Аноним Первый• 06 января 2022
Какая часть тела больше всего возбуждает в мужчине?
Я без ума от ухоженых, интеллигентных рук, не сосисок и не волосатых красных пальцев, а именно от длинных красивых кистей...
Сестра по секрету призналась, что нрав "яблочки", как она их называет)))
А что вас в мужчинах заводит?
Только не пишите что ночные извращенцы активизировались
А что вас в мужчинах заводит?
Дама с заначкой• 06 января 2022
Мне руки - именно пальцы, форма и запястья, и еще плечи и та часть руки которая до локтя - люблю когда там развиты мышцы и плечо круглое и рука тоже ’мясистая’ и равномерно развиты мышцы, а еще ключицы и яремная впадина и самое главное - глаза, с них все начинается. А вообще мой мужчина мне нравится весь, вот просто весь и ноги у него красивые
Просто люблю на него смотреть, ’глаза отдыхают’.
АсобеннАя• 06 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Когда впервые со своим увиделась, то не могла отвести взгляд от его ресниц. Длинные и густые. Еще нравится часть его руки от запястья до локтя. Когда он рукав рубашки заворачивает летом
На едине могу и по жопе хлопнуть и ноги у него красивые, в прошлом конькобежец.
И остальное ничего так
Ой, да, длинные и густые ресницы - это класс. У моего БМ такие, мне это очень нравилось. И дочка это унаследовала
АсобеннАя• 06 января 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Задолбали тут строить из себя, скромниц. То секс кексом называют, то ягодицы яблоками, член и яички, это что?
Ну если уж некоторые мужики не могут называть секс, ягодицы и член своими именами, то что говорить о женщинах?
Україна понад усе!• 06 января 2022
Мне нравится оголенная грудь.
К сожалению, мне все волосатые попадались только , муж тоже (((((
Как посмотрю на картинке, так и хочется потрогать
Перловая Кашка• 06 января 2022
Раніше для мене теж були руки,такі ж по опису як у Вас.Мала першого чоловіка з такими гарними руками,якими він мене ледве не забив до смерті.Лишила його….
Тепер одружена з чоловіком в якого руки не такі вже і красиві,зате найніжніші в світі,які заробляють аби забезпечити сім‘ю,які чухають щовечора мені спинку😂
Тому зовнішність для мене на другому плані
ПлюшкамиБалуюсь• 06 января 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Для меня главное отношение ко мне, правильный образ жизни, семьянина первом плане, а какие у него руки, то уде разберёмся. Меня никогда не заведёт турой хам, пусть он будет самый красивый.
А если бедный? Но такой как вы описали?
Замыленная• 06 января 2022
Ответ длямиссДавеча
И остальное ничего так
Красиво описали