Барышня_Смольный• 06 января 2022

Кто должен к кому ехать? Крик души

Есть 2 брата с семьями, кроме того ещё и кумовья. У каждого по 2 детей. Живут на разных концах города.
У брата А нет машины, ребенка сильно укачивает в транспорте, ехать надо с множеством пересадок (пешком, потом до метро трамваем, потом на другую ветку метро, потом от метро автобусом).
У брата Б есть машина, но если он приедет с семьёй к брату А, то не сможет выпить, т.к за рулём. К тому же ребенок груднячок, долго посидеть не смогут.

Я предлагала кучу разных вариантов:
1. Приехать семье Б вместе, поставить машину во дворе, самим у нас переночевать или только папе у нас остаться потом, а семью отправить на такси.
2. Приехать им изначально на такси.

В итоге как обычно, они приедут на машине, а я плохая.
Бесит прямо!
Мне тащить ребенка через весь город просто потому, что брат с братом выпить на Рождество хотят?
Соберитесь сами в баре и пейте, блин!
Вытворунка• 06 января 2022
Праздновать праздники в кругу своей семьи и не напрягать других
Елена 878• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Корпоратив ещё, ладно.
Меня вообще никому не жалко, классные бабы тут
Вы вечно волшебным образом сами себе проблемы придумываете, и ноет тут с кучей отговорок, с чего бы Вас жалеть?
КрытыхРынков• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Прочтите внимательнее, пожалуйста.
Они к нам ехать на такси не хотят.
А мы не можем (((
Есть волшебные таблетки от укачивания
Елена 878• 06 января 2022
Ответ дляМайор Медуза
Так у вас однушка на 30 метров, где вы там сядете ещё и с детьми?
Отпустите мужа к брату посидеть.
О, да, точно, поминки дома устроить было никак, нужно было кафе за деньги с кредитки, а сейчас гостей уже нашлось где принимать
Братья Капли• 06 января 2022
Ответ дляоксюморон
Кажется, это не уместное слово. Это она без порно))) (знаю как правильно пишется)
Или вы не мне отвечали, или я ничего не поняла?)))
оксюморон• 06 января 2022
Ответ дляБратья Капли
Вы написали что вам кажется что автор темы про каток и этой одно лицо. А я вам же ж и говорю, тут кажется не уместно, это она и есть и спорить не о чем, бесспорно то есть. Наша несравненная Таня
Елена 878• 06 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
хотите совет?старайтесь выбираться без детей. чтоб перезагрузиться. попробуйте здесь найти,или вспомните о одногруппницах,одноклассницах. Это очень плохо,что ваш мир крутится вокруг мужа. он не единственный человек в мире. и компания вашего брата совсем неподходящий вариант. сотрудницы какие-то. инициируйте первая встречи. не таскайте детей за собой.
С такой, как автор, ни один адекватный человек дружить не станет
Майор Медуза• 06 января 2022
Ответ дляЕлена 878
Не, моя любимая тема была про пирожки возле ее работы. Как так не продают пирожки???
Там просто какой-то незамутненный рассудок был.
оксюморон• 06 января 2022
Ответ дляМайор Медуза
Но это уже не актуально, она работает дома, но муж, сын,она и дочка едят в разное время. Тоже проблема
Кондуктор автобуса• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Она была беременна в прошлом году.
Да, если хочешь гостей, то должна.
Я накрывала. И меня никто не спрашивал, плохо мне или хорошо
По вашим ответам видно негатив к семье брата. Зачем тогда ехать? Отправляйте мужа, убедите, что вы с удовольствием побудете дома. Не хочет сам? Ок, сидите все по домам, к чему эти потуги?
Зубачистка• 06 января 2022
Дайте своему ребенку таблетку от тошноты, вызовите такси, и езжайте в гости. Нет ни у вас глобальной проблемы, ни у них. У вас в общем нет желания встретится, вот это и есть проблема.
Зубачистка• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Читайте внимательно!
Ребенка сильно укачивает.
Таблетки не помогают.
Ехать далеко.
В каком состоянии я доведу ребенка, напичканого химией с кучей пересадок? Многие таблетки ещё и снотворный эффект дают
Такси возьмите, пока будете ехать поспит.
Выкупаная• 06 января 2022
Так вы почему не можете?
Ромашка_Бегемотовна• 06 января 2022
оксюморон• 06 января 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
фото
и вот это
автор Барышня_Смольный • 06 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
вы что, прикалываетесь?
Другой конец - это Борщаговка Рембаза. От Виноградаря до Борщаговки вообще не далеко, по меркам Киева.
Если ехать с пересадками через метро - недалеко?
Ну, ну
оксюморон• 06 января 2022
Ответ дляВыкупаная
Так вы почему не можете?
давайте сначала. Танину дочку укачивает, муж без Тани не может. Сам хочет-не хочет, но Таня хочет-не хочет с ним...
Трусы с капюшоном• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Прочтите внимательнее, пожалуйста.
Они к нам ехать на такси не хотят.
А мы не можем (((
Тоесть в такси укачивает ,а с множеством пересадок и автобусами не укачивает да?
Выкупаная• 06 января 2022
Ответ дляоксюморон
Короче-них-ра не понятно,но очень интересно.
Курочка• 06 января 2022
Ответ дляоксюморон
и вот это
Класс! )))
автор Барышня_Смольный • 06 января 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Конечно, укачивает.
Но в сторостном можно выйти и подышать хоть каждую остановку.
В метро тоже можно выйти с вагона и потом дальше ехать.
Метро без пересадок 3 остановки еле проезхали.
К брату мужа с пересадками только
автор Барышня_Смольный • 06 января 2022
Ответ дляоксюморон
Сам он не хочет и я не хочу, чтоб он сам ехал туда.
Мне тоже нужно общение, а не только площадка у дома.
автор Барышня_Смольный • 06 января 2022
Ответ дляоксюморон
и вот это
Все поняли, что Вы мастак приколупаться к слову
оксюморон• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Таня, вы всегда и во всех темах себе противоречите. У вас тема посвящена тому что братья хотят общаться, а комментарии что они могут общаться только с вами, потому что вы не хотите чтобы общение происходило без вас, вы тоже человек и порцию баек под мухой пропустить не можете.
oljia• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Тогда, муж сидит с детьми, а вы в гости ))) там отдыхаете, ночуете, на следующий день вместе с братом мужа едете к вам, браться пьют, общаются, а вы с детьми гулять )
оксюморон• 06 января 2022
Ответ дляoljia
Можно просто, Таня едет сама в семью брата, там пьет, гуляет, слушает байки. Потом они приезжают вместе к Тане, там пьют, гуляют, она слушает байки которые не дослушала. Муж с детьми в это время на улице гуляют. Потом Таня везет брата мужа домой, там задерживается еще на одну ночь, чтобы допить и догулять. Муж сидит с детьми дома. Ибо надо восстанавливать баланс общения в природе Тани. А то что брат мужа брата вовсе не она, то не важно
Ромашка_Бегемотовна• 06 января 2022
Ответ дляoljia
гениально)
miss.olja• 06 января 2022
У нас грудничек и есть машина, в гости ездим на такси, тк муж хочет выпить. Им наверное денег на такси жалко, если в другой конец города туда-назад это в Киеве гривен 600 как минимум
ЖаннаНеАгузарова• 06 января 2022
Вот прям укачивает и в метро и в трамвае. И аптеки все закрыли. И вообще вам все должны. Я бы с грудничком к вам не поехала и точка.
Xenia_322• 06 января 2022
а брат а на такси не может поехать?