В гости звали?• 07 января 2022

Я не верила в магию и привороты пока это не коснулось меня…

Девочки, кто ещё сомневается (как я), что эта гадость существует , расскажу свою историю.
Был муж ,ребёнок, все было хорошо и отлично - купили квартиру, построили в том году дачу, путешествовали . Все были здоровы и так далее. Появилась барышня на работе у мужа. Стала ему звонить с просьбами , потом ещё что -то , вообщем зачастила. Уезжаю я на 2 недели -возвращаюсь и начинает происходить в моей жизни полный треш. Начинаем ругаться с мужем ,просто с ровного места , как бес причин ,я начинаю чувствовать дикую ярость в его сторону,он в мою - в доме ор( хотя мы всегда были тихими и спокойными). Далее в таком режиме проходит недели две , мы расходимся пожить отдельно неделю,потому что на дух друг друга стали не переносить . (Я сейчас это вспоминаю как сон ) Он уходит к себе ,живет у себя неделю и начинает общаться часто с ней,она напрашивается в гости к нему, он без отказа даёт добро и …бинго они начинают жить вместе. Ну ок подумала я,значит все у них там крутилось вертелось и пошёл он значит предатель. Проходит ещё неделя - мне начинают звонить его друзья и коллеги ( с разных вообще сфер) типо невзначай ‘привет, как дела ,а ты не знаешь что с твоим мужем происходит? Я конечно говорю нашёл другую и наверно счастлив. Вообщем оказывается он ходил в ярости , всем начал говорить ,что знакомьтесь это моя любовь ,ходил как зомби ,с начальством переругался . Они начали ему намекать ‘Может не торопись , походи повстречайся’ - он нет это моя любовь и все. Проходит ещё месяц ,от него ни одного звонка ребёнку (хотя в нем души не чаял), все друзья кто ему звонит всех сбрасывает ,продолжает со всеми ругаться. Она запрещает звонить мне,ребёнку, знакомым - он ее слушается как собака на привязи и все делает как она скажет . Мы не видимся месяца три и здесь я его случайно встречаю . Девочки. У меня колени подкосились … я не узнала своего мужа… синие впавшие глаза, похудел , нестриженый,какой-то неотесанный. Хотя всегда как с иголки одевался сам. Смотрит на меня и молчит . Эта встреча была 5 минут . Я поняла ,что надо что то делать ,все начинают давать контакты по своим знакомым парапсихологов, бабок и так далее ,я обошла 5 и все 5 сказали ,что на нем приворот и она не успокоится и дальше будет на него это все лепить. Я в отчаянии и не знаю ,что делать . Мне уже не хочется его возврата,мне хочется спасти его,вытащить с этого. Я не знаю как. Все тянут деньги ,но стоит ли их платить ,если неизвестно ,что она дальше там будет делать. С другой стороны в голове борьба мыслей пошёл он/спасать. Кто с таким сталкивался? Как из волевого мужика за 4 мес можно такое сделать с человеком, просто картина до/после. И что будет если ничего с этим делать , по здоровью ему там не шандарахнет? Хотя видимо уже.
Матраскин Брат• 07 января 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я сама мусульманка. Тоже озадачилась, что за ритуалы такие.
О таких вещах на столбах не пишут. Порой такое и от самых близких скрывают.

Дую ветер• 07 января 2022
Ответ дляСиренькая
Батюшка говорил, что если не верить, то невозможно никакой приворот сделать.
Есть такое, к сожалению. У бабушки давно соседка-ведьма жила. Очень плохие вещи делала.
И одногруппница как-то,подвыпив,рассказывала-ее парень бросил,они 3 года встречались. И ее мама нашла бабку, бабка эта что-то читала над водой,потом эту воду нужно было вылить возле входа в дом по обе стороны и что-то сказать. Она так и сделала. И,говорит,девочки,не поверите-он пришел в тот же день... Но ,она говорит,придти-то пришел,но какой-то невеселый, взъерошенный, как сомнамбула,против воли... и она дальше не захотела прожолжать с ним отношения. И вскоре вышла замуж за другого парня.
Но ’настоящих’ знающих -их сейчас и не найдешь
Котя_люлю• 07 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
По поводу ребёнка - стал просыпаться в плаче и говорить что снится сон где папу стоит чёрная тетя в чёрном плаще и режет ножом по голове. Ему 4 года, мультики такие не смотрит, такое не придумает. Короче , я уже в отчаянии с чего (или с кого) начать ,чтобы от меня и ребёнка это не касалось. В церковь то ходила, молилась . Но толку…(
Помолитесь Архагелу Михаилу, попросите восстановить справедливость.
Больше молитесь, именно сами, от души. Лучше, если под аудио-молитву, звук это определенная сила. Желайте счастья (всем, и ей тоже). Ни в коем случае не желайте зла или чего-либо негативного, т.к. ей легко будет за вас энергетически ’зацепиться’.
Можете повторять почаще, что Вы обладаете свободой воли, и ЗАПРЕЩАЕТЕ всякое вмешательство, особенно в судьбу и во все тела (физическое и тонкие) Вас и Вашего ребенка.
Просите Высшие Силы о защите, представляйте себя, ребенка, возможно мужа в нерушимом золотом энергетическом коконе.
Вашему мужу по судьбе (по Божьей воле) положено быть с Вами. Попробуйте обратиться к своему, своего сына и к мужа Ангелу-хранителю, попросите их дать Вам знание, что происходит и что Вам делать. Спросите как Вы можете помочь вашим Ангелам, как усилить их. Что грозит мужу, Вам, ребенку, как этому противостоять. Ответ может прийти во сне, или просто внезапно в виде знания, или еще как-то, информацию как-то получите, Вы почувствуете.
Святой водички припасите, почаще сбрызгивайте с ’Отче наш’, особенно вход в квартиру. Если где-либо (под дверью часто) обнаружите что-то странное (нитки намотанные, земля, да что угодно), ни в коем случае голыми руками не трогать, не переступать. Все чем прикасались - потом выкинуть.
Держитесь, Автор.. Сил Вам и мудрости..
Просто красавица• 07 января 2022
Барышня просто им манипулирует, она использует разные техники НЛП, вот он на ней и помешался, но это не любовь, человеку очень нервно в таких отношениях.
Та никада в жизни• 07 января 2022
Ответ дляПусин Кукин
Добрый день. Попрошу у вас контакты той женщины. Буду очень признательна.
Сможете бросить на почту? fusov307@yahoo.ca
Отправила.
Котя_люлю• 07 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Просто я такой человек, что я бы сама попробовала решить без привлечения начальства. А ещё лучше, просто сменить коллектив и работу. Жизнь дороже. Здоровье тоже.
Абсолютно согласна. С такими чем дальше тем лучше.
Та никада в жизни• 07 января 2022
Ответ дляПусин Кукин
Девочки, иду спать). Кому не ответила - завтра напишу.
Дай Бог, чтобы эта бабушка была жива и здорова.
ТаЕщеОптимистка• 07 января 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Но это не магия, не приворот, бабки нас, украинцев, яйцами не выкатают. Это научные разработки, вполне себе естественные процессы в поведении людей были грамотно использованы.
это тотальная безграмотность
посмотрите, какой процент на полном серьезе пишет про магию, приворот, бабок, колдунов и ведьм
что эти люди вообще могут мыслить в масштабах ?)
Галябалована• 07 января 2022
Автор, а вам нравится роль спасительницы-вызволительницы?
Приворот, не приворот какая разница?

Пусин Кукин• 07 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Отправила.
Спасибо большое.
Бусурманша• 07 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Читайте молитву святому Тадею,читается 9 дней,на каждый день своя молитва.найдите в интернете.
Мне в этой ситуации помогло,и потом неоднократно помогало.обращалась только в крайних случаях.когда всякая Надежда была потеряна.
ТаЕщеОптимистка• 07 января 2022
Ответ дляДую ветер
я плачу
успокойте_Меня• 07 января 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Автор, из плохого: это не приворот. Цель ее действий - не он сам, как человек и личность.
Из хорошего: вас и ребенка, если не станете активно вмешиваться, это не затронет.
Гипноз?
Вумна вутка• 07 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Все, що залишилося, переоформляйте швидко на себе, на дітей, на свекруху. Машину продайте.
Його не чіпайте.
Суперниця поряд живе чи з ним працює разом? Ви її особисто знаєте?
Все логично пишите. Но свекровь автору чужой человек, она, скорее всего, все равно сына примет любым.
Мама Карло• 07 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Я сказала что отказываюсь с ней сидеть в одном кабинете. И вообще с этим я пойду к начальству. Она испугалась. Ходит молчит.не разговаривает. Деваться то некуда. Я же все видела
А вона вам пояснила, що це вона робить?
Меня много• 07 января 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Интересная версия.
Откуда у вас эти знания?
Работаю в центре специализированном. Та и в жизни видела.
тянитолкайка• 07 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
девы, ну, пожалуйста, очнитесь)
нет никаких приворотов, бабок, экстрасенсов
есть шарлатаны и малообразованные люди)

люди не могут справиться с эмоциями, горем, неразделенной любовью и т.д. и бросаются на поиски бабок, колдунов и ведьм

этому поспособствовало ТВ и шоу в виде ’Битвы экстрасенсов’
желтая пресса (особенно после распада СССР)- тираж можно было поднять очень здорово, если написать про какую-то муть , например, про Зою, которая окаменела....
+ к этому добавьте тотальную безграмотность нынешнего поколения

малообразованные, впечатлительные , легко внушаемые- вот основа для бабок, шарлатанов и ведьмаков
поумнее зарабатывают на этом деньги
поглупее- несут их им)

еще раз- нет ничего противоестественного, все можно объяснить
возможно, есть совпадение событий, но не более
Это есть, верите вы или нет. Мне моя родная бабка ( папы мать) сделала порчу, хотела маме, а мама была беременная мной, а я до 13 лет с экземой на лице ходила, пока не вычитали..
кружкаЭсмарха• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Смотря какую. Для каждой группы есть свои ритуалы, камни, ювелирка - они очень много напитывают, с ними и более серьезные обряды проводят для очищения, чем скажем с одеждой.
Зеркала бу лучше не приобретать вообще.
Секонд вещи - тоже. Там слишком много мертвой энергетики, которая в последствии откроет воронку нищеты, проблем и болезней.
Что такое ’мертвая энергетика’? Вы в принципе значение слова ’энергетика’ понимаете?
Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ длятянитолкайка
Можно снять с себя самой, если сделали на одиночество?
Нет такого понятия ’ на одиночество’.
Есть ряд программ, которые закрыли вам дорогу, скажем так, и в вашу жизнь не приходит пара, сложно с деньгами. с удачей, возникают проблемы и в здоровье. Те нужно работать целостно и глобально, чистить негатив, снимать эту программу, открывать дороги, ставить защиту. И тогда , наладив весь фон вы обретете и пару и привлечете в свою жизнь удачу .

ТаЕщеОптимистка• 07 января 2022
Ответ длятянитолкайка
вы и вправду думаете, что экзема на лице- это результат действий вашей бабушки?
очнитесь
что за глупость?
Борисфенка• 07 января 2022
Ответ дляВумна вутка
Є ситуації, коли авторка щось на себе не зможе оформити, а свекруха зможе. Треба і цим скористатися.
Чудак вдарився в буддизм, схоже. З Шрі-Ланки може і не повернутися, тому треба мати на увазі і такі варіанти.
Луноликая Вика• 07 января 2022
Я бы по церквям бы походила, да всякие молитвы везде позаказывала бы
Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ дляЗубная фея
Эти нити красные не к добру. Многие считают, что это просто аксессуар, но это все может быть не просто.
Нет ничего в них ни страшного , ни полезного. Фенечка модная. Типа завязали на 7 узлов и наговорили на каждый узел, якобы защита. Но это нужно правильно делать, а не просто купить искусственную нить, типа освященную- она не несет никакой программы. Да и слетает очень быстро, это скорее как визуальное отвлечение, как булавка. Сильные защиты ставятся иначе.
Кукусики• 07 января 2022
Автор,есть один канал на ютубе.Я уже в одной теме о нем писала,не хочу снова светиться,чтоб не забанили за рекламу.Не бегайте ни к каким бабкам,Вы вполне можете снять весь негатив и порчу с себя сами.Понятно,что дело не одного дня,но все Вы вернёте той барышне сполна и совершенно бесплатно.И защиту сможете поставить сами на себя, и ребенка.Название канала напишу в личку,либо куда Вам будет удобно.
ТаЕщеОптимистка• 07 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
батюшки стали бы лучше жрать)
не более того
кружкаЭсмарха• 07 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Ну добыла я изначально,конечно было интересно что за дама так легко поменяла мою жизнь . Я ж то жила и планировал(и) ещё ребенка, а здесь все во как. У меня к ней злости нет ,если это мой кобель виню его . Но если там кусочек ЗЛА, я например не хочу выглядеть как мой муж сейчас через некоторое время. Я привыкла быть всегда на подхвате если что.
Ваш бывший - пройденный этап, это не ваше дело, он теперь сам по себе, вы - сами по себе. Нет там зла в том смысле, какой вы пытаетесь вложить. Зло в людях, их действиях и их воле. Нет магии, приворотов, нет ничего, что выходит за границы физики и химии.
Матраскин Брат• 07 января 2022
Ответ дляКукусики
Омут?
тянитолкайка• 07 января 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Попробуйте адаптировать эту историю под сценарий и предложите Голливуду. Отличный хоррор получится.
Дерзайте, я вам разрешаю написать сценарий
Котя_люлю• 07 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
очнитесь
что за глупость?
Глупость это считать себя кожаным мешком с мясом и костями, по которому бегают электрические импульсы. Вы нечто бОльшее)
Луноходик_Ик• 07 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Нет ,он там на привязи)
вы описали полностью случай моего брата, брата подменили, его девушка ставила на меня свечи за упокой, потому что был открытый конфликт, после того как она назвала бабушку ’конченная’ и прочими нехорошими словами, на маму бросалась с кулаками за то что попросила сына подвести на свое ДР к дому и меня с этажа хотела сбросить, полезла драться и говорила что сейчас меня с окна спустит. Ну в общем.. все были признаки, брат приползал к нам домой и говорил что не хочу с ней жить, но ноги сами несут туда, стал очень тревожным, нервным (в прошлом весельчак), тяжело переживал разрыв с ней, после того как она в новогоднюю ночь ему изменяла (играла в карты на раздевание с его друзьями и по ходу с продолжением), в то время как брат ехал сам домой в новогоднюю ночь с Карпат, это было последней каплей. Как потом выяснилось она его затащила к бабке, сама сидела в фате, руки их чем-то были связаны и бабка молитвы читала на их брак типа, а потом эту фату надо было повязать на какой-то березе на перекрестке... Ну мы были в шоке -это мягко сказать, я сразу сказала семье, после смерти члена семьи это прекратиться, умер дедуля, вот они после этого и расстались сразу. Потом по слухам следующий мужик ее погиб в автокатастрофе в день свадьбы. Живет она сейчас прекрасно, от кого-то родила сына, но сильно смущает, что пытается снова влезть в семью, спустя 12 лет...., через его сестру по отцу (типа дружат)... это ужас... я честно говоря ее боюсь, везде ее заблочила, чтоб не видела меня в соц сети... а сколько раз я ходила ставить защиту на семью в церковь, просто не счесть, только это нас от нее спасло.... да, верю в привороты... это ужасно.. не понимаю такого и просто обидно что это работает... но тут дело и в самовнушении, кто не верит, к тому не липнет