#Пойду_кгадалке• 06 января 2022
Эх, красота
Зима. Красотища. Прям как в сказке побывала. А у вас какая погода?
Заместитель автора• 06 января 2022
Уже несколько дней просто весна. Так хорошо , солнышко, тепло , птички поют
Хочу чтоб так уже и было
#Пойду_кгадалке
• 06 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Хочу чтоб так уже и было
У нас всегда тепло, снега вообще не бывает. Или если бывает, то не много. Но чтоб так, уже лет 15 не видела
СережкинаЯ• 06 января 2022
Ответ дляМюллерная
Травка зеленеет..солнышко блестит
Хочу как у вас на фото
На выходных получим, Рождество подсуетится...
Творю чудеса• 06 января 2022
Дождь идёт, до этого снега много навалило и аккурат в ночь с 31-го на 1-ое он решил расстаять
Редиска Я• 07 января 2022
Я такие люблю только на новый год и рождество. Чтоб в рождественскую ночь прям метель сильная. А потом пусть лучше как сейчас: солнышко, тепло.