КрестьянинДиор• 07 января 2022
Вас бы обидело такое отношение начальства?
Втихую вносят изменения в инструкции, никому не говорят, не делают ни рассылку в чат, ни на почту, чтобы подловить потом на несоблюдении правил и меньше платить.
Я считаю, это просто неуважение какое-то.
Чувствуешь себя рабом, которого макнули в какаху носом.
Да, правила касаются работы, но перекраивать их каждый месяц -это пипец просто!
Понятно, что им сверху говорят экономить деньги компании, но закажите меньше чая-кофе в офис лучше тогда.
С радостью бы нашла другую работу, но нет пока возможности такой.
Результат:
вже голосів:
61 (84.72%)
Меня бы обидело
6 (8.33%)
Свой вариант
5 (6.94%)
Пофиг, забила бы
Регионщица• 07 января 2022
А як можна підловити, якщо видно коли ви почали працювати і коли правила змінили?Я не розумію.
кураГАЛЯ• 07 января 2022
Вам должны предоставить изменения для ознакомления под подпись
Что-то мутит ваш начальник
Регионщица• 07 января 2022
Ответ дляZelenkа
Очень просто, вы не сталкивались или не работаете?
Працюю кадровиком.
Всім роздаю посадові інструкції під підпис.
Не розумію про що пише автор
ЛюблюДевчонок• 07 января 2022
Ответ дляZelenkа
На подпись должны давать инструкцию работу, если автор не ознакомлен, какие могут быть штрафы....
КрестьянинДиор
• 07 января 2022
Ответ дляZelenkа
Автор, не Сильпо случайно?
Почти.
А как Вы догодались?
Разумная Губка• 07 января 2022
Ну это же не личное отношение, смысл обижаться? Плохо организована работа. Это проблема, её и надо решать.
КрестьянинДиор
• 07 января 2022
Ответ дляРегионщица
Не видно это нигде.
Правила меняют в программе совсем другие люди.
КрестьянинДиор
• 07 января 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Что-то мутит ваш начальник
Они говорят, что не должны.
Типа каждый раз мы должны открывать правила и пересматривать.
Но это нереально,поток людей
Серьезная баба• 07 января 2022
У нас было такое, что приближенные к начальству вместе с начальством меняли тактику работы, нам ни слова не говорили. Мы с напарницей делали основную работу и в нас летели тапки что мы тупорылые и не понимаем. А мы не могли понять что происходит
Потом до нас доходило что были изменения, а нам об этом ’забыли’ сказать.
Но говном нас обливали знатно.
КрестьянинДиор
• 07 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Почти личное.
В прошлом месяце отработала много часов, мне надо нормально заплатить.
В этом сразу оценочек наклепали плохих, чтоб не зарывалась
Серьезная баба• 07 января 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Они говорят, что не должны.
Но это нереально,поток людей
Дебилы
Серьезная баба• 07 января 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Почти личное.
Это на многих работах сейчас так(
Добрый Жук• 07 января 2022
Везде обычных работяг нагибают, чтобы в итоге заплатить минималку. Сочувствую вам!
КрестьянинДиор
• 07 января 2022
Ответ дляСерьезная баба
Но говном нас обливали знатно.
У нас почти так же.
Говорят, что это все для клиентов.
Но при этом сами клиенты меня благодарят, а для начальства я плохая.
Говорят, что это все для клиентов.
КрестьянинДиор
• 07 января 2022
Ответ дляZelenkа
В курсе оптимизации, что происходит сейчас в этой сфере...
Расскажите и мне, может, я пропустила что-то
КрестьянинДиор
• 07 января 2022
Ответ дляZelenkа
Должны, а по факту максимум скидывают в рабочий чат в рабочее время, и твои проблемы, что ты не читаешь его, потому что работаешь
А наших даже в чате спросить нельзя ни о чем - читайте инструкции. И все.
У начальника уже 2 недели даже телефон отключен, типа он ему не нужен
Леди Г• 07 января 2022
обижаться нечего, взяла бы за правило уточнять ’а были-ли какие-то изменения, дополнения’ или самой перечитывать
Разумная Губка• 07 января 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Они говорят, что не должны.
Но это нереально,поток людей
Спросите, когда вы должны выделить на это рабочее время, чтобы освободить его от всех других задач. Если должны, у вас должно быть на это время же.
КрестьянинДиор
• 07 января 2022
Ответ дляЛеди Г
Все разделы не перечитаешь.
В день миллион разных комбинаций ситуаций
Серьезная баба• 07 января 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
У нас почти так же.
Говорят, что это все для клиентов.
Аналогично.
Начальство не ценило своих сотрудников, всячески занижало самооценку, постоянно выслушивали какие мы дебилы (на ровном месте), для того чтобы меньше платить. Я ушла с такой работы.
Ну, типа, дебилам же много не платят, Вы же понимаете.
А вы дебилы.
У меня было с чем сравнивать просто.
А вы дебилы.
У меня было с чем сравнивать просто.
КрестьянинДиор
• 07 января 2022
Ответ дляZelenkа
Вы в самом Сильпо? Сокращение штата любым способом, вынуждают уйти, чтобы раскидать рабочие часы на других.
Нет, я в смежном проекте.
У нас, наоборот, вечно людей не хватает, примерно через год работы выживают стариков и набирают молодняк
Ответ дляРазумная Губка
Это можно спросить, если начальство адекватное и понимающее, но тогда и таких ситуаций не возникнет. Вы никогда не работали с самодурами?