Мадам БрЮшкина• 05 января 2022
Статистика ковіду показує зменшення захворюваності, а я захворіла :(
Тест позитивний, а я ще сумнівалась, я хворіла в лютому того року, і перший день Нового року мені приніс болячку, сьогодні 5 день, поки без температури , не знаю чого і чекати, попереднього разу в мене була пневмонія, в чоловіка 70% ураження, дуже важко хворіли :( Як у вас зараз перебіг, хто 2 раз хворіє?
ПриснитсяЖЕ• 05 января 2022
Ответ дляСовНарКом
Автор, я с вами. Проснулась 1 января с температурой, голова очень болела. Тест сдала, результат не знаю ещё. Насморк, чихание, дикая сухость в носу. Если положительный результат, то это будет 2 й раз.
Я второго. Ребенок сходил на НГ тусу и вот
Мадам БрЮшкина
• 05 января 2022
Ответ дляМой_ужин
Тест реагирует на вирус до появления первых симптомов. На второй день симптомов, если б был ковид, он бы это показал.
Отрицательный тест он и в Африке отрицательный ()
Извините, но не могла я ухаживая за мужем 21 день на 7 день сидения дома, заболеть не короной с симптомами ковида и атипичной пневмонией
Автопортрет нурофена• 06 января 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
А что было у мужа ? Как выхаживали ? На кислороде был ?
Мадам БрЮшкина
• 06 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Короновирус, антиген и ПЛР + , сатурация падала до 90, на кислороде не был, ставили капельницы, я колола фленокс, диксометазон, 3 АБ принимал, мест в больнице для такого не было, думаю дома больше внимания конечно, если срочно не надо кислорода
Автопортрет нурофена• 06 января 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Какие капельницы были ? Поражение лёгких какое?