Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 января 2022

Хотите скажу вам кто самые идеальные арендаторы?

Особенно если у вас новострой под сдачу или хороший ремонт, но без излишеств- это субаренда.
Квартира всегда чистая, все исправлено никто не варит, не жарит, не парит.
P.S те кто не в теме, не пишите бред про аренду квартир для гульбанов и попоек
Фифачка• 07 января 2022
Айтишники супер

язззззь!!!• 07 января 2022
Я думала вы напишете - мертвые!!!
Пешеходик• 07 января 2022
так кто?
субаренда - это форма договора, а не люди
Фифачка• 07 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
Я думала вы напишете - мертвые!!!
Они воняют и быстро разлогаются от них проблем будет ещё больше чем от живих
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 07 января 2022
Ответ дляФифачка
Айтишники супер
Ой неееее- один мне тааак зас…л квартиру жесть
Не любовница• 07 января 2022
Ответ дляПешеходик
так кто?
Написали же - субаренда.
Это когда квартиру снимают, в потом пересдают посуточно.
После каждого съема квартира убирается, чтобы сдать следующим
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 07 января 2022
Ответ дляПешеходик
так кто?
Да, для сдачи посуточно

автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 07 января 2022
Ответ дляНе любовница
Написали же - субаренда.
Та ладно вам, это же такой форум где каждый должен поумничать
Пешеходик• 07 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, для сдачи посуточно
ну не знаю, не знаю...
мы так с мужем с съёмной квартире кровать сломали...
12 галюцинаций• 07 января 2022
Кто? Посуточно разные люди снимают. Мы раз заселились, пришлось новую искать - кровать зассатая была, все прокурено.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 07 января 2022
Ответ для12 галюцинаций
Ну да, управляющая компания должна быть приличной
На перекуре• 07 января 2022
Ответ дляФифачка
Прочитала сначала айтишники, а потом ваше сообщение
Сидела в непонятках, чего это айтишники воняют и быстро разлагаются
Пешеходик• 07 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
для посуточных (в 99% случаев для потрахушек) квартирах -- приличная компания
ПоэтеСССа• 07 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, для сдачи посуточно
Ну да, после уборок химией поверхности все поцарапанные.
Соседи и консьержки в ауте.
Ключи есть у всех приезжих.
Оля_с_киркою• 07 января 2022
Пока у меня идеальный )) дальше посмотрим.
Потому что снял под офис-представительство человек, но сам реально там бывает... наверное, несколько дней в месяц. Я за ним не слежу, конечно, просто видно по счетчикам - например, воды куб на 2 месяца расходуется и электроэнергии может быть 30 квт.
ЛеньГуглить_правда• 07 января 2022
Я знаю, кто идеальные арендодатели! Это мы с мужем
Сдаем его хрущовку, 2 комнаты, ремонт очень бюджетный, на кухне вообще нет ремонта. Сдали паре с тремя детьми, 5, 8 и, кажется, 12 лет. И шо? Все норм, на кухне они сами стены покрасили, нарисовали огромное разноцветное дерево, мне даже понравилось)) живут уже больше двух лет, хоть бы подольше не сьезжали.
Угги_в_горошек• 07 января 2022
Ответ дляФифачка
Айтишники супер
У соседки снимают такие, устала слушать ее жалобы, то Мебель эту уберите у нас своё есть, то соседи сверху мешают, то с боку, то с вытяжки воняет, говорю скажи своим квартирантам что б шли и искали другую квартиру, тебе надоело переступать в своей квартиры через Мебель которую забрала, и что тишина успокоились
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 07 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Соседи и консьержки в ауте.
Ключи есть у всех приезжих.
Прям замок сменить - проблема века!
Химией больше никто не убирает?
Душка-свекровь)))• 07 января 2022
Я сдавала свою квартиру посуточно. 2, месяца выдержала, потом сдала долгосрочно. Пусть меньше доход, зато спокойнее. За 2 месяца угробили новый матрас, 2 комплекта белья засрали смазкой и какой-то то фигнёй, что не отстиралось, белыми банными полотенцами жопу в говне вытирали, сожгли подоконник (хоть было условие не курить) . И это при том, что квартира не дешёвая. Ну его на фиг

автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 07 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы просто неопытная были - новичек в жтом деле
Наизнанку• 07 января 2022
У нас в подъездах одна мадам сдавала посуточно. Каждый день новые.
Это хорошо если снимают просто потраха..я пара. А когда это шобло с проститутками и выпивкой? А если наркоманы или прочее?

Любому ремонту приходит конец, нет ничего вечного, даже если беречь. Идеально- голые стены под сдачу.
Душка-свекровь)))• 07 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Может и так. А как это предусмотреть? Сдавала через Букинг и люди с виду приличные. Наверное, мне просто не повезло с клиентами. Или этот бизнес не для меня)
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 07 января 2022
Ответ дляНаизнанку

Нормальний человек таким не сдает
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 07 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Тем более букинг, нужно боать залог и выше цену ставить
Красавица писяная• 07 января 2022
Ответ дляФифачка
Айтишники супер
Та злрасьте. Они все время дома...
Душка-свекровь)))• 07 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы правы. Залог мне было неудобно брать. Я очень мягкая для такого бизнеса.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 07 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Наверное, да
Летала_НаМетле• 07 января 2022
Мы с дочкой ездили длительный период по врачам, снимали квартиры постоянно, это мрак, они засраные такие, что даже постельное и полотенца по итогу возили свои(мы всегда машиной). Заходя в квартиру я мыла холодильник и полы практически всегда. Из шт 15 квартир не мыла ничего только в двух. При сьеме всегда оговарива, главное, чтоб было чисто и фиг там.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 07 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Наверное вы снимали очень бюджетное жилье.
Вот моя квартира, она всегда точно такая как на фото
Летала_НаМетле• 07 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да нет, не бюджетные, но и не турбо дорогие. Квартиры соответсвовали фото, но по фото чистоту не оценишь. А квартирка очень красивая у вас, желаю вам всегда адекватных квартирантов