Барышня_Смольный• 06 января 2022

Кто должен к кому ехать? Крик души

Есть 2 брата с семьями, кроме того ещё и кумовья. У каждого по 2 детей. Живут на разных концах города.
У брата А нет машины, ребенка сильно укачивает в транспорте, ехать надо с множеством пересадок (пешком, потом до метро трамваем, потом на другую ветку метро, потом от метро автобусом).
У брата Б есть машина, но если он приедет с семьёй к брату А, то не сможет выпить, т.к за рулём. К тому же ребенок груднячок, долго посидеть не смогут.

Я предлагала кучу разных вариантов:
1. Приехать семье Б вместе, поставить машину во дворе, самим у нас переночевать или только папе у нас остаться потом, а семью отправить на такси.
2. Приехать им изначально на такси.

В итоге как обычно, они приедут на машине, а я плохая.
Бесит прямо!
Мне тащить ребенка через весь город просто потому, что брат с братом выпить на Рождество хотят?
Соберитесь сами в баре и пейте, блин!
Елена 878• 06 января 2022
Ответ дляПотрындельница
Таня бы озолотилась
У неё каждую неделю 1-2 Трэшовых темы и они Всегда в Топе.
Вот вчера тоже была.
Я преклоняюсь перед ее талантом.
Она из обычной рядовой ситуации,которая даже выеденного яйца не стоит-раздует проблему грандиозного масштаба
И ВСЯ Советчица потом ей *помогает*выруливать
И это 10++,а иногда и 50 страниц
А что за тема вчера была? Дайте ссылку почитать
Ксерокопия ночи• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Все поняли, что Вы мастак приколупаться к слову
Да не едете вы уже никуда)
Накладная• 06 января 2022
Ответ дляПотрындельница
Таня бы озолотилась
Вот вчера тоже была.
Я преклоняюсь перед ее талантом.
И это 10++,а иногда и 50 страниц
А о чем та тема была ?
Жертва интернета• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Если ехать с пересадками через метро - недалеко?
Ну, ну
Если ехать в Берлин через Пекин,то далеко, да ))) Можно ещё через фуникулер, будет ещё дальше! А то метро, пф, зачем мелочиться.
Юпитерная• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Грудничок спит и ест.
А моего ребенка укачивает уже через 2 мину в в машине.
Автор, вы редкостная эгоистка и хамка
ГЛЮкоза• 06 января 2022
Ого-го,17 страниц!!!!!
Юпитерная• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Братья ничего не организовывают, обычно все на мне.
Жена брата в прошлом году ещё беременная даже на стол не накрыла,мы все сами купили в супермаркете.
Типа ей же плохо.
Сейчас у неё типа ребенок маленький.
Мне не сложно приготовить,просто я делаю это ради муда
Просто нет слов с вашей не посредственности и умении не видеть дальше собственного носа
Миззери• 06 января 2022
Ответ дляоксюморон
и вот это
Хах) у неё везде так) как раздвоение личности
Миззери• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Приколупаться? Вы кардинально разные вещи пишете причём постоянно
Так что там про сон грудничка в гостинке с 8 людьми? Расскажете?
Распутница• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Типа ей же плохо.
Сейчас у неё типа ребенок маленький.
Понимаю эту женщину. Я об этом и говорю, кому нужно, тот и организовывает. В данном случае Вы
оксюморон• 06 января 2022
Ответ дляМиззери
вся суть темы читается одним банальным предложением - братья хотят встретиться и выпить, но Таня не хочет чтобы это произошло без нее)))
А_я_ЛОЖУ!• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Прочтите внимательнее, пожалуйста.
Они к нам ехать на такси не хотят.
А мы не можем (((
Почему вы не можете на такси?
А_я_ЛОЖУ!• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Грудничок спит и ест.
Купите таблетки от укачивания.
Пусин Кукин• 06 января 2022
Автор, ВЫ должны ехать к брату. У них грудничок.
Додекаэдр• 06 января 2022
Это треш! Очередной шедевр от Татьяны!
Такое впечатление, что у нее раздвоение личности))
Додекаэдр• 06 января 2022
Ответ дляоксюморон
Таня и сама скорее всего хочет выпить)
Самоучка• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Типа ей же плохо.
Сейчас у неё типа ребенок маленький.
Если год назад она была беременна, то ребёнок у неё не «типа маленький», а реально маленький!
Вы такая эгоистка!!!
Дайте своему таблетки от укачивания и едьте на такси. С собой возьмите готовой свежей еды. И улыбку.
Разведка Маша• 06 января 2022
ваш вариант приехать брату Б на такси! и выпьют, и таскаться не нужно. С укачивающим ребенком я бы не поехала, даже на такси. Меня в детстве сильно укачивало - та еще поездка со мной была...
Почемучка• 06 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
Там уже кто-то куда-то по-любому приехал.Ждем след.тему.
Разведка Маша• 06 января 2022
Ответ дляПочемучка
это Вы имеете ввиду, что тема тролячая??
Почемучка• 06 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
Нет.Таня реальный персонаж и обязательно создаст след.тему о том,что ей не понравилось.
Разведка Маша• 06 января 2022
Ответ дляПочемучка
понятно
Дежурный по кухне• 06 января 2022
Таня, езжайте на каток! Хорош жрать, коньки ждут вас
Плету интриги• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Грудничок спит и ест.
Ну и что? Не кормить, не поить. Взять пакетик.
Братья Капли• 06 января 2022
Ответ дляоксюморон
Вы написали что вам кажется что автор темы про каток и этой одно лицо. А я вам же ж и говорю, тут кажется не уместно, это она и есть и спорить не о чем, бесспорно то есть. Наша несравненная Таня
Аааа, Я сейчас только поняла какое слово правильно пишется. А то не могла понять при чем здесь порно))))
Морковна• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Как раз других нет.
Брат мужа - его единственная семья.
Муж к нему очень тянется
Почему бы вам не дать ребенку таблетку от укачивания и не поехать на такси ? Вы делаете проблему там где ее нет... Мою тоже сильно укачивает , пока продем кула то - 2 раза вырвет, но пол табоетки от ука,ивания , и едем хоть на север , хорошо себя чувствует
Почемучка• 06 января 2022
Ответ дляМорковна
Тане такси очень дорого.
Zelenkа• 06 января 2022
Ответ дляПочемучка
Тане такси очень дорого.
Да что за Таня? Утром убегала - тема была в топе, вечером прибежала - тема еще в топе) А какие еще есть темы этого автора?))
Мамулька• 06 января 2022
Ответ дляТам-тарарам
Вырастут дети, всех протошнит, тогда и встретитесь, что за необходимость прям через тернии и упрёки на встречу друг к другу. Либо выбирайте нейтральную зону, где всем добираться на одинаковых условиях, если все такие ранимые и труднотранспортируемые, чтобы всем необидно
Ой. Якби у брата Б її ждали сережки з брюлами і шубка, то дитину б різко перестало нудити, ну чи знайшли б чарівну таблеточку. А так лінь , - вона така лінь, то ж чоловік хоче з братом зустрітись.
автор Барышня_Смольный • 06 января 2022
Ответ дляМиззери
Ребенок по-вашему только спит весь день?
Посидеть,поиграет