В гости звали?• 07 января 2022
Я не верила в магию и привороты пока это не коснулось меня…
Девочки, кто ещё сомневается (как я), что эта гадость существует , расскажу свою историю.
Был муж ,ребёнок, все было хорошо и отлично - купили квартиру, построили в том году дачу, путешествовали . Все были здоровы и так далее. Появилась барышня на работе у мужа. Стала ему звонить с просьбами , потом ещё что -то , вообщем зачастила. Уезжаю я на 2 недели -возвращаюсь и начинает происходить в моей жизни полный треш. Начинаем ругаться с мужем ,просто с ровного места , как бес причин ,я начинаю чувствовать дикую ярость в его сторону,он в мою - в доме ор( хотя мы всегда были тихими и спокойными). Далее в таком режиме проходит недели две , мы расходимся пожить отдельно неделю,потому что на дух друг друга стали не переносить . (Я сейчас это вспоминаю как сон ) Он уходит к себе ,живет у себя неделю и начинает общаться часто с ней,она напрашивается в гости к нему, он без отказа даёт добро и …бинго они начинают жить вместе. Ну ок подумала я,значит все у них там крутилось вертелось и пошёл он значит предатель. Проходит ещё неделя - мне начинают звонить его друзья и коллеги ( с разных вообще сфер) типо невзначай ‘привет, как дела ,а ты не знаешь что с твоим мужем происходит? Я конечно говорю нашёл другую и наверно счастлив. Вообщем оказывается он ходил в ярости , всем начал говорить ,что знакомьтесь это моя любовь ,ходил как зомби ,с начальством переругался . Они начали ему намекать ‘Может не торопись , походи повстречайся’ - он нет это моя любовь и все. Проходит ещё месяц ,от него ни одного звонка ребёнку (хотя в нем души не чаял), все друзья кто ему звонит всех сбрасывает ,продолжает со всеми ругаться. Она запрещает звонить мне,ребёнку, знакомым - он ее слушается как собака на привязи и все делает как она скажет . Мы не видимся месяца три и здесь я его случайно встречаю . Девочки. У меня колени подкосились … я не узнала своего мужа… синие впавшие глаза, похудел , нестриженый,какой-то неотесанный. Хотя всегда как с иголки одевался сам. Смотрит на меня и молчит . Эта встреча была 5 минут . Я поняла ,что надо что то делать ,все начинают давать контакты по своим знакомым парапсихологов, бабок и так далее ,я обошла 5 и все 5 сказали ,что на нем приворот и она не успокоится и дальше будет на него это все лепить. Я в отчаянии и не знаю ,что делать . Мне уже не хочется его возврата,мне хочется спасти его,вытащить с этого. Я не знаю как. Все тянут деньги ,но стоит ли их платить ,если неизвестно ,что она дальше там будет делать. С другой стороны в голове борьба мыслей пошёл он/спасать. Кто с таким сталкивался? Как из волевого мужика за 4 мес можно такое сделать с человеком, просто картина до/после. И что будет если ничего с этим делать , по здоровью ему там не шандарахнет? Хотя видимо уже.
Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ дляСпасу мир
Судя по ответам, половина женщин привораживает и делает порчу, а вторая пловина ее снимает
Все на этом зарабатывают. Вру, еще есть небольшой процент тех, кто делает рекламу и тем, и другим.
Даже учитывая , что вы ёрничаете, я все же отвечу в виде ликбеза тем, кто читает тему. Еще раз повторю, приворот, это достаточно серьезная и сложная работа, ее просто так любая бабка и тетка с картами сделать не может, не умеет просто!!! Там настолько идет серьезная программа , что человек стает невменяемым и неуправляемым. Из 1000 случае только у 3-4 может быть настоящий приворот. Все остальные ’траблы’ - это рассорки, сглазы, остуды, оморочки.Не смертельно и не так существенно сильно. Но они появляются не на ровном месте, а наслаиваются постепенно на какие-то сглазы, неприятности, которые уже до этого пробили энергетику человека. Вы изначально их можете и не заметить, а при постоянном наслаивании негатива этот комок уже и проявится там, где тонко.
Я Вас не боюсь• 07 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
и что будет, если живому поставить за упокой? для чего это делают?
Вообще ничего. У Бога все живы. Будет как за здравие.
В гости звали?
• 07 января 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Я верю, что есть всякое такое, но в Вашем случае, мне кажется, просто у мужика кризис среднего возраста. Деньги есть, достаток, купил квартиру-машину-дачу, все стабильно и хорошо до тошноты. Стало скучно. Вы еще тоже...
Вот зачем, скажите Вы мужика с деньгами на целых 2 недели самого оставляете? Еще наверное и ребенка с собой взяли, чтобы он совсем заскучал и появилось время по сторонам смотреть. Большая глупость уезжать одной с детьми на отдых, оставляя мужика одного.
Теперь только ждать что нагуляется. Да и то вряд ли вернется, пока Вы как преданная собачонка бегаете и в глаза ему заглядываете, переживаете, пока он парит свою кочеврыжку. Вы мамка ему, а не женщина. Женщина бы пошла не по бабкам-церквям, а в салон за новой прической, подала бы на алименты и завела бы любовника. Пусть он бы Вас встречал красивую, с горящими глазами, с растрепанными волосами от горячих пальцев другого самца, женщину, от которой пахнет сексом. Меняйтесь, для себя меняйтесь, а не для него. А там и он может вернется и если он Вам еще будет нужен, примите на своих условиях или нет.
Вы не поверите, но я сначала так и думала ,что свалил и иди. Пошла в зал,пошла на теннис, открыла шоурум,его попытки поначалу все присекала,так как злая была, трубку не брала. А потом начались звонки и звоночки, а потом я его увидела….
Кожугетовый ансамбль• 07 января 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
И что? Думаете он такой первый, кто уходит некрасиво и поступает нелогично? У него любовь, не до ерунды.
Я тоже думаю, мужик банально загулял. Сходит с ума на фоне ’спермодермии’. Любовь, гормоны, белочка в голове скачет. Не может с собой совладать. Выброс адреналина.
Вумна вутка• 07 января 2022
Ответ дляВкаблучках
это открытая площадка:) диалоги это когда-два, на не 44:)
Всех благ
Но нить диалога как-то должна быть. Если попросили какой-то контакт для себя, то знает человек зачем просил.
Вам взаимно
Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ дляКлараЦеткин
У нас в селе бабка соседка была такая, поговаривали что ’ведьма’. Вечно то яйца на огороде зарывала, то невзначай в сарай наш после захода солнца заходила, а когда заставали ее за этим- проклинала, много всего было. Один раз попросила марлечку, через которую бабушка молоко процеживала. Бабушка предложила новую - она отказалась, просила именно ту, что цедили. Не дали. Ушла злая. Один раз стала очень просить мои лосины старые. Якобы для внучки. Конечно не дали. Но вот теперь думаю, а зачем ей были нужны старые лосины? Это может тоже что-то такое?
Ведьма - это ведающая мать, т е женщина владеющая мудростью. Обычно они творят добро и чтят Законы Мироздания. не вредят ни людям, ни природе. А вот уже колдунья - это та, которая и гадость сможет сделать.
Чукча Мукча• 07 января 2022
Ответ дляСиренькая
Батюшка говорил, что если не верить, то невозможно никакой приворот сделать.
Ох уж эти батюшки
Форс мажор• 07 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
По поводу ребёнка - стал просыпаться в плаче и говорить что снится сон где папу стоит чёрная тетя в чёрном плаще и режет ножом по голове. Ему 4 года, мультики такие не смотрит, такое не придумает. Короче , я уже в отчаянии с чего (или с кого) начать ,чтобы от меня и ребёнка это не касалось. В церковь то ходила, молилась . Но толку…(
Церковь - это не бабка и не шаман. И помолиться - это не совершить какой-то обряд, после которого все раз - и наладится. Не будет вам никакого толку, потому что вы неверующая, не причащаетесь регулярно, а такие бабки не имеют силы только над теми, кто постоянно под защитой Бога, потому что воцерковлен. Ну, у нас в православии так, в сектах всяких не знаю.
Подойдите в церкви к батюшке и спросите совета, может подскажет, что делать
Атятя_тётя• 07 января 2022
Ответ дляОтжигающая
Автор,напишите в л.с
Автор, в Киеве есть Виталина биоэнергетик. Вот сразу о ней подумала, как это сообщение увидела. Напишите ей, может это она?
Вкаблучках• 07 января 2022
Ответ дляВумна вутка
Вам взаимно
Тут нет-общая ветка.
как-то так
Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Вашу вещь, любую , без разницы что, берут, чтобы поиметь вашу энергию. Только в этом контексте. И нет разницы, будут ли это ваши трусы, серьги или просто монеты с вашей сдачи.
Зубная фея• 07 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Да он так резко все бросил ,что у нас кучу вопросов нерешенных . Например ,стоит вторая машина его на сто ,ему звонят не берет ,звонят мне когда заберёте. И таких мелочей куча. Он все оставил ,ушёл с рюкзачком . Сколько мне пришлось резко вопросов решать , достраивать по даче, весь его шмот в пакетах на балконе, короче здесь долго писать
Имущество вам остались? Это уже неплохо.
Виниловая пластинка• 07 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Увидели и что? Может он переболел, тем же ковидом, вот и выглядит неважно. Или гулял активно неделю. Вы хотите верить, что это приворот?
Борисфенка• 07 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
1. Коли йому стане зовсім непереливки, він прийде до вас по допомогу.
2. Вам треба його пограбувати фінансово - аліменти, поділ майна з розлученням, свекруха хай на аліменти подасть, всі заначки собі заберіть і так далі.
Вище правильно сказали, голий і босий він суперниці нецікавий.
Машину з ремонту собі заберіть і продайте, якщо вона йому нецікава.
Agnessa2021• 07 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Остались. Откройтесь, я напишу Вам
Открылась)
ТаЕщеОптимистка• 07 января 2022
девы, ну, пожалуйста, очнитесь)
нет никаких приворотов, бабок, экстрасенсов
есть шарлатаны и малообразованные люди)
люди не могут справиться с эмоциями, горем, неразделенной любовью и т.д. и бросаются на поиски бабок, колдунов и ведьм
этому поспособствовало ТВ и шоу в виде ’Битвы экстрасенсов’
желтая пресса (особенно после распада СССР)- тираж можно было поднять очень здорово, если написать про какую-то муть , например, про Зою, которая окаменела....
+ к этому добавьте тотальную безграмотность нынешнего поколения
малообразованные, впечатлительные , легко внушаемые- вот основа для бабок, шарлатанов и ведьмаков
поумнее зарабатывают на этом деньги
поглупее- несут их им)
еще раз- нет ничего противоестественного, все можно объяснить
возможно, есть совпадение событий, но не более
есть шарлатаны и малообразованные люди)
поумнее зарабатывают на этом деньги
поглупее- несут их им)
Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Даже стиранная вещь несет вашу энергетику. И на этом можно сделать много неприятностей обладателю этой вещи. Заочно, и иголок никаких не нужно никому подсыпать ( реально смешно и нецелесообразно).
Поэтому, когда отдаете кому-то свои старые вещи, вещи детей, продаете свои вещи бу- прежде нейтрализуйте свою энергетику с вещи, пронеся ее ад огнем ( пламя свечи, да даже просто над газовой горелкой)
В гости звали?
• 07 января 2022
Ответ дляЗубная фея
Ну он за ним и не приходит. Вот стоит машина ,никто не пользуется хрен знает ,что с ней делать ,только за стоянку оплачиваю ее и за свою . Ему звонить спрашивать бесполезно.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 января 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Никаких ведьм во время молитв не колбасит, соседка у Вас нездорова просто.
А вас не смутила цифра 6? Непонятно какая сила придёт на помощь
Бюст Березуцкого• 07 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Не знаю я сижу в другом кабинете.пока начальство допытывается не поругались ли мы. Ее спрашивают она молчит.говорит ничего не знаю. Я скажу.но позже. Об этом однозначно узнают все
Обязательно расскажите! Такие не должны находиться в коллективах!
Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ дляТоска в носках
Думаю да, потому что получается желаемый результат
Вот даже сейчас вам дают подсказку, что делать и куда идти.Учитесь читать знаки!
Форс мажор• 07 января 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Сталкивалась, уже была назначена дата развода в суде, помогла женщина-видящая ( ’ бабка’) вычитывала молитвами по фото, сказала, что любовница его приворожила на месячные. А она в реале прилипчивая, вилась около него , как змея. А он , как баран ходил, в глаза мне смотреть не мог, с детьми прекратил резко общение. Все вернулось на свои места в короткий срок. Я, сын старший, мама моя были в шоке. После этого год вместе, наладилось, стало лучше, чем было.
Бабка и молитвы несовместимы. Вы либо крестик снимаете, либо трусы наденьте. Это манипуляция, чтобы замылить людям глаза и отвлечь их от осознания того, что бабки/видящие и прочая бесовщина - это тяжкий грех, который исповедуют.
Матраскин Брат• 07 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Остались. Откройтесь, я напишу Вам
Можно и я попрошу.
Летчица• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Спасибо!
А купленную б/у вещь можно ’почистить’ таким образом?
Продавец овец• 07 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
У меня тоже подруга таролог. Но цены у неё ахтунг
Моя в Киеве , если просто расклады до 500 грн , остальное даже не узнавала)
В гости звали?
• 07 января 2022
Ответ дляБорисфенка
У меня осталось все. Странно ,что ему это не надо. Я даже поделиться готова)) носки например отдать)
Зубная фея• 07 января 2022
Ответ дляФорс мажор
И который так просто не о пускает.
Зубная фея• 07 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Вот то, что деньги все у вас остались, удивительно очень.
Форс мажор• 07 января 2022
Ответ дляMadelyn
Причем тут я? Это ж вы нагородили... прихотроп, батюшка... ) А вы знаете кого - то кто причащается во вред? ))
И так бывает, просто вы не в курсе. Если человек не подготовился к причастию, как положено, то оно на вред.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 января 2022
Ответ дляСиренькая
Согласна. Автор , у мужа член в трусах и в голове. Хочет он ту барышню, аж крышу сносит. У нас так на работе было- мужик от желания сгорал, злость, агрессия, типичное поведение самца во время брачных игр, а жена бабку искала.
Не в привовроте дело, а мужик хочет с женщиной переспать , которая ему недоступна или манипулирует им. Вот он своим членом и думает.
Сочувствую вам. И обнимаю вас. К сожалению, такие бывают.
И я такое видела, психика не выдерживает между новой пассией и старой жизнью, детьми и совестью.. При чем тут магия