В гости звали?• 07 января 2022
Я не верила в магию и привороты пока это не коснулось меня…
Девочки, кто ещё сомневается (как я), что эта гадость существует , расскажу свою историю.
Был муж ,ребёнок, все было хорошо и отлично - купили квартиру, построили в том году дачу, путешествовали . Все были здоровы и так далее. Появилась барышня на работе у мужа. Стала ему звонить с просьбами , потом ещё что -то , вообщем зачастила. Уезжаю я на 2 недели -возвращаюсь и начинает происходить в моей жизни полный треш. Начинаем ругаться с мужем ,просто с ровного места , как бес причин ,я начинаю чувствовать дикую ярость в его сторону,он в мою - в доме ор( хотя мы всегда были тихими и спокойными). Далее в таком режиме проходит недели две , мы расходимся пожить отдельно неделю,потому что на дух друг друга стали не переносить . (Я сейчас это вспоминаю как сон ) Он уходит к себе ,живет у себя неделю и начинает общаться часто с ней,она напрашивается в гости к нему, он без отказа даёт добро и …бинго они начинают жить вместе. Ну ок подумала я,значит все у них там крутилось вертелось и пошёл он значит предатель. Проходит ещё неделя - мне начинают звонить его друзья и коллеги ( с разных вообще сфер) типо невзначай ‘привет, как дела ,а ты не знаешь что с твоим мужем происходит? Я конечно говорю нашёл другую и наверно счастлив. Вообщем оказывается он ходил в ярости , всем начал говорить ,что знакомьтесь это моя любовь ,ходил как зомби ,с начальством переругался . Они начали ему намекать ‘Может не торопись , походи повстречайся’ - он нет это моя любовь и все. Проходит ещё месяц ,от него ни одного звонка ребёнку (хотя в нем души не чаял), все друзья кто ему звонит всех сбрасывает ,продолжает со всеми ругаться. Она запрещает звонить мне,ребёнку, знакомым - он ее слушается как собака на привязи и все делает как она скажет . Мы не видимся месяца три и здесь я его случайно встречаю . Девочки. У меня колени подкосились … я не узнала своего мужа… синие впавшие глаза, похудел , нестриженый,какой-то неотесанный. Хотя всегда как с иголки одевался сам. Смотрит на меня и молчит . Эта встреча была 5 минут . Я поняла ,что надо что то делать ,все начинают давать контакты по своим знакомым парапсихологов, бабок и так далее ,я обошла 5 и все 5 сказали ,что на нем приворот и она не успокоится и дальше будет на него это все лепить. Я в отчаянии и не знаю ,что делать . Мне уже не хочется его возврата,мне хочется спасти его,вытащить с этого. Я не знаю как. Все тянут деньги ,но стоит ли их платить ,если неизвестно ,что она дальше там будет делать. С другой стороны в голове борьба мыслей пошёл он/спасать. Кто с таким сталкивался? Как из волевого мужика за 4 мес можно такое сделать с человеком, просто картина до/после. И что будет если ничего с этим делать , по здоровью ему там не шандарахнет? Хотя видимо уже.
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляМоль Молливна
Мы не можем справиться с его запоями. Это очень тяжело. Он скоро зайдет в запой и сведёт в могилу не себя, а мою маму. Я хочу этого не допустить.
Я уже не беру трубку, когда звонят его забрать. Когда дозваниваются знакомые приехать забрать его, я отказываюсь. Говорю, что мы отказались от него. Говорю выгоняйте его на улицу. Но всё равно люди дозваниваются к его дочери или жене, и вот брат опять у родителей дома и там месяц пьет.
Мне хочется не допустить его запой, мы не выдерживаем. То он голову разобьет, кровь идет, то лицо опухает так, что кажется лопнет, то найдет и яд выпьет, то эпилепсия. За 20 лет много чего было. Это очень трудно пережить. Я не хочу больше так жить. Просто отказываюсь. Я например во имя Первого закона Абсолюта неприкосновенности воли, во имя свободной Воли своей Души, изъявила волю, что отказываюсь от договоров, программ и причин, которые привели к тому, что у меня такой брат, что я отказываюсь от навязывания такой программы (это коротко), но я то изъявила, но брат одержим и он скоро впадет в запой, а я не хочу, чтобы он жил у родителей и пил и не хочу ему помогать, потому что родители мне постоянно пишут и просят придти помочь. Он уже агрессивный стал, кидается.
Неужели нет выхода?
Еще раз - вы не одолеете одержимость!
Да и оно того не стоит.
Нет там человека.
Отрежьте один раз, скорее уйдет - освободитесь.
Да и оно того не стоит.
Нет там человека.
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляЛивочка
А в какой Вы вере?
Я все в высшую силу(Богом называю), но не отношу себя к религиям.
При этом я крещенная, но в церковь не хожу.
Как , в таком случае, на меня действует христианский эгрегор?
А то, что вы не посещаете церковь - как вас вытянуло из под управления ХЭ?
Вопрос про мою веру говорит только о том, что вам не только к рунам рано приближаться, вам бы общую теорию тщательно нужно изучить.
Ваше дело и право, но не лезьте туда, куда не нужно лезть всем подряд. Руны, особенно скандинавские - это не шутки.
Бармалеина• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
С чем связан ваш страх темноты? Не все пытайтесь подвести под магию, могут быть психологические моменты. Стрессовая ситуация в которой запечатлена картинка сумерек, защитная реакция организма на боль- страх.
Не можете сами ’ проработать’ - обратитесь к специалисту, с которым у вас возникнет контакт и доверие. Психолог, экстрасенс - это на ваше усмотрение. Вы снимете этот блок или психологическими практиками или ритуалами. Есть обряды - снять боль и страх прошлого. А вообще, еще раз повторю, каждого человека нужно смотреть индивидуально, нет общей проблемы для всех.
Подскажите пожалуйста,как научиться понимать сон вещий или нет?
Электричка• 09 января 2022
Ответ дляПоторописька
Даремно ви смайлики малюєте. Нікому не розказувала, бо якось соромно.
В мене віруюча бабуся була, Царство їй Небесне, померла 8 років тому (важко помирала 2 місяці, діабет, зламана шийка берда, хоча зробили операцію ї вона ходила і це після 80ти). Я прибирала в неї будинку, спалювала старі речі, бо дещо міль побила, інші були ще 50-70х років, діловий одяг який помер ще в 80му. Коротше в буфеті в далекому куті знайшла коробку, там фото моєї мами років 19 з подружкою, маківки, прасочки церковні, травичка якась і все зв´язане. Хотіла спалити, а потім думаю не я його поклала, і не мені палити . Софоткала мамі фото щоб спитати хто це така... На фото мамина близька подружка, дівчина симпатична, але не могла вийти заміж, після 30 нарешті трапився якийсь на 20 років старший, народилася дитина хвороблива, живе жінка в селі, мамі вже 68 і подрузі теж, тримає корову, виглядає виробленою і дуже старою, син той неблагополучний десь вештається...ну таке....
Блін. Це було 8 років тому. Я всі свої і дітей фото видалила з соцмереж. Ходжу в церкву. Зі знайомими не фотографуюся, хто знає для чого їм мої фото . По молодості подрузі фото відмовляла, кілька років тому вона мої фото показувала в себе в альбомі, не могла подумати що вона їх роздруковуватиме....знаю що вона ходить по бабкам, впевнена що мої фото теж носила. От так
Блин,вы что реально на бабкшеу подумали? Может фото ей дорого было . У меня долго с зеленої неділі травка валяется тоже.
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ длямадам Везувий
Расскажите, пожалуйста, если уже человек крещен, какую роль играют в его жизни крестные с точки зрения энергетики, и про типа ’откуп’ когда покрестник вырастает? Можно ли раскреститьтся?
крещеные родители - это как раз отсечение от вашего собственного рода и назначение ’чужого’. Вы теряете силу и помощь своих Пращуров.
Электричка• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Вода на расставание - это о вас?
Алена из Донецка? Знаю, там Карина промышляет в тех краях, похожая метода.
ТО ЧТО ритуалы лучше делать в свободной одежде и с распущенными волосами - это аксиома. Вы освобождаете поток энергии, волосы - типа антенны, вы через них принимаете инфу.
Свекровь не крещеная , но обвешалась иконами7 Защита от обратки - ну ну))
На кладбище не хотите просто так, надо уметь общаться с тем хозяином и не особо там шастать без причины, чтоб не тревожить и не привязать к себе низших бесов.
Я не буду обсуждать данный ритуал, это не прилично. Скажу одно, Сила Рода и правильные действия гораздо сильнее и продуктивнее, чем эта намешанная низкочастотная смесь.
Про учениц - это не ко мне.
Разве можно научить человека дышать?Если у вас тяга отдать кому-то денег - помогите нуждающимся, это лучшая ’ наука’
Про учениц - это не ко мне.
У Карины есть племянница и она ее обучала ,если так можно назвать. Вот не помню я имя племянницы
Мне кадется она больно ритуалы на Карины похожи
мадам Везувий• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Благодарю! Но ведь силой намеренья и правом свободы воли мы можем отменить навязанное и вернуться к Истоку?
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляКороль дивана
Та умом понимаю.
Можно еще вопрос, прощу прощения за назойливость.
Знаете, тружусь всю жизнь, с 18 лет. Сама, ничего ни у кого не просила, работала внеурочно, иногда- на даух работах. Накопила деньги, и начальство заставило нас заполнить е декларации, выложили их в интернете, хотя я не должна была их заполнять. Братец посмотрел в интернете и заявил, что я имею много денег на депозите и теперь обязана ему и папе помогать. папа тогда болел, но у него хорошая пенсия, помогал брату, потому что тот с ним жил
После смерти отца брат профукал все деньги,в доглах, как шелках, работать не хочет,на вечных больничных, долгов и кредитов позанимал, но работать не может, работал на минималку, зато мне звонит и ноет,как у него все плохо
Как только брат увидел мои сбережение в декларации, так сразу и у меня пошла черная полоса. И что характерно- как только я стала им помогать, то у меня пошла кража(очень большая сумма, почти 500 тыс грн ((((,сейчас заплачу за воду или свет- деньги, как сквозь пальцы.
Брат живет один, бойлера нет, ститралки нет, в общем , хуже бомжа -но при этом у сесты и у меня просит деньги. Низость, зная, что меня обокрали, что я имею неработающего мужа и еще у меня стягивать деньгти.
Вопрос, может, знаете- как с себя снять этот балласт? Он своей грязью меня тянет на дно, лишает сил и главное-тянет всю энергию и сам катися на дно.Вечно жалуется нап болячки и только по врачам бегает.
А тянуть деньги с сестры, которая не дает ребенку, а дает трутню, его не интересует.Зато покушать любит хорошо- только творог, только мясо и спонсор Я,... в ущерб ребенку..
Как снять с себя это ярмо? Жалею этого козла, меня никто не жалеет и сына моего тоже.
Но вот так..
прошу прощения за много букв, единственный способ выговориться, анонимно и на Советчице, больше не с кем .
Спасибо еще раз Вам, всех Вам благ и помощи Сил Вам в Ваших знаниях!
Но вот так..
Вы и только вы управляете своей жизнью. Ваша ’жалость’- это зло! Вы делаете медвежью услугу всей семье и себе, показывая пример своему ребенку, пример манипуляций и отстранения более важных и родных.
Услышьте, и посмотрите на ситуацию иными глазами, проблема не в том, что брат тянет из вас деньги, а проблема в том, что вы поддаетесь на манипуляции и даёте!! Вы оправдать пытаетесь свою слабость виня его. А в ваших силах просто вышвырнуть его из своей жизни, закрыть перед носом дверь, не отвечать на звонки, муж просто может выбросить его из дома. Четко, резко.
Давайте вас отрезвлю немного - ответьте сами себе, если ваш брат придет однажды и потребует так же сердце вашего ребенка, вы отдадите? Вырежете самолично и отдалите? Потому что жалко его?
А чем лучше ваши деньги и это ’жаль’?
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляБармалеина
В вашем вопросе есть ответ.
Что такое вещий сон? Отвечайте.
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляЭлектричка
Карина сейчас немного ’ выровнялась’, набралась уже наработок у других практиков. Но не все .
Не буду кого-то обсуждать, это непрофессионально.
Пусть каждый человек сам выбирает свою ’ путеводную’ звезду.
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ длямадам Везувий
Можно.
Выйти из под ХЭ и вернуться к Родным Богам - почему бы и нет?
Если морально созрели к этому, а не просто ’ дань моде’.
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляБабайко
здесь кто то кинул ссылку на этого мага. Как вы к нему относитсь? можно ли доверять его знаниям? Владимир Хазан
Я его не знаю.
Молчалка• 09 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
По поводу ребёнка - стал просыпаться в плаче и говорить что снится сон где папу стоит чёрная тетя в чёрном плаще и режет ножом по голове. Ему 4 года, мультики такие не смотрит, такое не придумает. Короче , я уже в отчаянии с чего (или с кого) начать ,чтобы от меня и ребёнка это не касалось. В церковь то ходила, молилась . Но толку…(
Если сразу церковь не помогает , это не значит, что она сразу должна помочь. Помощь и решение в такой ситуации могут прийти как быстро, так и через определенное время(месяц, несколько месяцев). А может и годы это у вас занять. Но это не значит, что они не помогают.
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляАнчо Ус
Здравствуйте, может и мне подскажите:)
Почему у меня сейчас такой сложный период в жизни пришёл вместе с болезнями и моими и мужа и сына, так хочется верить в лучшее, но иногда руки опускаются…. Это полоса такая, я могу что то поменять?
Каждый человек может улучшить свою жизнь, каждый!
Все зависит от его желания и стремления. Под лежачий камень вода не течет и жизнь сама не налаживается.
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляПыхтелка
А надо ли пытаться изменить родителей? Я как- то понимаю что 2 года пытаюсь вытащить родителей, но они не хотят ничего
Их устаивать есть и лежать у телевизора🙄🤪а мне кажется в 65 они рано этим начали заниматся
Или это их жизнь и если не просят- не вмешиваться? А то вечно «лезу с советами»
Вы правильно сами транслируете , не просят - не лезьте.
Живите свою жизнь, живите ее правильно. У каждого человека свой выбор.
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Да. Я ее часто читала- слушала и она занималась чистками
Последнее время она поменяла как это сказать- тактику чтоль… оченььпохоже на вас
Не обижайте меня подобными сравнениями, пожалуйста.
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Не разобралась как Вам написать напрямую. Если есть возможность помочь, буду благодарна. Очень не дает покоя некоторые моменты в жизни- у нас в семье умерло много молодых мужчин, отец, муж, его братья... У меня 2 сына. Очень волнует один из них, развелся с женой, притом что любовь была с юности, 10 лет вместе, и после развода как-то все не то и не так, рядом девушка с которой одни ссоры, как по мне не подходят они друг другу совсем, то расстанутся, он сам инициатор, то опять ее возвращает. А как мама очень переживаю за него. Он живет в квартире, которая прям мучает морально, хотели продать ее , но не вышло. Может подскажите что. Была бы благодарна.
Вам к мастеру , такие вопросы не решаются заочно на подобных форумах.
В любом случае , проведя чистки вы начнете уже процесс помощи себе. Хоть что-то нужно начать делать, а далее вас выведет к тому что вам поможет.
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляРоза завяла
Верите ли вы в приметы? Когда у меня умерли бабушка и дедушка в течении 18 дней, люди говорили о примете, что будет 3 смерть в течении года. Через 1.5 месяца умер папа. И к сожалению, у подруги умерла мама, через 12 месяцев папа и подруга умерла через 11 месяцев. Молодая.
И еще вопрос. Правда, что умершие могут забирать своих близких? В ситуации с папой мне так говорили.
Есть некоторые закономерности, пусть их называют ’приметами’. У меня лично есть свой проверенный ’набор’ этих примет, которые лично у меня работают и я знаю как и что ожидать и как предотвратить некоторые моменты.
У всех разная связь с тонким миром, у кого-то чувствительность развита лучше, у кого-то хуже, кто-то просто не обращает внимание и не умеет читать ’ знаки’. А это все подсказки, которые даются не просто так.
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Обязательно ли обращаться к ритуалам? Если привести в порядок свои мысли и намерения, если, как вы пишите, не вибрировать низкочастотно, то и притягивать не буду к себе зло?
Вас никто не заставляет обращаться к ритуалам.
Если вы уже достигли высокого уровня вибраций и поймали свой ’дзен’, возможно ваша самозащита настолько сильна, что помощь извне вам и не понадобится.
Видимо вы умеете пройти по грязи в дождь и не испачкать обувь. Я лично - не летаю по воздуху. Потому обувь ’ мою’, ритуалами.
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Мне как-то сказали, что ’на здоровье’ лучше не говорить, мол отдаешь свое здоровье, это не так?
Не говорите, слушайте свой ’отклик’. Вам же дали неким образом данную подсказку, возможно этому именно в вашем случае и нужно придерживаться.
Непогодка• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
А чем лучше ваши деньги и это ’жаль’?
Спасибо за ваши посты!
Слепок стопы• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Вода на расставание - это о вас?
Про учениц - это не ко мне.
Да, вода на расставание.
Там есть мобильный номер на бумажке, раньше её фото пробивалось в гугле, сейчас нет. По-этому ’мастера’ показать не могу.
Карину стоит опасаться?)
Свекра вроде крещенная, иконы помогают грехи замаливать, ей морально легче. Хотя она ’Отче наш’ током не знает, на похоронах свекра читала с бумажки. Вера она такая)
Про кладбище немного знаю, там мой помощник) Он забрал свекра. Тем более я не из простых детей, видеть их как раз моё ’счастье’ :(
Так, что выбора у меня и нет, думаю, вы понимаете о чем я.
Думаю, я смогу справится со свекровью. Если почувствую что-то то, она отправится к мужу. Потому, что Алены/Карины мне не нужны с их ’подарками’ ни за что, тем более по-моему мастер знает что просто так нельзя наказывать, а то назад прилетит но свекра у меня особенно умная и справедливая у нее свои законы мироздания. Где можно делать что ей хочется, и только ей) одной)
Посоветуйте, что можно почитать в целях развития. Если не трудно, спасибо!
Карину стоит опасаться?)
Слепок стопы• 09 января 2022
Ответ дляЭлектричка
Мне стоит чего то опасаться?
Бармалеина• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
В вашем вопросе есть ответ.
Что такое вещий сон? Отвечайте.
Вещий сон-сон который сбывается, воплощается в жизнь. Но если он снится заранее значить есть возможность изменить его, иначе зачем он снится, зачем тогда эта информация?
Барышня кисельная!• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Вы определитесь кому вы верите и у кого помощи просить намерены. и Кто для вас Бог? !Можно просить помощи хоть у всех сразу, но захотят ли они услышать метающегося человека?
Вы же хотите жить с мужем верным, а не бабником? И тогда за его верность вы ему отдаете свою любовь и заботу, верно?
Каждый человек должен выбрать сам, а не потому что сказали - пойдешь в церковь , зажжешь 3 свечи и тебе придет помощь, или сделаешь капище в лесу и проведешь там обряд и тебя услышат и спустят помощь. Вы вначале формируете свой канал веры, изучаете его, изучаете!!!!! и только затем, поняв как это работает, что ожидать, как просить , каких канонов придерживаться - только после этого вы приступаете к практикам! Изучайте материал, ищите отзывы , уйма видео реальных облей. которые делятся пройденным, даже эти темы - отсейте фантазии и воду и найдите свою ’ истину’.
Когда я несколько раз повторила , что лично для меня религия - это навязанная кровью и страхом модель устрашения масс, вы снова спрашиваете про ’Отче наш’.
Я начинаю сомневаться, я реально так плохо доношу информацию?
У меня пока ноль понимания об этом, прочитала тему заинтересовалась.
Такой вопрос у меня возник, потому что есть знакомая знакомых, у нее есть определенные способности, но она верующая, соблюдает праздники, ходит в церковь, читает молитвы, но при этом может лечит некоторые болезни заговорами или молитвами, я точно не в курсе. При этом случай такой известный мне неединственный, много кто из бабок православные и читают молитвы. Вот поэтому и спросила, как так они совмещают?
Фисташковый кокец• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
оставьте мне свою почту
И мне очень нужна Ваша помощь. boec@ukr.net
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
Да, вода на расставание.
Карину стоит опасаться?)
Первое - не мстите.
Найдите ритуал СПРАВЕДЛИВОГО ВОЗДАЯНИЯ. Если вы заслужили и пришло ваше время, то найдете и вам откроют именно ’работающий’.
Своей семье помогите сами. Каждая женщина может очистить скверну и поставить оберег.
Все направления и намеки в теме есть. Конкретики не просите. Это ваша ответственность и выбор.
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляБармалеина
Да, это информация, предупреждения, иногда просьбы. Если научитесь читать данные знаки - сможете управлять ситуацией.