СМСница• 06 января 2022
Сочетается ли плитка 42*42 (пол ) с плиткой 60*60 ( стены)?
Делаем ремонт в ванной ( без дизайнера).Чисто визуально такие размеры сочетаются ? Или нужно брать другие ?на пол плитку уже купили
Спасибо заранее всем !
Потрындельница• 06 января 2022
Фото в студию. У меня в ванной пол 60х60, стены 40х80, супер. Шов 1,5 мм
Намакушка• 06 января 2022
Хотя у нас на стенах большая прямоугольная, а на пол поменьше квадратная. Но стены полностью белые, а пол в узоры в стиле пэчворк.
СМСница
• 06 января 2022
волосатое стекло• 06 января 2022
Ответ дляНамакушка
Какая будет расцветка? Мне кажется, сочетается и там и там квадрат.
В мене на підлозі квадрат, на стіні прямокутна, коротша сторона зверху, довша збоку, робила дизайнер, дуже гарно
Экспертиза• 06 января 2022
Конечно стык в стык вы не сделаете, так как разный размер абсолютно. Но если она подходит, то почему нет. У нас на полу 800*800, на стенах совсем друго размер и это из одной серии и производителя.
ТаЕщеОптимистка• 06 января 2022
Ответ дляСМСница
Пол -плитка пэчворк
А стены однотон ,сегодня увидела в Эпицентре. Понравилась вроде подходит
все ок
не переживайте
будет супер
я дизайнер)
не переживайте
будет супер
я дизайнер)
СМСница
• 06 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
все ок
не переживайте
будет супер
я дизайнер)
не переживайте
будет супер
я дизайнер)
Спасибо !
А можно тогда ещё вопрос?-стоит ли добавить акцента в виде плитки под дерево (тёплого цвета ) ,например душевую выделить ?
Ревнивая жена• 06 января 2022
Ответ дляСМСница
Пол -плитка пэчворк
Красиво будет.
У меня на фартуке в кухне такая плитка печворк( только для стен, не для пола) , очень нравится.
ТаЕщеОптимистка• 07 января 2022
Ответ дляСМСница
Спасибо !
какой размер комнаты? и какой размер душевой?
СМСница
• 07 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Душевая 0,80*1,10
Вся ванная 2,80*2
ТаЕщеОптимистка• 07 января 2022
Ответ дляСМСница
Душевая 0,80*1,10
Вся ванная 2,80*2
Зашла с телефона вам ответить, возможно будет другой Ник )
Можно сделать душевую плиткой с текстурой дерева, тональность- серо- бежевая ( не медовая) , постельный тон.
Или сделать душевую в серо- голубой плитке, а мебель - дерево. Вот пример, борт не мой, как пример вам показываю
СМСница
• 07 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Спасибо!именно такое что - то и хотелось )
ТаЕщеОптимистка• 07 января 2022
Ответ дляСМСница
с серо -голубой плиткой будет очень стильно, проверяйте раскладку, можно брать 10х30 располагать вертикально, без сдвига
текстуру дерева к камню надо добавлять - мебель или полочки или декор
дерево добавит тепло и уют
камень стиль и пространство
дерево добавит тепло и уют
камень стиль и пространство