В гости звали?• 07 января 2022
Я не верила в магию и привороты пока это не коснулось меня…
Девочки, кто ещё сомневается (как я), что эта гадость существует , расскажу свою историю.
Был муж ,ребёнок, все было хорошо и отлично - купили квартиру, построили в том году дачу, путешествовали . Все были здоровы и так далее. Появилась барышня на работе у мужа. Стала ему звонить с просьбами , потом ещё что -то , вообщем зачастила. Уезжаю я на 2 недели -возвращаюсь и начинает происходить в моей жизни полный треш. Начинаем ругаться с мужем ,просто с ровного места , как бес причин ,я начинаю чувствовать дикую ярость в его сторону,он в мою - в доме ор( хотя мы всегда были тихими и спокойными). Далее в таком режиме проходит недели две , мы расходимся пожить отдельно неделю,потому что на дух друг друга стали не переносить . (Я сейчас это вспоминаю как сон ) Он уходит к себе ,живет у себя неделю и начинает общаться часто с ней,она напрашивается в гости к нему, он без отказа даёт добро и …бинго они начинают жить вместе. Ну ок подумала я,значит все у них там крутилось вертелось и пошёл он значит предатель. Проходит ещё неделя - мне начинают звонить его друзья и коллеги ( с разных вообще сфер) типо невзначай ‘привет, как дела ,а ты не знаешь что с твоим мужем происходит? Я конечно говорю нашёл другую и наверно счастлив. Вообщем оказывается он ходил в ярости , всем начал говорить ,что знакомьтесь это моя любовь ,ходил как зомби ,с начальством переругался . Они начали ему намекать ‘Может не торопись , походи повстречайся’ - он нет это моя любовь и все. Проходит ещё месяц ,от него ни одного звонка ребёнку (хотя в нем души не чаял), все друзья кто ему звонит всех сбрасывает ,продолжает со всеми ругаться. Она запрещает звонить мне,ребёнку, знакомым - он ее слушается как собака на привязи и все делает как она скажет . Мы не видимся месяца три и здесь я его случайно встречаю . Девочки. У меня колени подкосились … я не узнала своего мужа… синие впавшие глаза, похудел , нестриженый,какой-то неотесанный. Хотя всегда как с иголки одевался сам. Смотрит на меня и молчит . Эта встреча была 5 минут . Я поняла ,что надо что то делать ,все начинают давать контакты по своим знакомым парапсихологов, бабок и так далее ,я обошла 5 и все 5 сказали ,что на нем приворот и она не успокоится и дальше будет на него это все лепить. Я в отчаянии и не знаю ,что делать . Мне уже не хочется его возврата,мне хочется спасти его,вытащить с этого. Я не знаю как. Все тянут деньги ,но стоит ли их платить ,если неизвестно ,что она дальше там будет делать. С другой стороны в голове борьба мыслей пошёл он/спасать. Кто с таким сталкивался? Как из волевого мужика за 4 мес можно такое сделать с человеком, просто картина до/после. И что будет если ничего с этим делать , по здоровью ему там не шандарахнет? Хотя видимо уже.
Слепок стопы• 09 января 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Скажу точно - Карина сильная ведьма.
Ок , придется убирать свекровь. Спасибо за подсказку.
Фисташковый кокец• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Нет постоянных защит непробиваемых. Есть постоянная работа над этим.
Есть ритуалы на ослабление чужого воздействия, есть помощь Духа и защита Сил, но это для мастеров. Много способов есть противоборства.
Но я бы вам советовала не воевать, а укрепляться. Вы можете получить удар совершенно с другой стороны, откуда и не ждете.
Перечитала все Ваши ответы в этой теме и в той, на которую дали ссылку. Вы часто пишите, что нужно ставить защиту . А как ее ставить?
У меня муж болеет сильно. Вернее не так. Болеет много. Болезни начались после его развода . Накатываются как снежный ком и не помогают никакие лекарства. Я выкатывала его яйцом - после этого рву сильно. После общения с некоторыми его знакомыми - у меня начинается кашель(очень отличается от обычного кашля) и тоже переходит в рвоту. После этого обычно или бьет по здоровью мужа или по нашим отношенииям. Мы уже оба устали от этого. Как защититься, как справиться с тем, что уже сделано? На муже живого места нет ( в буквальном смысле), анализы почти все в норме, лечения врачей не помогают. Что делать?
Ответьте, пожалуйста здесь, или на почту boec@ukr.net
Педиатор_я• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Откройте дороги - будут приходить легче. И даже в виде неожиданных даров.
Как открыть дороги?
ПесиКот• 09 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Т.е. вместо того, чтобы помочь своему ребенку Вы женщине советуете впасть в иллюзии картинок из
интернета ? Реально ?
Представляю, сколько всего, Вы не хотите видеть в своей жизни )))
интернета ? Реально ?
Женщина, идите мимо. У вас душа чёрная и это толтко ваша проблема. А с тем ребенком все ок. Там у матери проблема
Пыхтелка• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Не обижайте меня подобными сравнениями, пожалуйста.
Нетнет, я не сравниваю)если что- простите. тем более спросила еще вначале темки, к 55 страничке я то понимаю, что не она)
Я столько всего пересмотрела, но вот то, что не мое- отсеивается сразу
А вас читаю и перечитываю)) даже практически ничего не спрашивая.
Но вот чистки думала только опытные люди могут делать💁🏼
Роза завяла• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Ну так сколько вас еще должны потыкать носом, чтоб вы сделали выводы?
Спасибо, поняла
Успокойся_Успокойся• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
С чем связан ваш страх темноты? Не все пытайтесь подвести под магию, могут быть психологические моменты. Стрессовая ситуация в которой запечатлена картинка сумерек, защитная реакция организма на боль- страх.
Не можете сами ’ проработать’ - обратитесь к специалисту, с которым у вас возникнет контакт и доверие. Психолог, экстрасенс - это на ваше усмотрение. Вы снимете этот блок или психологическими практиками или ритуалами. Есть обряды - снять боль и страх прошлого. А вообще, еще раз повторю, каждого человека нужно смотреть индивидуально, нет общей проблемы для всех.
Спасибо большое, всех благ вам.
Ух ты какая Я• 09 января 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Скажу точно - Карина сильная ведьма.
А Вы лично к Карине обращались? Можно ее контакты?
ДлинноНожка• 09 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
(Продолжение)
Мы поехали к этой бабушке в Волноваху с его дочерью.
Бабушка эта описала даму, которая делала и скзала, что сделано было нам на разлуку и мне на смерть.
Читала молитвы - у меня голова кружилась.
Потом говорит, что та, которая делала, очень далеко от меня. Она сама не придет. Но придет кто-то другой и попросит сахар белый. Никому ничего не давай три дня.
Приехали мы домой. Выдержала три дня. И вот на третий день вечером приходит моя кума, которую я очень люблю.
Спасибо бабушке, что предупредила, что тот, кто попросит не виноват.Так происходит, когда оно далеко.
И, о Карл! Она просит сахар кусочками. Мой крестник вынес ей мозг, просил принести от нас сахар!
Я рассказала все куме, мы все были в шоке.
Моя здоровье наладилось. А у бывшего понеслось...
Работу потерял, отец не вынес, повесился...
Так что все это правда. Раньше я сама в это не особо верила.
Поделитесь контактом бабушки. Сколько она берёт? Мне бы тоже гадость с себя и детей снять, по здоровью бахнуло хорошо, муж тоже гулял по страшному, ну и попалась видимо та, которая решила во что бы то ни стало быть с ним. Никогда не верила во всё такое, но когда чертовщина стала происходить со мной+ в раз полетевшее здоровье, невольно задумаешься. Не вместе мы уже несколько лет, но выгребаю до сих пор и периодически кто-то что-то делает дальше. Кому то до сих пор хочется замуж за него, а мы хоть и не вместе и практически не контактируем, только какие-то финансовые моменты раз в пару месяцев обсыжаем(у нас общие дети), и то по смс и официально я всё ещё его жена. Я разводиться пока не хочу, у меня там свой финансовый интерес. Если он решит подать на развод- тогда уже.
Дюйм оф о4ка• 09 января 2022
Ответ дляМоль Молливна
Мы не можем справиться с его запоями. Это очень тяжело. Он скоро зайдет в запой и сведёт в могилу не себя, а мою маму. Я хочу этого не допустить.
Я уже не беру трубку, когда звонят его забрать. Когда дозваниваются знакомые приехать забрать его, я отказываюсь. Говорю, что мы отказались от него. Говорю выгоняйте его на улицу. Но всё равно люди дозваниваются к его дочери или жене, и вот брат опять у родителей дома и там месяц пьет.
Мне хочется не допустить его запой, мы не выдерживаем. То он голову разобьет, кровь идет, то лицо опухает так, что кажется лопнет, то найдет и яд выпьет, то эпилепсия. За 20 лет много чего было. Это очень трудно пережить. Я не хочу больше так жить. Просто отказываюсь. Я например во имя Первого закона Абсолюта неприкосновенности воли, во имя свободной Воли своей Души, изъявила волю, что отказываюсь от договоров, программ и причин, которые привели к тому, что у меня такой брат, что я отказываюсь от навязывания такой программы (это коротко), но я то изъявила, но брат одержим и он скоро впадет в запой, а я не хочу, чтобы он жил у родителей и пил и не хочу ему помогать, потому что родители мне постоянно пишут и просят придти помочь. Он уже агрессивный стал, кидается.
Неужели нет выхода?
ну, в наше время, что бы пить месяц, нужно немало денег. за что он пьет?
Единая страна!• 09 января 2022
Ответ дляШкала Радости
ЕЕГ це взагалі не то,це активність мозку раз,і робиться вона для виключення епі активності - а от щоб її виключити має бути ВИКЛЮЧНО! нічне ЕЕГ де видно активність мозку на всіх фазах сну,а півгодини що надягають шапочку і роблять то дуже мало інформативно.
Дуже раджу все ж обстежити судини бо при недокисненні мозку можуть і галюцинації/погані сни бути,і тиск внутрішньочерепний і головні болі.Бажаю все ж знайти причину фізичну щоб вашій дитині стало легше🌸
В мене дитина з інвалідністю - аутизм ,УО то звичайно інша зовсім сфера але я добре знаю як отакі різні причини можуть впливати на роботу мозку тому варто добре все перевірити ✓✓✓✓
По темі - я в дитинстві,десь до пубертату мала сни що мене явно щось душило,кілька раз був сон що мене кидало об стіни,як зубами бо сходах хоч я жила свому домі - я нічого не бачила просто відчувала і пам´ятала що завжди починала молитись ’отче наш’ і мені як крутило рот ,короче було дуже дуже страшно,і відбувалось таке раз в кілька років.Мама ходила до церкви до монахів то сердобольний монах моя маму висміяв сказав щось на мене страшне - дослівно вже не пам´ятаю,але по суті що нам в церкві -мені - не місце , звичайно не допоміг і дивився як злу силу - в такому тоні і спілкувався.Ну я ,правда,років з 5 свого сина уже не вірю ні в що добре в тому житті,тільки в себе в свої руки і в свою силу але десь з того часу почала прозрівати від церкви і батюшок
спасибо И вам добра!
Дюйм оф о4ка• 09 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
Полицию попробуйте вызывать. Сейчас работает закон за домашнее насилие. Вашему светит как минимум 1год тюрьмы. Просто за избиение родителей, + хороший адвокат или сам следователь напишет что выносит вещи (кража 185ст. ККУ), хулиганство 296ст ККУ.
Его посадят. Открыть уголовное можно вызвав полицию когда он придет и будет бить родителей и выносить вещи! Требовать полицию что бы приехала группа следователей, они и составят протокол, далее в течении месяца откроют криминальное дело по домашнему насилию + кража + разбой и хулиганство. Он из тюрьмы не выйдет как минимум лет 5 если много написать.
Далее. Про психушки естественно так его никто не положит ему не 18 лет что бы родители решали за него. Только по суду. Как это сделать Я написала выше.
Иначе никак.
Скорая может только капельницу поставить и прокапать его.
В нем не демон, а лярва и может мелкая чертовщина. Демонам алкаши не нужны. Демонам нужны светлые души. Так что можете не переживать.
Иначе никак.
а есть способ избавится от лярвы? самому можно?
Слепок стопы• 09 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Отжиг
Слепок стопы• 09 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Если Карина это Алена то на листике её номер.
Ух ты какая Я• 09 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
Почему Карина это Алена?
Это не разные девушки?
Слепок стопы• 09 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Почему Карина это Алена?
Это не разные девушки?
Пишут что это одна и та же. Узнали по технике.
Тут же как у проституток имя может быть одно, а знающие знают ее истинное имя) Так, что нужно уточнять)
Перемелица• 09 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
Да, все так. А вы как думали?)
Ну я догадывалась, что всё не просто так и подсказки в виде вещих снов идут от кого-то из иного мира. Только вот знать бы, кто именно из умерших родственников подсказывает.
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Очень интересная тема!!!
Вы многое знаете, скажите пожалуйста, что происходит после смерти?
После смерти тело разлагается, душа уходит в другое измерение, ждет своей участи.
ДлинноНожка• 09 января 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Это в Донецкой области, к ней нужно будет приезжать несколько раз. На тел она не отвечает, но можно ей написать смс, она ответит. Напишите почту, здесь не буду писать ее номер
И мне напишите, пожалуйста её номер и контакты, я тоже из Донецкой области kidstaff.sovetchica@gmail.com
Ух ты какая Я• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
А потом душа попадает в рай либо в ад или реинкарнация?
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Девочки, не искушайте.
Все что могла, я уже написала.
Слепок стопы• 09 января 2022
Ответ дляПеремелица
Это не обязательно Родовой дух. Любой ходящий по земле который питается энергией и помогает вам. Привязка могла быть случайной.
Но, вещие сны сняться не каждый день и из ни с чем не спутать. Это обычно бывает под утро и как обрывок реальности. Короткий обрывок.
Я допустим знаю, кто мне помогает. Половина практиков берет себе духов на кладбище. Но там свои нюансы.
Опять таки, я писала что с детства видела, а половина ощущает или слышит мало людей видит помогающих. Таких людей единицы. Но, зато они слышат и имеют другие подсказки. Просто я их недолюбливаю только потому что нашептать может кто угодно, собственно как и явится. Такие дела.
Слепок стопы• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Скажите пожалуйста родственник может остаться до завершения одного дела и потом уйти?) Кремация была через месяц.
Я уточнить хочу. Спасибо) Извините, за прошлые комментарии, учеба путь не лёгкий ( но глупости тоже урок)
МастерЮля• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Кому не ответила и пропустила вопрос - повторите.
В мене свекруха наклепи зводить на мене( з попередньою невісткою було те ж саме). Всім говорить, що я відьма, що підсипаю їй щось в компот і роблю на смерть їй і її сину( моєму чоловікові). Я зроду нічого не робила/не підсипала нікому і до ’бабок’ ніколи не ходила. Найстрашніше, що всі їй вірять і звинувачують мене. Що мені робити? Вона сама постійно їздить по ’бабкам’, щось звідти привозить ’заговорене’ + їздить по церквам/монастирям, на служби ходить. Дякую.
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
нет реинкарнаций.
Были б они - к вам бы духи и призраки не приходили бы.
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
не поняла суть вашего вопроса , перефразируйте
Ух ты какая Я• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
нет реинкарнаций.
Получается, что после смерти душа попадает либо в рай либо в ад?
Матраскин Брат• 09 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Карина - это Карина, Аленой себя не выдаёт, ей это не надо. Насчёт учеников ее не знаю. Хотя сейчас кто угодно может обозваться учеником мага и «работать» . Тем более , ритуалы есть в свободном доступе. Только к ритуалам должны прилагаться способности, без них - все просто сотрясание воздуха. Контакт Карины есть в свободном доступе, точнее ее секретаря, только очередь очень длинная. Но, смотря как надо) договориться можно всегда.
Перемелица• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Какую вы связь хотите с покойником?
Его душа ушла в другое измерение.
Дайте ему покой и успокойтесь сами, примите его уход.
Питать можете его душу, что бы она попала в высшие миры и там была спокойна .
Память о нем ( не тоска), зажигайте свечи, благодарите за те приятные моменты, которые удалось вам пережить с ним. Силой огня и своей мыли вы отдаете ему энергетический потенциал. Это некая подпитка для души.
Его душа ушла в другое измерение.
А вы можете подсказать, куда попадают души нерожденных детей (выкидыши, замершие, аборты)?
Они продолжают существовать в том мире? Их можно поминать? Если да, то как?
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляМастерЮля
Вы зачем играете в ее игрища?Мешает - трольте ее, Отвечайте:’да, я такая, дальше что?’
А если серьезно, то таких людей вокруг полно, и не только среди родственников. Негатив прилетает постоянно и отовсюду, кого-то пробивает сильнее. у кого-то идет по касательной, ведь у каждого разная сила заложена. Чистки, защита поможет решить и убрать негатив. Все в ваших руках. Так как этот процесс постоянный , учитесь сами это делать, а не бегать по бабкам.