Слепок стопы• 07 января 2022
А вы считаете нормальным сейчас в 3,55 запускать салюты?
Это жесть , ещё и залпов 20.
Салют фигачит,собаки разлаялись дворовые,а я проветрить решила ,а тут такая фигня.
Дон Пэдро• 07 января 2022
Нет, это ни в какие ворота, ночь на улице, а они веселятся, новый год всё встречать не перестают, мне кажется запретов на такие случаи нет.
Патриоточка• 07 января 2022
Я эти салюты уже ненавижу, если честно! А когда-то любила, это было праздником. Сейчас проблема. И очень жалко животных. Как никогда много потеряшек перепуганных. Породистых собак находят и подбирают далеко за городом, они сбегают.
Аноним Завхоз• 07 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
так праздничная ночь, выходные, почему нет?
Не у всех выходные)
Снежнакомка• 07 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Они запрещены в некоторых городах,Гугл в помощь.В Киеве запрещены 100%,но кто же помешает Тищенко?
Слепок стопы
• 07 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
Вы в каком городе?
Киев.
Но блин спальный район,у людей дети спят.
Мне конечно лично пофиг,у моих взрослых окна закрыты и они спят.
Ну ладно в в час максимум,но не в четыре утра.ну ладно на НГ,но сегодня.
Слепок стопы
• 07 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
А зачем мне гугл в помощь.
Я то при чем.
Я думала Киев уже взорвут теми салютами на НГ.
Я то при чем.
Снежнакомка• 07 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Помню темку из группы района,что мопс удрал с Татарки аж на Куреневку, испугался.Я не собачница,но так жалко стало,хорошо,что нашли и передали хозяевам,сила ФБ.
Снежнакомка• 07 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
Киев.
Запрещено.Быдло их запускает.На Татарке такие тоже есть.
Называйте меня Повелитель• 07 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
не только тищенко, а и мне) эти запреты дурь полнейшая
Ответ дляСлепок стопы
Киев.
дети от салютов не проснутся
В гости звали?• 07 января 2022
Прокинулась вночі від гучного салюту. Значить не все так погано в народу. Якщо є можливість викинути гроші на вітер, значить цих грошей вистачає.
Сердючка• 07 января 2022
Нет, это не нормально, сегодня не НГ ночь, не все люди празднуют. Часов до 22.00 еще модет быть, в 3 часа ночи нет. Про собачек я уже молчу.
Ручки-Крючки• 07 января 2022
Бы ли бы в той компании где салют запускали не думали бы про собачек и сон соседей. И собак нужно держать на закрытой территории что бы не убегали, а не больших лучше в доме.
Я_поехала• 07 января 2022
Ну так бухают до утра. Позаливают водкой глаза и праздник у них в 4 утра.