Єдина Країна• Изменено 06 января 2022
Как болит ЛУ?
Всем доброго дня! Девочки, скажите, как понять что болит ЛУ подмышкой? У меня что-то стреляет переодически там, но я вроде нечего не нащупала или, если воспаляется Лу, он болит постоянно? А то, пока выходные пройдут, я вся изведусь((
Ещё забыла добавить, что у меня проблемы со спиной, она может отдавать подмышки?
Єдина Країна
• 06 января 2022
Ответ дляНе жена
постреляет, а потом воспалится. если пройдет это мышца
Если воспалиться, я его сразу нащупаю?
Купипупсичек• 06 января 2022
У меня ноет под мышкой, но с 2 сторон, пью мастодинон, наверно совпало. Но оказалось у меня ещё и ковид