В гости звали?• 07 января 2022

Я не верила в магию и привороты пока это не коснулось меня…

Девочки, кто ещё сомневается (как я), что эта гадость существует , расскажу свою историю.
Был муж ,ребёнок, все было хорошо и отлично - купили квартиру, построили в том году дачу, путешествовали . Все были здоровы и так далее. Появилась барышня на работе у мужа. Стала ему звонить с просьбами , потом ещё что -то , вообщем зачастила. Уезжаю я на 2 недели -возвращаюсь и начинает происходить в моей жизни полный треш. Начинаем ругаться с мужем ,просто с ровного места , как бес причин ,я начинаю чувствовать дикую ярость в его сторону,он в мою - в доме ор( хотя мы всегда были тихими и спокойными). Далее в таком режиме проходит недели две , мы расходимся пожить отдельно неделю,потому что на дух друг друга стали не переносить . (Я сейчас это вспоминаю как сон ) Он уходит к себе ,живет у себя неделю и начинает общаться часто с ней,она напрашивается в гости к нему, он без отказа даёт добро и …бинго они начинают жить вместе. Ну ок подумала я,значит все у них там крутилось вертелось и пошёл он значит предатель. Проходит ещё неделя - мне начинают звонить его друзья и коллеги ( с разных вообще сфер) типо невзначай ‘привет, как дела ,а ты не знаешь что с твоим мужем происходит? Я конечно говорю нашёл другую и наверно счастлив. Вообщем оказывается он ходил в ярости , всем начал говорить ,что знакомьтесь это моя любовь ,ходил как зомби ,с начальством переругался . Они начали ему намекать ‘Может не торопись , походи повстречайся’ - он нет это моя любовь и все. Проходит ещё месяц ,от него ни одного звонка ребёнку (хотя в нем души не чаял), все друзья кто ему звонит всех сбрасывает ,продолжает со всеми ругаться. Она запрещает звонить мне,ребёнку, знакомым - он ее слушается как собака на привязи и все делает как она скажет . Мы не видимся месяца три и здесь я его случайно встречаю . Девочки. У меня колени подкосились … я не узнала своего мужа… синие впавшие глаза, похудел , нестриженый,какой-то неотесанный. Хотя всегда как с иголки одевался сам. Смотрит на меня и молчит . Эта встреча была 5 минут . Я поняла ,что надо что то делать ,все начинают давать контакты по своим знакомым парапсихологов, бабок и так далее ,я обошла 5 и все 5 сказали ,что на нем приворот и она не успокоится и дальше будет на него это все лепить. Я в отчаянии и не знаю ,что делать . Мне уже не хочется его возврата,мне хочется спасти его,вытащить с этого. Я не знаю как. Все тянут деньги ,но стоит ли их платить ,если неизвестно ,что она дальше там будет делать. С другой стороны в голове борьба мыслей пошёл он/спасать. Кто с таким сталкивался? Как из волевого мужика за 4 мес можно такое сделать с человеком, просто картина до/после. И что будет если ничего с этим делать , по здоровью ему там не шандарахнет? Хотя видимо уже.
Слепок стопы• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Вы не поняли моего посыла, увы.
Вы не сможете никого испортить.
Вы просто могли узнать методы воздействия на вас.
Вы думаете у нее одна схема на все случаи жизни? Я в Киеве, и к ней увы, только скайп или смс. Вряд-ли она станет так работать. Это свекровь туда поедет вступать в наследство если впустят.

Методы воздействия я увидела с 2014 года, читая сайты магии я примерно понимаю, что делали мне. Там и крадники и закрытие дорог всё пошло именно с того момента. И деньги из моих рук...

Но, у свекрови везде иконы, и она явно не понимает, что ей не Николай Чудотворец помогал. Старается жить правильно, а жизнь её детей летит сейчас под откос. Я не могу сопоставить или меня тогда защитили или это вернулось незаслуженное послание адресованное мне.
Сын спивается, дочь одна в 30 лет и никогда никого не было и не будет из-за ревности свекрови.

Тем более если вы пишите, что она стала умнее то и методы у нее изменились.

Про портить не соглашусь сколько таких кто портит, достаточно. Им же нужно восполнять энергию для своего ’друга’. Вы заметно, что выше уровнем, но другие пока дойдут до вас столько ошибок сделают...

Тут надолго• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Дорогая моя, перво - наперво забудьте ваше ’ боюсь’. Вы сами себя программируете на негатив.
А боль со временем утихнет, дайте время.
Попытайтесь посмотреть на данную ситуацию не с сожалением утраты, а с благодарностью и радостью, что в вашей жизни это было.
Не всем везет испытать подобные чувства и привязанность. Просто будьте благодарны за это, и вам станет легче.
Спасибо, что не пропустили вопрос и ответили, спасибо.
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляКороль дивана
Мой ребенок для меня важнее. И нужнее. И роднее.Да, потому что я могу со совего ребенка сделать человека.А брат такой, каким он сделал себя сам,мы выромсли в одной семье и у одних родителей.
Почему я смогла выбиться и сумела сделать себя, я не гвоворю, что успешной, но я хоть немного стою на ногах, но не такая , как брат точно.
Поняла Вас, еще раз огромное Вам спасибо! За Ваши труды, за уделенное время. Пусть Силы Вас хранят и Удача Вам сопутствует!
Вот и докажите это на практике! Не словами и разглагольствованиями, а конкретными поступками!
Ваш брат выбрал свой путь. Прекратите ему потакать.
Займитесь своей жизнью и своей семьей! Вам ее дали - цените это! Иначе сами можете себе навредить.
Роза завяла• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Вообще о своих планах и делах лучше никому не рассказывать.
Человек может и самого себя ’ сглазить’ , не то что чужие.
Планы оставляйте при себе, учитесь рассказывать постфактум о произошедшем, если вам так необходимо этим делиться и проговаривать.
Спасибо за совет!
Но именно с этой подругой это не первая ситуация. Все, вещи, которые она хвалила, ломались в тот же день или что-то происходило.
Робот Вертер• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Вода на расставание - это о вас?
Алена из Донецка? Знаю, там Карина промышляет в тех краях, похожая метода.
ТО ЧТО ритуалы лучше делать в свободной одежде и с распущенными волосами - это аксиома. Вы освобождаете поток энергии, волосы - типа антенны, вы через них принимаете инфу.
Свекровь не крещеная , но обвешалась иконами7 Защита от обратки - ну ну))
На кладбище не хотите просто так, надо уметь общаться с тем хозяином и не особо там шастать без причины, чтоб не тревожить и не привязать к себе низших бесов.

Я не буду обсуждать данный ритуал, это не прилично. Скажу одно, Сила Рода и правильные действия гораздо сильнее и продуктивнее, чем эта намешанная низкочастотная смесь.

Про учениц - это не ко мне.
Разве можно научить человека дышать?Если у вас тяга отдать кому-то денег - помогите нуждающимся, это лучшая ’ наука’
Карина Таро, она же Кузьма на ЧМиР?
Подруга, она из Артемовска, хотела к ней обратиться,я что-то слышала.
Роза завяла• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
В той ситуации она с нами собиралась на отдых ехать. Поэтому и рассказывала. Но теперь уже настороженность есть.
Слепок стопы• 09 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
Карина Таро, она же Кузьма на ЧМиР?
Хз, свекровь хотела лишить меня мужа, лишилась сама. Может Карина и смогла, а может и нет.
Роза завяла• 09 января 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вклинюсь, хоть и не ко мне обращались.
Никому не стоит ничего рассказывать ни о планах, ни о подробностях жизни.
Вы не знаете, у кого какие мысли проскользнут даже неосознанно и непреднамеренно.
Спасибо вам! Я этому только учусь. Всегда страдала из-за своей открытости.
И мне всегда не хватало человека, который бы направлял. В поиске...
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляНепогодка
Если можно, прокомментируйте мой пост 1651. Мне важно ваше мнение. Верю вам.
Не хочу бездумно разбрасываться ’диагнозами’, можно посмотреть на раскладе.
Но скорее всего вас ’подъедают’.
По поводу мигрени , на том же канале у Инги Ведьмина Изба есть реальные работающие ритуалы конкретно от мигрени и головной боли. Проверено на себе.

Кудесница_с_пургеном• 09 января 2022
Ответ дляРоза завяла
Не за что. Это просто жизненный опыт.
Робот Вертер• 09 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
Я не знаю, как работает Карина, хвала Высшим Силам, не живу в Донецке и в Донецкой области.
Тут, я думаю, срааботало то, что то, что Вам пожелала, получила в ответ, скорее, у Вас сильная защита Рода.
Спасатель Малибу• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Кого призовете - тот и откликнется. Может быть.
Девочки, у многих преобладает мнение, что черную манию и зло творит Дьявол и он придет и заберет у вас душу. Бред это все. Вы ему никак не интересны. Его ’ внимание’ еще заслужить нужно. Это не у всех колдунов выходит, а у простого обывателя - и подавно.
Дьявол - это прежде всего Знания, которыми он наделяет избранных.
Речь скорее всего идет о низших сущностях, которых неумехи сами себе же привязывают неправильными действиями, и оттого начинаются проблемы, человек начинает пить, наркоманить и т д.. Это тема очень обширная, ее в двух словах я вам не расскажу. Но суть я думаю ясна - вам можно только то, что можно. На бытовом уровне, обратиться к Богам и попросить себе защиту и привлечь удачу.
Вы же пришиваете сами себе оторвавшуюся пуговицу, а не везете ее на швейную фабрику. Такая аллегория понятна?
Да, спасибо. Прочитала ваши ответы в теме, многое поняла, но также и возникли новые вопросы. Но раздумий возникло ещё больше. По-ходу, я несколько раз в своей жизни конкретно налажала и свернула не туда, теперь буду просить у Вселенной мудрости и сил не только исправить всё это, но и не повторить.
В голове теперь постоянно мысль - возвращайся к своим Истокам. Написала эту фразу и сразу слёзы, и какая-то тоска. И хочется пойти на кладбище к родным, не ко всем, почему-то возле некоторых могил мне некомфортно, а возле других - наоборот спокойно и чувство умиротворения.
О, у меня вопрос, может даже риторический - выше разговор был о квартирах покойников. Так вот, я сейчас арендую квартиру, где умерла (правда, скорее всего, своей смертью) бывшая хозяйка квартиры. Но по моим ощущениям в квартире нет негативной энергии. Даже наоборот - есть что-то светлое. И сам вопрос, правильно ли я поняла, что покойники могут оставлять после себя как позитивную, так и негативноую энергию? Или это тот случай когда говорят ’кто во что верит’? Потому что был ещё давно случай, когда умер дедушка, и мама и бабушка не то чтоб спать, а даже старались не заходить в комнату, где он умер. А мне наоборот - даже приятно было быть там.
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляБармалеина
Это точно не про меня сейчас. Мне снятся каждую ночь сны, я устала от них. Один сон вот недавно сбылся, но он хороший, к счастью.Есть еще 2, которые не дают мне покоя, я помню каждую деталь из снов и на душе беспокойство. И вот чем больше я пытаюсь понять, тем больше мне снятся тяжелые сны ( мне снятся умершие родные, которых я очень люблю, я сними постоянно говорю во снах, но совсем не помню о чем.они всегда меня радостно встречают, бабушка угощает и часто показывает часы, отца наоборот я зову и угощаю, с дедушкой домашними делами занимаюсь и часто бываю на кладбище во сне с ними же).
Как у вас со здоровьем, невролог, психиатр, энцефалограмму делали? Сны начали сниться после какого-то стресса?
Поймите, магия никогда не заменит официальную медицину. Данные признаки могут быть причиной нарушений мозговой деятельности, новообразований. Нужно пройти обследования, все исключить и уже затем ’ работать’ на тонком плане.
Король дивана• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Спасибо! так и сделаю- так и будет. Еще раз благодарю за совет! Храни Вас Силы!
Слепок стопы• 09 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
К сожалению, мужа её я убрала с помощью родственника. Можно ли это назвать защитой, ну, возможно. Но, если бы не я, кладбище и могила (с определенными действиями), то, может быть свекровь была бы с мужем.

У Карины ритуалы работают, это я ощутила на себе. Но к новым прилетаем я не готова. Буду биться на смерть. Если нужно призову друзей посильнее. Абы только меня не обижали.
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Конечно, хожу по земле и пачкаюсь...Но мне не хотелось бы чтоб даже моих недоброжелателей хватил инсульт, тем более из-за моих действий
Не хотите, но тогда и не ропщите.
Мир так устроен, выживает сильнейший. Кто -то стает кормом.
Жалеть своих врагов?А тех кто насилует и убивает детей тоже нужно пожалеть и простить? и Не хотеть чтоб им воздалось по их заслугам?
Не мне вас судить, но позиция жертвы мне никогда не была понятна.
Король дивана• 09 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Ребенок несет, тяжесть за родителей, род. Он взял на себя на столько тяжелое, что жить уже сил нет. Это не проблема ребенка, это проблема рода, чаще матери. Ребенок из большой любви что-то забрал на себя, что то очень тяжелое, но при этом то, что не хотел видеть род. Родовые чистки, да помогут, но в начале скорее всего будет ухудшение. И здесь главный затык, у родителей, мамы и так нет сил, нет жизненных ресурсов, а при родовых чистках их будет еще меньше, поэтому многие начинают и бросают. Вам нужны родовые чистки через церковь, если будете делать самостоятельно, это Вас подкосит, еще больше. Сильные расстановщики, тоже могут помочь, шарлатаны и аматоры в расстановках могут сильно ухудшить, поэтому здесь искать помощь можно, но это все равно, как идти по минному полю. Это делается параллельно с лечением и его не отменяет. И чаще родовые чистки срабатывают, как находится врач и лечение, вдруг, становится успешным. Повторюсь, проблема в том, что от мамы это требует затрат сил, которых у нее и так нет. Чтобы выпрыгнуть на новый виток, именно маме надо набрать силу и я понимаю, что практически это сделать очень тяжело или не возможно. Но я желаю, что бы у Вас это получилось.
К сожалению, да. Я начала заниматься ребенком, стала водить по всем кружкам, чистками стала заниматься и у меня украли деньги.Деньги для меня это было всё, я во всем отказывала и копила, чтобы была ’финансовая подушка’.Не сложилось(
Силу набрать не могу, особенно после кражи.
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляРоза завяла
Спасибо за совет!
Ну так сколько вас еще должны потыкать носом, чтоб вы сделали выводы?
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы путаете понятие просто покойника и висельника ’неупокоенной’ души.

Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляКороль дивана
Во благо!
Будет сложно, особенно поначалу.
Но включите свой ресурс, не сдавайтесь.
Бармалеина• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Сны начали снится с раннего детства.
На здоровье не жалуюсь. Энцефалограмму делала в подростковом возрасте,все было отлично. Около лет двух трёх сны перестали беспокоит. Но это так у меня происходит. Периодами сны, а потом затишье на некоторое время.
Вот в начале лета приснился вещий сон об уходе отца, через два месяца он умер и с этого начался виток новых снов.
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляСлепок стопы

Прилетает вам не лично от Карины - уясните это.
Не играйтесь в то, что за гранью дозволенного.
Непогодка• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Но скорее всего вас ’подъедают’.
Спасибо! А как можно узнать точно. Как можно посмотреть на раскладе? Это надо знать к кому обратиться? Я знаю, что все равны в данной темы, но хоть намекните, как с вами связаться, что бы посмотреть, что с нашей семьей происходит или конкретно со мной? Не хочу нарваться на шарлатанов. По бабкам не хожу. Если можно, посмотрите мои сообщения, я раньше писала про поломки частые и про перекрытый денежный поток. Буду очень благодарна вашей помощи!
Спасатель Малибу• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Ага, поняла. Наверное, глупый был вопрос - мне столько лет вбивали в голову, что все покойники - зло. я всё ещё в процессе просеевания информации.
Спасибо вам огромное :)
Шкала Радости• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Лет в 5 делали энцифалограмму
Не нашли ничего особенного
Делали так как были подозрения на некую гиперактивность но оказалось все в рамках нормы
Но спасибо ща совет, попробуем еще раз диагностику пройти!
ЕЕГ це взагалі не то,це активність мозку раз,і робиться вона для виключення епі активності - а от щоб її виключити має бути ВИКЛЮЧНО! нічне ЕЕГ де видно активність мозку на всіх фазах сну,а півгодини що надягають шапочку і роблять то дуже мало інформативно.
Дуже раджу все ж обстежити судини бо при недокисненні мозку можуть і галюцинації/погані сни бути,і тиск внутрішньочерепний і головні болі.Бажаю все ж знайти причину фізичну щоб вашій дитині стало легше🌸
В мене дитина з інвалідністю - аутизм ,УО то звичайно інша зовсім сфера але я добре знаю як отакі різні причини можуть впливати на роботу мозку тому варто добре все перевірити ✓✓✓✓

По темі - я в дитинстві,десь до пубертату мала сни що мене явно щось душило,кілька раз був сон що мене кидало об стіни,як зубами бо сходах хоч я жила свому домі - я нічого не бачила просто відчувала і пам´ятала що завжди починала молитись ’отче наш’ і мені як крутило рот ,короче було дуже дуже страшно,і відбувалось таке раз в кілька років.Мама ходила до церкви до монахів то сердобольний монах моя маму висміяв сказав щось на мене страшне - дослівно вже не пам´ятаю,але по суті що нам в церкві -мені - не місце , звичайно не допоміг і дивився як злу силу - в такому тоні і спілкувався.Ну я ,правда,років з 5 свого сина уже не вірю ні в що добре в тому житті,тільки в себе в свої руки і в свою силу але десь з того часу почала прозрівати від церкви і батюшок
Рыжик-пыжик• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Поверьте, и мой отказ может пойти вам на пользу и раззадорить к более решительным действиям!
Я понимаю) мне кажется, азами магии должна обладать каждая женщина, чтобы помочь своей семье. Раньше наши бабушки знали простейшие заговоры и помогало)
Можно, задам ещё вопрос? Нужно ли как-то себя защищать перед заговором?
Королева Сарказма• 09 января 2022
Девочки,читаю тему второй день и прозреваю!!!!!
Я крещенная в детстве,в церковь начала ходить лет 8 как, и вот только начала ощущать ,что посещение литургии дает силы и утешение в некоторых скорбях!
В силу Рода тоже верю ,я родилась самая младшая,передо мной было несколько абортов,значит мое рождение было нужно кому-то!
Не дает покоя эта мысль!
Вот как правильно поступать???
Если я буду изучать Силу Рода,и просить помощи Богов,можно попасть в немилость ХЭ????
Слепок стопы• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
’Карина’ проводник. Она это допускает.
В её воле делать так что бы прилетало мне или нет. Вы Карина?)

Почему какой-то человек-проводник решил что ей дозволенно всё и портить по-просьбе? Вы напишите, что портить незаслуженно нельзя, ок, но ведь есть те кто это делает.

Что за гранью Сила, ну, я видела то, что ходит по земле и что? Выше не видела, т.к. не тот уровень развития и знаний. Я понимаю, что призовешь то и придет, чего мне бояться? Карина медиум? Нет, я же могу развивать дар. Читая форумы видя что половине помогают покойники, складывалось ощущение что у половины шизофрения, при том эти маги ни разу не видели покойника. Дух/ призрак/ фантом. Да, хоть что то.
И мне их бояться?) Ну, такое знаете ли. Пусть увидят хотя бы, а то призывают , да не знают что) Силы) Тот сброд и покойников?) Ой, ну , ладно.
Матраскин Брат• 09 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
Мне стоит чего то опасаться?
Скажу точно - Карина сильная ведьма.
Ух ты какая Я• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Очень интересная тема!!!
Вы многое знаете, скажите пожалуйста, что происходит после смерти?