220В• 06 января 2022
Таргетинг, маркетинг - какие книги рекомендуете?
Есть здесь специалисты из этой сферы - что посоветуете почитать? Пока взяла "Пиши, сокращай". Что можно еще? Занимаюсь сама рекламой в инсте и ФБ своего магазина одежды, вот хочу немного прокачаться - какие макеты лучше делать, какие акции, как работать с клиентами - пока свободное время есть) Спасибо!
Добрый Йиннот• 06 января 2022
Найдите сайты популярных маркетинговых агентств, где есть раздел типа ’Блоги’.
Читайте там статьи. Иногда это актуальнее, чем выпущенные пару лет назад книги.
Я так делаю.