В гости звали?• 07 января 2022

Я не верила в магию и привороты пока это не коснулось меня…

Девочки, кто ещё сомневается (как я), что эта гадость существует , расскажу свою историю.
Был муж ,ребёнок, все было хорошо и отлично - купили квартиру, построили в том году дачу, путешествовали . Все были здоровы и так далее. Появилась барышня на работе у мужа. Стала ему звонить с просьбами , потом ещё что -то , вообщем зачастила. Уезжаю я на 2 недели -возвращаюсь и начинает происходить в моей жизни полный треш. Начинаем ругаться с мужем ,просто с ровного места , как бес причин ,я начинаю чувствовать дикую ярость в его сторону,он в мою - в доме ор( хотя мы всегда были тихими и спокойными). Далее в таком режиме проходит недели две , мы расходимся пожить отдельно неделю,потому что на дух друг друга стали не переносить . (Я сейчас это вспоминаю как сон ) Он уходит к себе ,живет у себя неделю и начинает общаться часто с ней,она напрашивается в гости к нему, он без отказа даёт добро и …бинго они начинают жить вместе. Ну ок подумала я,значит все у них там крутилось вертелось и пошёл он значит предатель. Проходит ещё неделя - мне начинают звонить его друзья и коллеги ( с разных вообще сфер) типо невзначай ‘привет, как дела ,а ты не знаешь что с твоим мужем происходит? Я конечно говорю нашёл другую и наверно счастлив. Вообщем оказывается он ходил в ярости , всем начал говорить ,что знакомьтесь это моя любовь ,ходил как зомби ,с начальством переругался . Они начали ему намекать ‘Может не торопись , походи повстречайся’ - он нет это моя любовь и все. Проходит ещё месяц ,от него ни одного звонка ребёнку (хотя в нем души не чаял), все друзья кто ему звонит всех сбрасывает ,продолжает со всеми ругаться. Она запрещает звонить мне,ребёнку, знакомым - он ее слушается как собака на привязи и все делает как она скажет . Мы не видимся месяца три и здесь я его случайно встречаю . Девочки. У меня колени подкосились … я не узнала своего мужа… синие впавшие глаза, похудел , нестриженый,какой-то неотесанный. Хотя всегда как с иголки одевался сам. Смотрит на меня и молчит . Эта встреча была 5 минут . Я поняла ,что надо что то делать ,все начинают давать контакты по своим знакомым парапсихологов, бабок и так далее ,я обошла 5 и все 5 сказали ,что на нем приворот и она не успокоится и дальше будет на него это все лепить. Я в отчаянии и не знаю ,что делать . Мне уже не хочется его возврата,мне хочется спасти его,вытащить с этого. Я не знаю как. Все тянут деньги ,но стоит ли их платить ,если неизвестно ,что она дальше там будет делать. С другой стороны в голове борьба мыслей пошёл он/спасать. Кто с таким сталкивался? Как из волевого мужика за 4 мес можно такое сделать с человеком, просто картина до/после. И что будет если ничего с этим делать , по здоровью ему там не шандарахнет? Хотя видимо уже.
Пукимончиг• 07 января 2022
Ну смотря какая порча на нем ,когда привораживаю,одни спиваются другие умирают от болезней молодыми.
Ваш видимо усыхает, здоровье сдает,глаза впалые.
Надо искать бабку,но проверенную когда правда помогает,а сейчас таких мало.
Поводите его пока в церковь,пока бабки нет,но если ему станет плохо возле церкви значит на нем порча сильная, зайти он не сможет туда в церковь,от того,что плохо ему.Надо чтоб над ним батюшка почитал молитву.
А вам делали наверное и на разлад в семье раз ссориться начали.
Хорошо,если у него порча не на смерть,а он усыхает,это плохо
Такие кто на смерть делает они вещь живого могут в гроб покойнику положить,надо оттуда вещь забрать,если бабку не найдете
Или ту прижать с кем он живет,чтоб она порчу отделала.
Припугнуть ее, если с ним, что случиться я тебя посажу ты его убила,докажу и посажу,может она сама отделает и всё наладится у него.

тянитолкайка• 07 января 2022
В моей личной жизни было таких два примера, про свой говорить не хочу, с первым мужем по итогу тоже рассталась, тоже спасала, дура
У нашей соседки был младший внук, военный, привез жену на 17 лет старше, волосатую, как мужик, у нее было такое детей, а он 23, красавец. И заметила наша соседка, что внук чахнет на глазах. Вычитывала она сама, ( было в ней что-то, могла сказать, если обижали, человеку потом было плохо). И когда она вычитывала внука, его фотография плакала. Он развелся с той дамой и больше никогда не женился.
автор В гости звали? • 07 января 2022
Ответ дляЗубная фея
То есть, той женщине его деньги асе таки достались....у моего брата было проще, он тогда немного зарабатывал, а родители денег на хотелки той тетки (дом в пригороде Харькова) естественно не дали.
Конечно достались . Вот сейчас везёт ее на Шри ланку на три недели . Хоть бы долетел туда)) со стороны это выглядит конечно странно , фиг знает где он столько сил берет , сам как зачухан, глаза стеклянные , что вытворяет наверно сам не понимает . А может и понимает , но так объясни хотя бы кому-то чего вообще ждать . Подавать на развод? Выкидывать твоё все барахло ? Или может те надо что-то . Вообщем был один человек ,общительный,добрый ,разговорчивый. А сейчас ни бе ни мэ. Может начал жизнь с чистого листа - хорошо если так.
кружкаЭсмарха• 07 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
И кстати ее фото нет ни в соц сетях нигде, все в картинках просто или со спины, на руках красные нити обвешаны. Но фото я ее все таки на всякий случай добыла) просто даже интересно было ,что за фрукт такой
Вот вам делать нечего! Ее фото, искали, усилия прикладывали. Зачем вам это? Что вы хотите? Как бы вы не старались, сейчас ваш бывший с этим ’фруктом’, ему этот ’фрукт’ слаще вас. Смиритесь.
Бутылка Кифира• 07 января 2022
Ответ дляПукимончиг
Она, наверное, только посмеется с этого ’докажу и посажу’. Как автор сможет это доказать?
Красота неземная• 07 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Именно.
Как Вы нашли нужного человека? Вернее, как поняли, что это именно тот, кто поможет?
Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Чтобы это деактивировать надо тоже мусульманином быть?
надо быть человеком Силы.
ША все! я пришла• 07 января 2022
Ответ дляСиренькая
Согласна. Автор , у мужа член в трусах и в голове. Хочет он ту барышню, аж крышу сносит. У нас так на работе было- мужик от желания сгорал, злость, агрессия, типичное поведение самца во время брачных игр, а жена бабку искала.
Не в привовроте дело, а мужик хочет с женщиной переспать , которая ему недоступна или манипулирует им. Вот он своим членом и думает.
Сочувствую вам. И обнимаю вас. К сожалению, такие бывают.
Так они живут давно и давно дала. Причем здесь хочет?
ТаЕщеОптимистка• 07 января 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
она это не услышит)
ей проще поверить в ПРИВОРОТУ)

Матраскин Брат• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
надо быть человеком Силы.
Я верно понимаю, для магии нет религии и прочех условностей?
Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ дляМатраскин Брат
а человек Силы может использовать разные наработки , как Джинов. так и Лесных Духов, и Индуисткие божества, суть думаю понятна.
Бюст Березуцкого• 07 января 2022
Ответ дляМеня много
Не магия это.
Влюбился сильно. А там неизвестно что творится. Может наркотики пошли в ход, алкоголь,секс марафоны. Может ещё ревнует ее страшно, переживает,что нет денег на все ее хотелки.

А,вообще, мужчины очень тяжело переживают дела любовные. Поэтому,часто умирают,когда уходят к любовнице. Но об этом долго писать. Очень влияет это все на их сердечно-сосудистую систему.
Интересная версия.
Откуда у вас эти знания?
Тоска в носках• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Вот даже сейчас вам дают подсказку, что делать и куда идти.Учитесь читать знаки!
Значит я слепая, потому что как раз в последнее время я ничего не могу
Никаких подсказок нет
Все как снежный ком
Матраскин Брат• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Это же всему учится надо, верно? Дабы уметь работать со всем? Или здесь, как и в ремесле- человек наиболее силён в чём-то одном?
кружкаЭсмарха• 07 января 2022
Ответ длятянитолкайка
Попробуйте адаптировать эту историю под сценарий и предложите Голливуду. Отличный хоррор получится.
ТаЕщеОптимистка• 07 января 2022
я только сейчас поняла реально, почему президентом мог стать ЗЕЛЕНСКИЙ
это- жуть
все технологии отработаны
Бабайко• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Немного не туда вы- мучение и страдания это только в религии.
Я же говорю о том, чтобы человек сам попросил и проявил намерение и ему дали ответ и помощь. Я за кого-то просить не буду, тем более заочно и бесплатно, это так не работает.
Конечно, если результат нужен, то и действовать нужно правильно. А если просто ’ самоуспокоение’ и ноль на выходе - то можно идти на поводу у любой глупости.
а можно и я спрошу - есть давняя проблема по здоровью и никак ее не могу решить. Как мне понять в какую сторону двигаться и когда это закончится? есть ли шанс быть здоровой опять?
Кожугетовый ансамбль• 07 января 2022
Ответ дляКотя_люлю
Смотря какое начальство. Можно же рассказать не с позиции страха за себя, а что у ТОЙ дамы с кукухой непорядки если такое делает.
Просто я такой человек, что я бы сама попробовала решить без привлечения начальства. А ещё лучше, просто сменить коллектив и работу. Жизнь дороже. Здоровье тоже.
Надежда наш компас• 07 января 2022
Автор, Ваш муж шизоид.
Та дама тоже.
Вот такое и творится.
Никакой магии тут нет

кружкаЭсмарха• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
А вот и сказочные персонажи подтянулись. Вы ещё о волшебной палочке не забудьте.
Пусин Кукин• 07 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Остались. Откройтесь, я напишу Вам
Добрый день. Попрошу у вас контакты той женщины. Буду очень признательна.
Сможете бросить на почту? fusov307@yahoo.ca
Та никада в жизни• 07 января 2022
Ответ дляПусин Кукин
Да, конечно. Сейчас напишу
ТаЕщеОптимистка• 07 января 2022
Ответ дляБабайко
вам просто- к врачу
но так как у нас врачи -это как бы врачи, но не врачи (знаний не хватает, сессии и дипломы-куплены),
поэтому-да, надо найти просто грамотного

но никак не бабки/дедки

основная проблема-недостаток знаний и образования
учите своих детей
учитесь сами
потому что вы - просто плохо учились в школе
120-120-120 (не худею)• 07 января 2022
Автор, из плохого: это не приворот. Цель ее действий - не он сам, как человек и личность.
Из хорошего: вас и ребенка, если не станете активно вмешиваться, это не затронет.
Тюрюнь_Тюнь• 07 января 2022
Ответ дляСпасу мир
Не слышала никогда о таком ни от кого из родни, хотя все истинные мусульмане , все были на Хадже.
Я сама мусульманка. Тоже озадачилась, что за ритуалы такие.
Бабайко• 07 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
вам просто- к врачу

но никак не бабки/дедки

учите своих детей
учитесь сами
есть 2 врача, один очень недоступный, в другой стране. А есть один у нас. Вот к нашему собираюсь, считается лучшим среди коллег.
в школе училась хорошисткой, но ленива, да, могла бы быть отличницей
Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ дляЛетчица
Спасибо!
А купленную б/у вещь можно ’почистить’ таким образом?
Смотря какую. Для каждой группы есть свои ритуалы, камни, ювелирка - они очень много напитывают, с ними и более серьезные обряды проводят для очищения, чем скажем с одеждой.
Зеркала бу лучше не приобретать вообще.
Секонд вещи - тоже. Там слишком много мертвой энергетики, которая в последствии откроет воронку нищеты, проблем и болезней.
ТаЕщеОптимистка• 07 января 2022
Ответ дляМатраскин Брат
ваще нет никаких условностей
потому что в магии априори нет
автор В гости звали? • 07 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
вот видите.........) фото добыли
осталось все приворотом объяснить)

у меня нет нигде ни одного фото и что?)
просто считаю себя не фотогигиеничной, не более того

вы болеете и это тяжело и трудно
но, пожалуйста, посмотрите правде в глаза
Ну добыла я изначально,конечно было интересно что за дама так легко поменяла мою жизнь . Я ж то жила и планировал(и) ещё ребенка, а здесь все во как. У меня к ней злости нет ,если это мой кобель виню его . Но если там кусочек ЗЛА, я например не хочу выглядеть как мой муж сейчас через некоторое время. Я привыкла быть всегда на подхвате если что.
кружкаЭсмарха• 07 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
это- жуть
все технологии отработаны
Но это не магия, не приворот, бабки нас, украинцев, яйцами не выкатают. Это научные разработки, вполне себе естественные процессы в поведении людей были грамотно использованы.