05 января 2022
Девчата,спасибо! Буду пробовать
Налитое яблочко• 05 января 2022
Гелем , но сейчас подорожал и его на долго хватает
Холодная каша• 05 января 2022
Обычная Гала,запаха порошка вообще нет.Отстирывает хорошо,да у меня и нет шахтеров,чтоб прям всё грязное было.
Мао_Мяо• 05 января 2022
Ариель гель
Ластоноша• 05 января 2022
Персил колор
Оля_с_киркою• 05 января 2022
Ариель антибактериальный, легкий, ненавязчивый запах, не переношу запахи резкие, которые сейчас в порошках

Ксюша-7f10• 05 января 2022
А мне запаха порошка не хватает,все равно капелюху кондиционера лью
ZaRaZa• 05 января 2022
Стираю эмвеем, запах за счёт кондиционера любой, какой нравится. Предпочитаю тоже эмвей, но не зелёный, а с белой крышкой, он мне приятнее, и не воняет так ядрено химией, как всякие леноры/силаны
Просто иду• 05 января 2022
Frosch гель. Гарно пахне, добре відстіруе.
Акуна_Матата• 05 января 2022
Фейри нон био порошок и кондиционер
Майданщица• 05 января 2022
Савекс для меня самый классный. Брала персил - вонючий