В гости звали?• 07 января 2022
Я не верила в магию и привороты пока это не коснулось меня…
Девочки, кто ещё сомневается (как я), что эта гадость существует , расскажу свою историю.
Был муж ,ребёнок, все было хорошо и отлично - купили квартиру, построили в том году дачу, путешествовали . Все были здоровы и так далее. Появилась барышня на работе у мужа. Стала ему звонить с просьбами , потом ещё что -то , вообщем зачастила. Уезжаю я на 2 недели -возвращаюсь и начинает происходить в моей жизни полный треш. Начинаем ругаться с мужем ,просто с ровного места , как бес причин ,я начинаю чувствовать дикую ярость в его сторону,он в мою - в доме ор( хотя мы всегда были тихими и спокойными). Далее в таком режиме проходит недели две , мы расходимся пожить отдельно неделю,потому что на дух друг друга стали не переносить . (Я сейчас это вспоминаю как сон ) Он уходит к себе ,живет у себя неделю и начинает общаться часто с ней,она напрашивается в гости к нему, он без отказа даёт добро и …бинго они начинают жить вместе. Ну ок подумала я,значит все у них там крутилось вертелось и пошёл он значит предатель. Проходит ещё неделя - мне начинают звонить его друзья и коллеги ( с разных вообще сфер) типо невзначай ‘привет, как дела ,а ты не знаешь что с твоим мужем происходит? Я конечно говорю нашёл другую и наверно счастлив. Вообщем оказывается он ходил в ярости , всем начал говорить ,что знакомьтесь это моя любовь ,ходил как зомби ,с начальством переругался . Они начали ему намекать ‘Может не торопись , походи повстречайся’ - он нет это моя любовь и все. Проходит ещё месяц ,от него ни одного звонка ребёнку (хотя в нем души не чаял), все друзья кто ему звонит всех сбрасывает ,продолжает со всеми ругаться. Она запрещает звонить мне,ребёнку, знакомым - он ее слушается как собака на привязи и все делает как она скажет . Мы не видимся месяца три и здесь я его случайно встречаю . Девочки. У меня колени подкосились … я не узнала своего мужа… синие впавшие глаза, похудел , нестриженый,какой-то неотесанный. Хотя всегда как с иголки одевался сам. Смотрит на меня и молчит . Эта встреча была 5 минут . Я поняла ,что надо что то делать ,все начинают давать контакты по своим знакомым парапсихологов, бабок и так далее ,я обошла 5 и все 5 сказали ,что на нем приворот и она не успокоится и дальше будет на него это все лепить. Я в отчаянии и не знаю ,что делать . Мне уже не хочется его возврата,мне хочется спасти его,вытащить с этого. Я не знаю как. Все тянут деньги ,но стоит ли их платить ,если неизвестно ,что она дальше там будет делать. С другой стороны в голове борьба мыслей пошёл он/спасать. Кто с таким сталкивался? Как из волевого мужика за 4 мес можно такое сделать с человеком, просто картина до/после. И что будет если ничего с этим делать , по здоровью ему там не шандарахнет? Хотя видимо уже.
Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ дляПукимончиг
Ну смотря какая порча на нем ,когда привораживаю,одни спиваются другие умирают от болезней молодыми.
Ваш видимо усыхает, здоровье сдает,глаза впалые.
Надо искать бабку,но проверенную когда правда помогает,а сейчас таких мало.
Поводите его пока в церковь,пока бабки нет,но если ему станет плохо возле церкви значит на нем порча сильная, зайти он не сможет туда в церковь,от того,что плохо ему.Надо чтоб над ним батюшка почитал молитву.
А вам делали наверное и на разлад в семье раз ссориться начали.
Хорошо,если у него порча не на смерть,а он усыхает,это плохо
Такие кто на смерть делает они вещь живого могут в гроб покойнику положить,надо оттуда вещь забрать,если бабку не найдете
Или ту прижать с кем он живет,чтоб она порчу отделала.
Припугнуть ее, если с ним, что случиться я тебя посажу ты его убила,докажу и посажу,может она сама отделает и всё наладится у него.
Не хочу вас разочаровывать, но ВЫ ОЧЕНЬ заблуждаетесь. Очень хорошо и спокойно заходят в храм и ’ порченные’ и сами колдуны. И молитвы не помогают. Особенно когда ’ работа’ сделана чернокнижником и на черные иконы с этой же молитвой ’наоборот’.
Печенюшка• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Вашу вещь, любую , без разницы что, берут, чтобы поиметь вашу энергию. Только в этом контексте. И нет разницы, будут ли это ваши трусы, серьги или просто монеты с вашей сдачи.
То есть получается нельзя свои вещи старые никому отдавать? А куда их девать тогда?
Непогодка• 07 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Как сказать. Если бы я в свое время не сняла то что благополучно слелала свекровь. То замуж бы никогда не вышла. 9 лет на меня никтоине обращал внимание. Нигде. Меня как не было для мужчин. После работы я вышла замуж через 6 мес. А кавплеров появилось пруд пруди. Вот и не верь. С 30 до 39 лет одна. Даже секса не было. А в 40 -штабели. И таки вышла замуж. Есть она.магия. только не все видят и снять могут. А уж сколько я денег вынесла на монастыри и моления одному богу известно.
Как сняли? что помогло?
кружкаЭсмарха• 07 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
это тотальная безграмотность
посмотрите, какой процент на полном серьезе пишет про магию, приворот, бабок, колдунов и ведьм
что эти люди вообще могут мыслить в масштабах ?)
Честно, я в лёгком замешательстве. Всегда удивляло, кто эти люди, которые отдают тысячи и тысячи за снятие ’порчи’ и заговоров воды. А такие люди вот они, они рядом, они реальны. Надеюсь, многие тут просто троллят.
Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Ну кто вам запретит? Это сугубо ваше решение. Я объясняю чем это может быть чревато.
Ок, задумайтесь хотя бы, почему родственники не несут гроб с покойником и почему не носят вещи после покойного? Тоже энергия. верно? И на свой род ее боятся перенять.
А вы беря от кого-то бу шную вещь можете быть уверены . какой человек ее носил? Может в ней его убили, или бухал он страшно, и хотят перекид сделать, чтоб избавить от одержимости.
В гости звали?
• 07 января 2022
Я вот в батюшек не верю ,когда однажды один не предложил мне (я ещё совсем молода была) «зробиты мени дытынку йому за квартрырку». В церковь хожу, молитвы верю,но считаю весь негатив сильнее этого всего. Да ,в магию я верю, не настолько ,чтобы Прям ударяться и оправдывать своего козлика , но вот как чуйка говорит что-то здесь не так. Ну не ведёт себя так мужик ,когда к другой уходит . Он должен ходить сиять и радоваться ,что нагулянный,влюблённый. А этот совсем не так.
Луноликая Вика• 07 января 2022
Я кстати буду в меньшинстве, но верю, что это приворот.
Видела уже такое.
Я вот с церквей и заказных молитв начала и ещё бы по знакомым поспрашивала бабку.
Видела уже такое.
тянитолкайка• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Нет такого понятия ’ на одиночество’.
Есть ряд программ, которые закрыли вам дорогу, скажем так, и в вашу жизнь не приходит пара, сложно с деньгами. с удачей, возникают проблемы и в здоровье. Те нужно работать целостно и глобально, чистить негатив, снимать эту программу, открывать дороги, ставить защиту. И тогда , наладив весь фон вы обретете и пару и привлечете в свою жизнь удачу .
Мне уже несколько человек сказали, что мне перекрыли личную жизнь.. я 10 лет сама, хотя всегда куча ухажёров была. Время идёт, а я не молодею. Я сама себе могу помочь?
Царевна Лягушка• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Даже учитывая , что вы ёрничаете, я все же отвечу в виде ликбеза тем, кто читает тему. Еще раз повторю, приворот, это достаточно серьезная и сложная работа, ее просто так любая бабка и тетка с картами сделать не может, не умеет просто!!! Там настолько идет серьезная программа , что человек стает невменяемым и неуправляемым. Из 1000 случае только у 3-4 может быть настоящий приворот. Все остальные ’траблы’ - это рассорки, сглазы, остуды, оморочки.Не смертельно и не так существенно сильно. Но они появляются не на ровном месте, а наслаиваются постепенно на какие-то сглазы, неприятности, которые уже до этого пробили энергетику человека. Вы изначально их можете и не заметить, а при постоянном наслаивании негатива этот комок уже и проявится там, где тонко.
А как можно восстановить ’пробитую’ энергетику. Какие есть способы?
Мама Карло• 07 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
По поводу ребёнка - стал просыпаться в плаче и говорить что снится сон где папу стоит чёрная тетя в чёрном плаще и режет ножом по голове. Ему 4 года, мультики такие не смотрит, такое не придумает. Короче , я уже в отчаянии с чего (или с кого) начать ,чтобы от меня и ребёнка это не касалось. В церковь то ходила, молилась . Но толку…(
Моліться щиро, від душі. Як умієте. Своїми словами. І вірте, що вам допоможе Бог
Жена_КотораяСтена• 07 января 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
🤦🏻♀️Какие бабы дуры
Так можно говорить, когда самой не коснулось. В моей семье приворот был на отце. Он на заработках был, заработал очень большую сумму, давно это было, лет 25 назад точно, сумма была около 70т$. И появилась какая то фея. Отец с другого конца земли позвонил и сказал матери, что прилетит на развод. Все в шоке, прилетел и не узнать его. Каким то образом повезла Мама его к «бабке» да, приворот. И когда начали вычитывать , я вам передать не могу, что происходило. Я была маленькая, в классе 5-6,прихожу домой, а у меня посередине зала лежит булыжник, кг 100!! А самое страшное, что эта барышня, пришла ко мне!!! Не лично, а какой то дымкой и она называла меня по имени, я очень испугалась, ночью это было, но когда оно ногтями провело мне по голове, я думала умру! Вскочила ночью, прилетела в другую комнату к родителям с криками! Зашли вместе в комнату, а там окно нараспашку в феврале месяце. Стремно это все. Итог какой, отец остался но спился, очень страшно.
тянитолкайка• 07 января 2022
Ответ дляКукусики
Автор,есть один канал на ютубе.Я уже в одной теме о нем писала,не хочу снова светиться,чтоб не забанили за рекламу.Не бегайте ни к каким бабкам,Вы вполне можете снять весь негатив и порчу с себя сами.Понятно,что дело не одного дня,но все Вы вернёте той барышне сполна и совершенно бесплатно.И защиту сможете поставить сами на себя, и ребенка.Название канала напишу в личку,либо куда Вам будет удобно.
Напишите английскими буквами, мы разберем. Или синонимами
Бабайко• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Не всегда, не пугайте.
А если дилетант ’ работал’ - то только привяжет бесов и начнет бухать и шляться.
если мужчина шляется постоянно, как дурной, но больше никаких нет зависимостей - это кобелизм или тоже какие то бесы попутали?
Матраскин Брат• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
А можно узнать мерзавца? Того, кто сделал, заказал ? Мастера обычно не хотят говорить своим пациентам, дабы не началась месть.
ЯспАкойнаЯ• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
магия и церковь- не советуйте то, в чем вы не понимаете вовсе.
И задумайтесь, молясь у икон, вы точно знаете какая сила к вам придет на помощь?
Я не автор этого пота, но, если не трудно, можете на пальцах объяснить, почему нельзя? Заранее спасибо!
ТаЕщеОптимистка• 07 января 2022
Ответ дляКотя_люлю
Глупость это считать себя кожаным мешком с мясом и костями, по которому бегают электрические импульсы. Вы нечто бОльшее)
я котик)
судя по мемам котиков- я и есть кожаный мешок)
кружкаЭсмарха• 07 января 2022
Ответ длятянитолкайка
Это есть, верите вы или нет. Мне моя родная бабка ( папы мать) сделала порчу, хотела маме, а мама была беременная мной, а я до 13 лет с экземой на лице ходила, пока не вычитали..
Медицинские причины вы отметает накорню бесповоротно.
Вумна вутка• 07 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Є ситуації, коли авторка щось на себе не зможе оформити, а свекруха зможе. Треба і цим скористатися.
Чудак вдарився в буддизм, схоже. З Шрі-Ланки може і не повернутися, тому треба мати на увазі і такі варіанти.
Смотря какие отношения у автора и свекрови. Максимально сделать на себя согласна. Мало ли, что в голове у мужа
Печенюшка• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Но я про свои вещи спрашиваю, или вещи ребенка например. Нельзя никому отдавать? И что с ними делать? Куда девать?
Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ длятянитолкайка
Да, вы много чего для себя сделать можете. Каждый человек сам кузнец своего счастья. Если у вас не родовое - то вполне облегчите свою жизнь. Даже если и предположить, что вы как раз попадаете в те 20% серьезных ситуаций. которые без мастера никак не снять, то тем не менее, проводя себе чистки и ритуалы вы все равно облегчите свое состояние и почерпнете силы и энергию, для того, чтобы двигаться вперед и найти мастера. Обычно 80% помогают себе сами. Сразу скажу . не за день - неделю. Но методично месяца три поднимая свою энергетику вы точно увидите первые сдвиги. За год - кардинально измените свою жизнь.
кружкаЭсмарха• 07 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
вы и вправду думаете, что экзема на лице- это результат действий вашей бабушки?
очнитесь
что за глупость?
очнитесь
что за глупость?
Именно так и объясняли подобное в тринадцатом веке. Будто и не было последующих веков в развитии человечества.
Борисфенка• 07 января 2022
Ответ дляВумна вутка
В голові у мужа зараз каша. Але так буде недовго, він прийде до тями рано чи пізно.
Суперницю треба нейтралізувати або й паралізувати. Як саме - залежить від масиву інформації, яку треба добути з відкритих джерел.
Домашка• 07 января 2022
Ответ дляКукусики
напишите пожалуйста на почту elenakh0111@gmail.com
В гости звали?
• 07 января 2022
Ответ дляВумна вутка
Ветрюганнище походу дела там наверно
Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Чистки, защиты, и затем уже привлечение Удачи.
KamillaNora• 07 января 2022
приворотов не существует. Спасать надо себя. В первую очередь. он вас предал. и это его был осознанный выбор. на этом точка. не помрет. она сосет с него энергию и деньги. вам он теперь зачем?
займитесь собой и ребенком. всех Благ
КапитанльнаЯ• 07 января 2022
Шёл 21 век…
Тупизна процветает, а ещё сомневаются есть ли клиенты у Блиновской😆😆😆
Нету все по бабкам повитухам бродят😆