sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Общество, Политика, СМИ - Общество
anonim_87
Ду да ду да ду• 07 января 2022

Я толерастофоб

Почему толерасто? Да потому, что к истинной толерантности то , что сейчас происходит, не имеет никакого отношения. Принимать людей такими как они есть не равно этому маразматичному навязыванию вины за то, что ты условно нормальный. Да да, знаю. Не тема для рождественского утра. Но, последней каплей вчера стал семейный фильм, который смотрела с детьми и целующиеся два мужика. Меня прям разрывает. Хочется кричать. А в открытую это говорить нельзя. Толерантность, мать его. Как для человека, работающего с людьми, я не могу так рисковать. Итак, по пунктам:
1) всякие отношения, которые отличаются от условно нормальных. Хотя, как по мне, то природой создано мужская особь и женская. С примитивной целью размножение. Все остальное это отклонения. Но, если им так нравится, то я ж не против. В работе мне пофиг с кем ты спишь. Если это не дети и не насилие. А там мм, ЖЖ, ммж, жжм , квиры и прочие как они себя называют. Мне все равно. Не надо только об этом кричать везде. Пожалуйста. Не надо в каждый, даже самый детский фильм, пихать такие пары. О праве усыновления такими парами детей я не согласна. Но, с другой стороны. Если выбирать между асоциальными семьями, где дети будут в опасности и где папа- папа/ мама-мама в заботе, то естественно, лучше второй вариант.
2) черные белые. Или не так. Б.., да даже фиг знает как правильно сказать, чтобы не дай бог не обидеть. Это при том, что , опять таки, не акцентирую на внешности, на цвете кожи . Мои дети дружили( сейчас просто та семья переехала) с мальчиком мулатом. У них ни разу не возник вопрос почему он намного темнее чем они. Наверное потому, что у нас в семье на это не указывается. Он просто мальчик, такой как и они сами, с которым весело играть. Но, меня раздражает когда , опять таки, лепят из-за гребаной толерастии их туда, где их и в помине не было . нашумевший фильм об Анне Болейн.
3) животные. Я вот честно, не очень люблю животных.ину точнее без фанатизма. Накормлю голодных, скину на приют на питание. Защиту если увижу издевательство. Но, дома не заводу, не понимаю целования и превозношения на уровень человека. Один раз увязалась за мной собака. Видно, что потеряшка. Накормила, сфотографировала выставила фото в группы. И... понеслось г..на вентилятор. Столько вылилось на меня, что я не забрала домой, не бросила все и не потащила ее к ветеринару и ТД. Да после такого я вообще в следующий раз мимо пройду. Оно мне надо от все?
4) люди с особыми потребностями. Та же фигня, что и с черными. Не знаешь как правильно назвать. Хотя по факту для меня социально такой же человек как и я. Я против дурацкой навязанной, бездумной инклюзии. Я ж не против чтобы дети с особыми потребностями учились в одном классе с моими. Мне все равно. Только поставьте тьютора, расскажите если есть нюансы как реагировать. Я не сталкивалась, я не знаю. Не надо обвинять других детей, что не общаются. Они просто не знают как. Да и вообще. Я рядом с вами выйду добиваться поставить пандус чтобы вы могли без проблем выйти на улицу, заехать в магазин, в автобус. Чтобы выделили из бюджета деньги на реабилитацию. Сама поделюсь , сколько смогу. Не надо только так, как сейчас ведётся "просвещение". Зачастую это тексты с посылом таким, что чувствуется обвинение в том, что ты сам нормотипичный. Я не виновата что у вас вот так.я готова помочь.
В последнее время по вот этим пунктам опасно говорить правду. Потому как сразу обрушится шквал негатива и обвинений. Не толерантный. А толерантность ли это ? Или нормотипичным( б.., да как сейчас это правильно назвать то????) быть зазорно? Лично у меня это все вызывает больше агрессию. Хотя до мне было все равно, было сопереживание.
Все, выговорилась))) .
показать весь текст
764 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
anonim_210
ЗавЛабСнаб• 07 января 2022
661
Ответ дляНеуловимый Джо
В Україні роботодавцю треба взяти негра, гея і лесбі? Чи ви за яку країну переживаєте?
За свою. Тут поки тихо, але нас усіма силами ’цивілізують’.


anonim_84
ВундерКИНГ• 07 января 2022
662
Ответ дляВыручалка
И часто вы оправдываетесь?
Аманда оправдывалась.
Я с чернокожими не общаюсь, я их боюсь)))
anonim_96
Беговая дорожка для носа• 07 января 2022
663
Ответ дляНадежда наш компас
Интеллигенция ещё тот рассадник гомосексуализма.

Парню с огорода вряд-ли придет в голову отиметь односельчанина в одно место.
😂😂😂

Как вам, наверное, повезло с мужем!

Клим Чугункин?
anonim_96
Беговая дорожка для носа• 07 января 2022
664
Ответ дляЗупка_цем
Зачем эти парады? Без парадов нельзя встретиться и заниматься извращениями? Надо всех уведомить и заставить принять?
Парад нужен не для того, чтоб ’встретиться и позаниматься извращениями’.

Парады - они про другое.
anonim_96
Беговая дорожка для носа• 07 января 2022
665
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я вынуждено оказалась на гей параде в одной из развитых стран.

Там все иначе. И голые жопы. Причем не только по центральным улицам. А и в подворотнях, в переулках. Это как-то стремно.
И целые пожарные авто с пожарным расчетом. И машины мед помощи с людьми в белых халатах нараспашку на голое тело. И полицейские. Это реально треш для меня.
Сиськи, письки, жопы....все такое ужасное....

Фото из инета. Но это еще приличное.
Да не переживайте вы так.
Вам-то чем голые жопы угрожают?

А в Рио на карнавале вы не были, случайно? Тамошние голые жопы вас не пугают?

Кстати, вы точно на параде были? Что за страна и дата, хоть примерно? Участники не на великах, случайно, были?

Я просто здесь живу, не раз наблюдала такие парады. Все очень даже целомудренно.
anonim_96
Беговая дорожка для носа• 07 января 2022
666
Ответ дляЗавЛабСнаб
І я дика. Нормальна дика супергетеро. Що в цьому поганого.
Для вас - нічого поганого. Певно, у вашому оточенні люди, які так само мислять. Тож вашу позицію вони схвалюють.

Але я точно знаю - варто мені в присутності моїх друзів або просто знайомих брякнути щось на кшталт ’Я гомофобка’ або ’Я антисемітка’, вони одразу ж припинять спілкування зі мною.

Дикуни прекрасно почуваються серед дикунів. Натомість, у цивілізованому світі їм буде дуже складно.
anonim_41
Зупка_цем• 07 января 2022
667
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Парад нужен не для того, чтоб ’встретиться и позаниматься извращениями’.

Парады - они про другое.
Парады - чтобы уведомить и заставить принять, что вы занимаетесь извращениями. Я так и написала.
anonim_96
Беговая дорожка для носа• 07 января 2022
668
Ответ дляЗупка_цем
Парады - чтобы уведомить и заставить принять, что вы занимаетесь извращениями. Я так и написала.
Ну, ок. Можете так и считать 🤭
anonim_91
Вишнёвая Леди• 07 января 2022
669
Автор,я толерантно отношусь к глупым людям. Они не виноваты в этом. Ну не дано им понимать. А таких тут половина , вместе с вами. Я вам прощаю.


anonim_75
Нарисовалось• 07 января 2022
670
Всі мої думки ви висловили.
Особливо в яблочко про тварин. Не ображу, поможу, але лизать їм жопи і пускать в свої ліжка то мені до тіпу бридко. Або як бігають по столам і знаходиш шерсть в мисках в гостях.
А оці гей і лесбі пропаганди. Вони з більшою силою налаштовують незміцнівші юні голови пробувати нове бо це ж нормально і з усіх джерел про це кричать
anonim_85
Хочу в БАНю• 07 января 2022
671
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я вынуждено оказалась на гей параде в одной из развитых стран.

Там все иначе. И голые жопы. Причем не только по центральным улицам. А и в подворотнях, в переулках. Это как-то стремно.
И целые пожарные авто с пожарным расчетом. И машины мед помощи с людьми в белых халатах нараспашку на голое тело. И полицейские. Это реально треш для меня.
Сиськи, письки, жопы....все такое ужасное....

Фото из инета. Но это еще приличное.
Я их видела вживую. Ну, такое, конечно с непривычки шокирует. Но они просто больные на голову.
Обычные геи такие же обычные, как и не геи и живут обычной дизнью.
anonim_210
ЗавЛабСнаб• 07 января 2022
672
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Для вас - нічого поганого. Певно, у вашому оточенні люди, які так само мислять. Тож вашу позицію вони схвалюють.

Але я точно знаю - варто мені в присутності моїх друзів або просто знайомих брякнути щось на кшталт ’Я гомофобка’ або ’Я антисемітка’, вони одразу ж припинять спілкування зі мною.

Дикуни прекрасно почуваються серед дикунів. Натомість, у цивілізованому світі їм буде дуже складно.
Звісно. Цивілізація. - вона така. Полягає в тому, щоб людей з інакшою думкою називати дикунами. Це вершина еволюції. В колі своїх друзів я вільно можу висловлювати будь які свої думки, як дика. А виявляється справжня цивілізована дружба полягає в спільному підгавкуванні поширеним модним тенденціям і обсмокиуванні кісток і дружній травлі ’інакодумців’. Занотую на майбутнє. Раптом опинюсь серед ’цивілізованих і розвинених’.
anonim_1
Трусиковед• 07 января 2022
673
Ответ дляНеваляшкина
Вы со своих налогов содержите дердиморд в призидиуме, Раде, министерствах, администрациях, полиции и т.д. и т.п. Причем как официальные затраты, так и разукрашенные (в размере до 40 миллиардов долларов США). Вас это не смущает?

Многодетная рожает будущих налогоплательщиков. Так что святое дело чинушей отчипнуть, для этой мамы, крошку от бюджетного пирога.
Многодетная рожает будущих потребителей налогов, потом ее дети как и мама, вместо работы рожают с 18 лет.
anonim_35
Я вся ваша• 07 января 2022
674
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы знаете этот прикол? Вот в реале?
Это способ для получения ВНЖ, гражданства, быстрый и действенный
И не все кто пользуется этой лазейкой таки геи и лезби.

Приходишь в клуб ’на отметку’, а там все натуралы
Так и есть. Раньше в Канаде они так и получали ВНЖ. Сейчас сложнее, тут догадались что таким образом «имеют» систему. Я последние годы в шоке от происходящего в нашей местности в Канаде. Ride for pride рекламируется везде. Поищу фото. В автобусах висят плакаты, наклейки через весь автобус снаружи. Бегущая строка после номера автобуса. И минуточку, это доступно детям, которые до этого может в силу возраста были не в курсе. Но тут именно пропаганда. Массовая. Передвижные платформы возле супермаркетов. Для чего реклама? Еще и везде указан адрес в интернете и QR код, ну чтобы легче найти. Спасибо, что сам парад был где-то за пределами моей видимости. И я как тут говорят «нормотипичная» чувствую себя чуть ли не извращенкой, со своими традиционными ценностями, о которых прям нельзя говорить, потому что это притеснит права меньшинств. А то что нас тут скоро притеснят, то уже вопрос десятый.
noavatar
KalinaMalinaa• 07 января 2022
675
Как говорится...
attached-photo
anonim_207
Молчунья• 07 января 2022
676
Ответ для60 метров сметаны
Прикольно что вы людей с особыми потребностями в один ряд с пронагандой гейства и неграми поставили
А еще ж животные которых вы не любите
Только вот запомните - не быть инвалидом это не достижение, вам просто повезло
Мерзкая тема
Не нужно никого превозносить над другими и подобных тем не будет.
Пока диктат меньшинств набирает обороты, подобные темы будут звучать всё чаще и громче.
anonim_35
Я вся ваша• 07 января 2022
677
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да понятно что оплачивают.
Кому-то это очень выгодно, но!

Все прошло тихо, мирно, без потрясений и применения физ силы.
Ходили, сверкали голыми жопами и тд. В таком случае я понимаю - проще разрешить, тогда это все не столкнется с агрессией.
Начнешь запрещать - возможны погромы.

В моей кокнретной ситуации прежупредили бы, что данная местность отводится под такие мероприятия. И я бы реально думала о смене жилья.
Такая реклама месяцами на каждом углу была повсеместно. Общественный транспорт, перед крупными супермаркетами. И как оказалось это даже не парад был, а фестиваль целую неделю. Так что да, это уже формирование общественного мнения независимо от возраста.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
anonim_207
Молчунья• 07 января 2022
678
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Для вас - нічого поганого. Певно, у вашому оточенні люди, які так само мислять. Тож вашу позицію вони схвалюють.

Але я точно знаю - варто мені в присутності моїх друзів або просто знайомих брякнути щось на кшталт ’Я гомофобка’ або ’Я антисемітка’, вони одразу ж припинять спілкування зі мною.

Дикуни прекрасно почуваються серед дикунів. Натомість, у цивілізованому світі їм буде дуже складно.
Кто определил, кого отнести к цивилизованным, а кого к дикарям? Эта градация тоже субъективна.
anonim_207
Молчунья• 07 января 2022
679
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор,я толерантно отношусь к глупым людям. Они не виноваты в этом. Ну не дано им понимать. А таких тут половина , вместе с вами. Я вам прощаю.
Образчик толерантности и писк человеколюбия.


anonim_207
Молчунья• 07 января 2022
680
Ответ дляТрусиковед
Многодетная рожает будущих потребителей налогов, потом ее дети как и мама, вместо работы рожают с 18 лет.
+++
В подавляющем большинстве.
anonim_87
автор Ду да ду да ду • 07 января 2022
681
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Для вас - нічого поганого. Певно, у вашому оточенні люди, які так само мислять. Тож вашу позицію вони схвалюють.

Але я точно знаю - варто мені в присутності моїх друзів або просто знайомих брякнути щось на кшталт ’Я гомофобка’ або ’Я антисемітка’, вони одразу ж припинять спілкування зі мною.

Дикуни прекрасно почуваються серед дикунів. Натомість, у цивілізованому світі їм буде дуже складно.
То не друзі, а просто знайомі.
anonim_207
Молчунья• 07 января 2022
682
Ответ дляKalinaMalinaa
Как говорится...
А зачем это афишировать?
Чтобы что?
anonim_183
Так точно!• 07 января 2022
683
Ответ дляМолчунья
А зачем это афишировать?
Чтобы что?
Что афишировать?
anonim_24
Однозначно• 08 января 2022
684
Автор, я с вами согласна! Вот под каждым словом подписываюсь.
Все, что сейчас происходит с этой все толерантностью - уже выходит за рамки здравого смысла.
Скоро будет стыдным и позорным - если ты белый, здоровый, гетеросексуальный человек с определенным гендером.
anonim_177
Заместитель автора• 08 января 2022
685
Ответ дляНоунэйм
Вы знаете, посмотрела с мужем наконец игру в кальмара и правильно сказал тот дед в конце, что все багатые теряют вкус жизни. И как следствие расширяют свой кругозор разными извращениями проталкивая их в массы как норму. А нашим миром все же правят деньги и властьимущие.
Да и если смотреть глобально, человек существо не созидательное, а разрушительное. Ему не нужен мир и покой, он сам себя разрушает и все вокруг.
Глупости.
Прогресс не остановить. И хватит рекламировать комунистов. Это происходит лишь потому, что у одного правителя и его дружбанов ностальгия и возраст.
Есть много систем мироустройства и экономики, но они знают только одну. И это плохо.
anonim_177
Заместитель автора• 08 января 2022
686
Ответ дляХочу в БАНю
Я их видела вживую. Ну, такое, конечно с непривычки шокирует. Но они просто больные на голову.
Обычные геи такие же обычные, как и не геи и живут обычной дизнью.
Это фрики. Точно не геи.😏
anonim_177
Заместитель автора• 08 января 2022
687
Ответ дляЯ вся ваша
Такая реклама месяцами на каждом углу была повсеместно. Общественный транспорт, перед крупными супермаркетами. И как оказалось это даже не парад был, а фестиваль целую неделю. Так что да, это уже формирование общественного мнения независимо от возраста.
Это какойто фестиваль. Разовое явление
anonim_177
Заместитель автора• 08 января 2022
688
Ответ дляОднозначно
Автор, я с вами согласна! Вот под каждым словом подписываюсь.
Все, что сейчас происходит с этой все толерантностью - уже выходит за рамки здравого смысла.
Скоро будет стыдным и позорным - если ты белый, здоровый, гетеросексуальный человек с определенным гендером.
Разве что Чайна и компани проплатит.

На воре и шапка горит....только эти страны паряться с толераность и остальной мир смееться над нимт.
anonim_35
Я вся ваша• 08 января 2022
689
Ответ дляЗаместитель автора
Это какойто фестиваль. Разовое явление
Это «разовое» явление проходит ежегодно, с мощным пиаром за несколько месяцев до начала и одновременно по многим городам.
anonim_33
Ванна Тазиковна• 08 января 2022
690
Ответ дляKalinaMalinaa
Как говорится...
Ой, не скажите. Регулярно показывая члены не сформировавшемуся детскому уму, можно внушить ему, что это ок, что все так делают, что это нормально. А подростки - это гормоны, это буря, это эксперименты. И высока вероятность, что просто ради прикола и эксперимента начнут пробовать. Как по мне, на это и рассчет в подобной пропаганде.

Семейные, традиционные ценности не пропагандируют, разврат выпячивают наружу. Ничего хорошего из этого не выйдет.
|« «» »|
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff