Таки в курсе• 07 января 2022

Вот почему у одних 10т., а у других 30т. и это токо фрукты! Фото.

есть много людей, которые покупают "за" такую цену!
По этому и расходы на питание у них другие.
Вы берете дорогие продукты?
Результат:
вже голосів: 324
239 (73.77%) никогда не беру
30 (9.26%) да, постоянно
28 (8.64%) да, пару раз в месяц
23 (7.1%) да, раз в год
4 (1.23%) да, раз в неделю
Печальки.нет• 07 января 2022
я даже не видела такие цены, не т не купила бы
Играю_на_кларнете• 07 января 2022
Обычные берем.
ПП-шница• 07 января 2022
Кто берет, напишите, отличаются по вкусу?
автор Таки в курсе • 07 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
это обычный Сильпо.
Белая и пушистая• 07 января 2022
В 30т вы не уложитесь с такими ценами.
автор Таки в курсе • 07 января 2022
Ответ дляПП-шница
киви, я взяла 2шт.
вкуснее обычных.
Печальки.нет• 07 января 2022
Ответ дляТаки в курсе
это обычный Сильпо.
у нас не видела
буду в ля сильпо, посмотрю
автор Таки в курсе • 07 января 2022
Ответ дляБелая и пушистая
В 30т вы не уложитесь с такими ценами.
это пример.
Белая и пушистая• 07 января 2022
Ответ дляТаки в курсе
это обычный Сильпо.
Такие Сильпо только в Киеве. В обычных городах эти фрукты покупать некому, они сгниют.
автор Таки в курсе • 07 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
у нас не видела
буду в ля сильпо, посмотрю
ля Сильпо еще дороже продукты.
автор Таки в курсе • 07 января 2022
Ответ дляБелая и пушистая
это ближайший пригород, рядом с Киевом.
Печальки.нет• 07 января 2022
Ответ дляТаки в курсе
ля Сильпо еще дороже продукты.
ну я пишу, что у нас, в обычном сильпо таких продуктов нет, возможно есть в ля сильпо.
Мудробаба• 07 января 2022
иногда беру, но не фрукты. а вот дорогую малину в несезон взяла бы (правда ее практически не бывает в несезон)
Успокойся_Успокойся• 07 января 2022
у меня зп, какая позволяет брать те, что дороже, но беру обычные. зачем переплачивать? разводняк те яблоки по 124 грн
Успокойся_Успокойся• 07 января 2022
то вы еще в гудвайне не были, там бутылка молока 1 л 100 грн и дороже
Кукуша• 07 января 2022
Это киев?
У нас нет таких предложений, сплю спокойно.
Проня_Прокоповна• 07 января 2022
Ківі голд, вони завжди дорого, але вони смачні.
ТебеОноНадось• 07 января 2022
Беру , если хочу
Меряю линейкой• 07 января 2022
Я в основном такое беру в атб. Яблоки за 100 не купила бы
Гербария• 07 января 2022
Дочь любит зелёные яблоки и голубику, вот их ей покупаю круглый год. Иногда и другие ягоды зимой покупаю, но это редко.
ЖующаЯКонфету• 07 января 2022
Ответ дляПП-шница
Яблоко не знаю насколько отличается. А киви очень сильно
Плюшевая дыба• 07 января 2022
Ответ дляТаки в курсе
это обычный Сильпо.
значит это Сильпо в каком-то новом микрорайоне.
У меня мама живет на Трещине, рядом Сильпо - все самое простое, пройти чуть дальше - большой супермаркет возле новостроев, там совсем другой ассортимент.
У нас в центре даже в небольшом Сильпо много дорогих продуктов.
Это просто ассортимент для разных ЦА.
Сиреневенькая• 07 января 2022
Беру голубику, помидорчики маленькие, личи. Баклажаны беру круглогодично по любой цене, обожаю их. Если привозят хорошие манго тайские жёлтые - сразу беру 3-4 штуки. Остальное мне мало интересно из ассортимента овощей с ценником +++
На_оба_рот• 07 января 2022
Беру, если хочу. Но не на постоянной основе.

Когда будет возможность финансовая, я буду покупать на постоянной основе
Ацетилсалициловая кислота• 07 января 2022
Ответ дляПП-шница
Я беру то, что отличается
НичеНипанимаю• 07 января 2022
Ответ дляНа_оба_рот

А при якому б конкретно доході вже б почали купувати?
Лагшмивара• 07 января 2022
На праздники брала айсбер, который летом по 60 грн в среднем, на НГ по 100, а она Рождество по 168грн.И огурцы по 110 на праздник А так, все очень рационально стараюсь.
куркулиха• 07 января 2022
Да, постоянно. Но не яблоки конечно, тк местные сорта люблю. И не киви, тк не любим их. А покупаю хорошие сыры, морепродукты, рыбу, овощи круглый год, фермерские продукты, козье молоко, творог и сыр, перепелок. А фрукты экзотические, типа манго, инжир, ананас и тд
Brovalia• 07 января 2022
Как то заказала морковку, не было обычной, привезли гнилье)
Также ,на днях ,очень сильно отравилась конфетами Монблан( Предполагаю, что это товар, который лежит месяцами....
Точная копия плова• 07 января 2022
В моем городе 4 АТБ и 1 умирающий ЭКО маркет.Ни там ни в ЭКО таких цен нет вообще.Ясно,что в городе с населением в 40- тыс,кто сможет себе позволить купить яблоки за такую сумму,бабушка с пенсией в 2600?