Барабан для взрослых• 07 января 2022

Девочки, у которых богатые мужчины

Вы тоже сами богатые? Или если нет, то как нашли? Сайт знакомств? Те которые вышли замуж и сделали из него богатого - не отвечать
Голубец• 07 января 2022
Ответ дляБурундучиха
Не в шмотках дело, а в общем образе.
Вещи от купюр не выглядят броскими, если это не вечерний наряд.
Ещё как выглядят, они разные, я не про шмотки писала, с деньгами есть некая свобода и понять можно, как человек говорит, что знает и как себя ведёт. А какие у него причуды с украшениями или ещё чем, не суть.

Меня не звали• 07 января 2022
Автор, тут нет одного ответа. Иногда мы мечтаем о брюнете, а влюбляемся в блондина. Если человек увидит в другом что-то свое родное, то неплатежеспособность женщины не станет проблемой.
Бурундучиха• 07 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Тут не слова о любви не было сказано, один чистый расчет.
Таких видно за 100 верст.
Голубец• 07 января 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну и это тоже присутствует)
В основном, рекламная деятельность.
Какая у вас специальность? И где учились? Пытаюсь понять, какие дальше будут востребованные.
Точная копия плова• 07 января 2022
Ответ дляМеня не звали
тут вон соседняя тема, там мадам сегодня женатику за конфеты дала и гордится ))))
Где?)))
Меня не звали• 07 января 2022
Ответ дляТочная копия плова
Где?)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3070199-13
Шопингмонстр• 07 января 2022
Ответ дляБурундучиха
Таких видно за 100 верст.
Расчёт не всегда плох. Богатый мужчина не равно щедрый. Может быть богатый жлоб, и мечты о мальдивах два раза в год, и прочих атрибутах роскошной жизни лопнут как мыльный пузырь
ЕжеМышь• 07 января 2022
А что, у богатых есть время и необходимость сидеть на СЗ?
автор Барабан для взрослых • 07 января 2022
Ответ дляЕжеМышь
Я когда-то знакомилась, долго переписывались , но на свидание не позвал. Правда очень богатый. Нашла его потом на фейсбуке) очень хороший по характеру мне показался, приятно было общаться

Акуна_Матата• 07 января 2022
Я за него замуж выходила, когда был бедным, разбогатели после 35
ДелиВерка• 07 января 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну я вышла замуж за обычного, сейчас он долларовый миллионер. Знаете женщины любят говорить, что без меня он бы не долбился ничего но мой бы и так долбился, скорей всего
Интересно сколько Ваш милионер на Вас тратит? Мой не доларовый, но сказал что на все что себе хочу должна зарабатывать сама, для меня только кофе не жалко купить и продукты
Отвечаю всем• 07 января 2022
Ответ дляНаизнанку
Знакомились со всеми Вконтакте
Но нам было до 30 лет всем)
Я живу в небольшом городе, работаю удаленно.
Веселая, начитанная и симпатичная
мда
ДелиВерка• 07 января 2022
Если Вы сразу намерены найти богатого это проиграшный вариант
Любящая болтать• 07 января 2022
Ответ дляДелиВерка
Мой на меня тратит, больше чем на себя. Люблю его за это. Но мы ещё когда встречалась и он мало зарабатывал, все тратил на меня
любименькая• 07 января 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
вы наверное познакомились на одном курсе или судьба свела например в дороге, в транспорте, кафе? И вы наверное худенькая, миленькая, необычной красоты? ну не простая словом? или вы оба были простыми и скучными людьми когда познакомились? или вы или он отличались /тоесть вы были разные, например он активный и яркий, а вы тихоня например, интроверт, а он экстраверт? Расскажите, просто очень интересно как пары создаются.
любименькая• 07 января 2022
Ответ дляАнчо Ус
С первым мужем познакомилась на свадьбе одноклассницы. Ее мама была главбухом у него на заводе. Я была нищая. В прямом смысле этого слова. У меня не было туфель пойти на эту свадьбу)
Со вторым на сз. Но тогда я уже была не нищая.
С тетим - квартиру ему сдала. Я в обл центре - он киевлянин.
тот кому вы сдали квартиру - он первый начал вас кружить? или вы начали как-то к нему ходить? как у вас отношения начались? )
любименькая• 07 января 2022
Ответ дляМеня не звали
не просто полно, там их подавляющее большинство )
боже.. где ж найти в себе резервы пропустить столько говна и безобразия чтоб своего найти там человека. Это ж столько боли перетерпеть нужно, когда писать всякое г.. могут.
Любящая болтать• 07 января 2022
Ответ длялюбименькая
Жизнь свела по работе. У меня всегда было много поклонников, я яркая, красивая, мужчины и сейчас внимание обращают, то на кофе, то пообедать приглашают, цветы присылают, муж очень злится. Скорее он тихоня, я полная противоположность, шумная, весёлая, активная, взрывная. Но он по-своему очень интересный и внешне в моем вкусе.
Наизнанку• 07 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
мда
Что не так уже?)

любименькая• 07 января 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Он сам начал за вами на работе ухаживать, что-то делать в вашу сторону? или вы глазки как-то строили и говорили к нему первой, заигрывали? как это происходит? а то я в жизни виню только себя.
ДолькиКабана• 07 января 2022
Ответ дляБурундучиха
У нам круг общения состоятельных людей.
Есть пару разводных и один не женатый.
Приводят переодически нищебродок с голодными глазами. Печальное зрелище. Из кожи вон лезут показать типа независимые и деньги есть. По человеку сразу видно, есть или нет.
Вчера один привел реальную елку) мы с подругами тихо посмеялись. Но нп подали вида. Надо же было собрать столько золота по подругам.
Один из компании не выдержал, когда она вышла, спросил, где он ее откопал.
Приведший сказал, что она за ним в баре увязалась, а он не мог ее послать.
Фу. Золото по подругам собирала что бы перед вашим кругом общения блеснуть. Наверное, план составляла в ваш закрытый круг общения попасть. Сериалов пересмотрели?
ДолькиКабана• 07 января 2022
Ответ дляБурундучиха
Я родилась с золотой ложкой в зубах.
А откуда желчи сколько в вас тогда? Через экран хлещет.
Вы ’злыдэнь обыкновенный’
любименькая• 07 января 2022
Ответ дляБурундучиха
У нам круг общения состоятельных людей.
Есть пару разводных и один не женатый.
а как вы определяете по человеку есть ли деньги или их нет?
любименькая• 07 января 2022
Ответ дляБурундучиха
Не в одежде дело, а в поведении.
так как себя вела та Ёлка?
любименькая• 07 января 2022
Ответ дляБурундучиха
Это небогатый человек, а жлоб с сиюминутной пачкой денег.
100%
любименькая• 07 января 2022
Ответ дляБурундучиха
можно брендовую одежду купить не официальную, а подделку, и что такая значит будет вхожа в круг? это ж бред. а правда в образе и в поведении, мышление, ценности, энергетика хорошая. а не брендовые шмотки лишь. и машина или квартира. это может и по наследству быть
Любящая болтать• 07 января 2022
Ответ длялюбименькая
Ой, нет. Я никогда к мужчинам не проявляю первая внимание. Он сам ухаживать начал. Попросил мой номер телефона к шефа, названивал целыми днями, потом пригласил погулять. Это лето было, сходили в парк, потом в ресторан, отвёз домой. Дарил цветы. Окружил вниманием, подарками. Каждый день звонки, смс, тогда связь дорогая была)) меня подкупило, что мы могли часами разговаривать по мобильному. Хорошо входящие бесплатные были
Анчо Ус• 07 января 2022
Ответ длялюбименькая
Я его кружить начала).
Но он дал мне понять, что я ему интересна.
Бурундучиха• 07 января 2022
Ответ длялюбименькая
об этом я писала выше
Бурундучиха• 07 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Вы ’злыдэнь обыкновенный’
Где желочь?
Я констатирую факт.
Мне нет дело до вашего мнения. Я живу так, как я живу и мне в кайф.