Стекловыжималка• 07 января 2022

Когда появляются симптомы беременности? Я давно была беременна, и не помню))

Перед тем как должны были пойти месячные, тянул живот, слабость была. Прошло дней через 5, и сейчас ничего, ну только грудь болит. Как у вас было?
люблю_тортики• 07 января 2022
Положительный Тест на беременность лучший симптом)

Katy_Kat-e2f0• 07 января 2022
Тянул живот, и ужасно болела грудь, слабость и постоянно в сон клонило
Пешеходик• 07 января 2022
Спать хотелось все время.
Барышня кисельная!• 07 января 2022
Сон - да, но может её до задержки прям, может через неделю, две. А грудь болела посредствено, как каждый месяц. Живот не тянул вообще. Тошнить тоже начало потом, далеко не сразу. Соски поменялось, но тоже не сразу. Точно после задержки, и я знала уже сто раз
оксюморон• 07 января 2022
С дочкой тошнить начало на 5-й день задержки, вот тогда и весь треш начался. С сыном если бы не тест, то не поняла бы недели до 12-й точно, а возможно и дольше.
Морковна• 07 января 2022
Я так узнала, что беременна. Занималась в зале, тянуло живот как на месячные. А месячные так и не пришли. Даже не смогла закончить тренировку - ушла домой, потому что так тянуло.
На следующий день вечером тест показал 2 полосочки)
автор Стекловыжималка • 07 января 2022
Ответ дляМорковна
Тест положительный у меня ещё с конца декабря. Тогда ещё были какие-то симптомы, сейчас вообще нет, будто и не беременна Но это наверное хорошо)
Заела_пластинка• 07 января 2022
За неделю до задержки начало тянуть низ живота и поясницу (списывала на пмс, переживала, тк такого болючего пмс ранее не бывало), грудь слегка болела, но это как раз у меня признак пмс, поэтому внимания не придала. Тест показал еле-еле заметную полоску за 5 дней до задержки.