всемВсёИмного• 06 января 2022

Термоноски ребенку

Едет со своим отцом в Карпаты,нужны носки, чтобы ноги не намокали,тк ботинки постоянно мокрые изнутри после хождения по снегу,дождю.
Помогите пожалуйста с выбором,смотрю все термо,те,что тепло удерживают,а нужны чтобы ноги сухими оставались.
bezpe4na_mavpa• 06 января 2022
Нету таких носков, любые носки от мокрой обуви промокнут

Маурита• 06 января 2022
Термоноски, как и термобелье предназначено для того, чтобы отводить влагу в верхние слои одежды / обуви от тела.
Если ноги потеют - помогут, если ноги мокрые от снега, дождя - не помогут.
автор всемВсёИмного • 06 января 2022
Ответ дляМаурита
Мне нужны носки,которые не дадут ногам намокнуть извне
автор всемВсёИмного • 06 января 2022
Ответ дляМаурита
Маурита• 06 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Я о таких не слышала. Муж спортсмен, многоборье, куда входят и лыжи тоже.
автор всемВсёИмного • 06 января 2022
Ответ дляМаурита
Есть такие,военным выдают, слышала, возможно помощь из Европы,Америки для наших солдат
Светка-пипетка• 06 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Это шутка?не проще ли купить ребенку нормальные ботинки?

Маурита• 06 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Не слышала. Я военнослужащая.)))

Выдают такие цвета хаки с полосками и черные махровые или тонкие. Хотела сфотографировать, но новых не осталось
автор всемВсёИмного • 06 января 2022
Ответ дляМаурита
Не слышала. Я военнослужащая.)))

Т.е.они не пропускают влагу из вне?
Маурита• 06 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Т.е.они не пропускают влагу из вне?
Пропускают, ещё как)

Может ещё какие-то есть, но я о них точно не знаю

Логически - это плащевка или что-то вроде этого, чтобы не пропускало влагу.
Маурита• 06 января 2022
Стало интересно, погуглила ’водоотталкивающие носки’

Но цена под 900 грн пара
автор всемВсёИмного • 06 января 2022
Ответ дляМаурита

Но цена под 900 грн пара
Я надеялась,что они дешевле((((