ТрамвайGirl• 06 января 2022
Может кто планирует заказывать айхерб сегодня? Скидка на Д3, компания нужна
Мне на тыщу примерно еще добрать нужно
ТрамвайGirl
• 06 января 2022
Ответ дляВинник
я бы заказала, но не умею(( ни заказывать, ни выбирать((
Заказать я и сама могу, не проблема, а вот с выбором сложнее. А что вам хоть нужно оттуда?
ТрамвайGirl
• 06 января 2022
Ответ дляГравицапа
На следующей неделе буду,если вам не горит
Я так поняла, на Д3 только сегодня скидка(
Винник• 06 января 2022
Ответ дляТрамвайGirl
мне надо, омега, витамин д, биотин, каллоген, магне Б шесть,
ТрамвайGirl
• 06 января 2022
Ответ дляВинник
Ну это все я могу помочь выбрать, постоянно беру такое.
ТрамвайGirl
• 06 января 2022
Ответ дляУраганнаЯ
И мне витамин д нужен. Вы какой будете брать?Now foods?
что то из этого 1. Скидка 22% на всю линейку продуктов от собственных брендов iHerb с промокодом IHERB22
Перейдите по этой ссылке, чтобы ознакомиться со всеми продуктами от брендов iHerb!
Наши самые популярные собственные бренды:
California Gold Nutrition — Золотой стандарт пищевых добавок.
Lake Avenue Nutrition — Комплексная поддержка для достижения ваших ежедневных целей в области здоровья.
Mild By Nature — Питательные уходовые средства.
Sierra Bees — Успокаивающий уход за кожей и увлажняющие бальзамы для губ.
Oslomega — Рыбий жир омега-3 премиального качества.
2. Скидка 50%! Попробуйте самую популярную в мире добавку с коллагеном
3. Скидка 50%! Наши продукты-бестселлеры с витамином D3
ТрамвайGirl
• 06 января 2022
Ответ дляRiska111
Я буду сегодня брать
А на какую сумму планируете?
ТрамвайGirl
• 06 января 2022
Ответ дляMarta
У меня заказ маленький, гривен на 245 где-то выходит. К кому можно присоединиться? Если что, я тоже заказывать умею, так что могу и я заказ оформить…
Сейчас девушка выберет, если еще влезет в корзину, отпишусь вам в личку.