В гости звали?• 07 января 2022
Я не верила в магию и привороты пока это не коснулось меня…
Девочки, кто ещё сомневается (как я), что эта гадость существует , расскажу свою историю.
Был муж ,ребёнок, все было хорошо и отлично - купили квартиру, построили в том году дачу, путешествовали . Все были здоровы и так далее. Появилась барышня на работе у мужа. Стала ему звонить с просьбами , потом ещё что -то , вообщем зачастила. Уезжаю я на 2 недели -возвращаюсь и начинает происходить в моей жизни полный треш. Начинаем ругаться с мужем ,просто с ровного места , как бес причин ,я начинаю чувствовать дикую ярость в его сторону,он в мою - в доме ор( хотя мы всегда были тихими и спокойными). Далее в таком режиме проходит недели две , мы расходимся пожить отдельно неделю,потому что на дух друг друга стали не переносить . (Я сейчас это вспоминаю как сон ) Он уходит к себе ,живет у себя неделю и начинает общаться часто с ней,она напрашивается в гости к нему, он без отказа даёт добро и …бинго они начинают жить вместе. Ну ок подумала я,значит все у них там крутилось вертелось и пошёл он значит предатель. Проходит ещё неделя - мне начинают звонить его друзья и коллеги ( с разных вообще сфер) типо невзначай ‘привет, как дела ,а ты не знаешь что с твоим мужем происходит? Я конечно говорю нашёл другую и наверно счастлив. Вообщем оказывается он ходил в ярости , всем начал говорить ,что знакомьтесь это моя любовь ,ходил как зомби ,с начальством переругался . Они начали ему намекать ‘Может не торопись , походи повстречайся’ - он нет это моя любовь и все. Проходит ещё месяц ,от него ни одного звонка ребёнку (хотя в нем души не чаял), все друзья кто ему звонит всех сбрасывает ,продолжает со всеми ругаться. Она запрещает звонить мне,ребёнку, знакомым - он ее слушается как собака на привязи и все делает как она скажет . Мы не видимся месяца три и здесь я его случайно встречаю . Девочки. У меня колени подкосились … я не узнала своего мужа… синие впавшие глаза, похудел , нестриженый,какой-то неотесанный. Хотя всегда как с иголки одевался сам. Смотрит на меня и молчит . Эта встреча была 5 минут . Я поняла ,что надо что то делать ,все начинают давать контакты по своим знакомым парапсихологов, бабок и так далее ,я обошла 5 и все 5 сказали ,что на нем приворот и она не успокоится и дальше будет на него это все лепить. Я в отчаянии и не знаю ,что делать . Мне уже не хочется его возврата,мне хочется спасти его,вытащить с этого. Я не знаю как. Все тянут деньги ,но стоит ли их платить ,если неизвестно ,что она дальше там будет делать. С другой стороны в голове борьба мыслей пошёл он/спасать. Кто с таким сталкивался? Как из волевого мужика за 4 мес можно такое сделать с человеком, просто картина до/после. И что будет если ничего с этим делать , по здоровью ему там не шандарахнет? Хотя видимо уже.
Слепок стопы• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
не поняла суть вашего вопроса , перефразируйте
’После смерти тело разлагается, душа уходит в другое измерение, ждет своей участи.’
После смерти насколько долго душа может остаться на земле. Есть мнение, что кремация ускоряет переход и ни души ни фантома потом не дозовешся.
Но, есть уникальные случаи когда кремация была через месяц после смерти (допустим ковид, очередь на сожжение) и душа ходит пока ещё по земле (уже год). Но, как завершит то, что её просили или хотела сама, она (душа) уйдет.
Что Вы думаете, о таких редких и уникальных случаях?
Спасибо за ответ.
Дюйм оф о4ка• 09 января 2022
Ответ дляПесиКот
Зря вы. Это реальный человек с реальными способностями.
Я лично с ним знакома. Он руководитель мед центра в котором я работаю. Поэтому написала о нем.
а что же он, с такими сильными способностями, а женщин не берет?
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Получается, что после смерти душа попадает либо в рай либо в ад?
вначале она ждет своего ’ суда’.
Вы своими деяниями можете подтолкнуть ее на высшие ступени, чтоб ей помочь.
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляПеремелица
А вы можете подсказать, куда попадают души нерожденных детей (выкидыши, замершие, аборты)?
Они продолжают существовать в том мире? Их можно поминать? Если да, то как?
Они ждут своей очереди на новое воплощение.
Не ругайте себя за аборты , данная душа родится в другом чреве.
Слепок стопы• 09 января 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Карина - это Карина, Аленой себя не выдаёт, ей это не надо. Насчёт учеников ее не знаю. Хотя сейчас кто угодно может обозваться учеником мага и «работать» . Тем более , ритуалы есть в свободном доступе. Только к ритуалам должны прилагаться способности, без них - все просто сотрясание воздуха. Контакт Карины есть в свободном доступе, точнее ее секретаря, только очередь очень длинная. Но, смотря как надо) договориться можно всегда.
Надо менять профиль
Очередь как в мавзолей это интересно
Пошла читать про Велеса. Пора начинать)
Очередь как в мавзолей это интересно
Пошла читать про Велеса. Пора начинать)
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
Спасибо за ответ.
Душа в течении 40 дней уходит.
Те что остаются - неупокоенные, они ’ страдальцы, находятся между мирами. Это нехорошо.
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Среди живых много тех, кто достоин смерти; среди мертвых много тех, кто достоин жизни (Юлий Цезарь)
Перемелица• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Была долгожданная беременность, замерла.
То есть лучше забыть и не поминать, так как эта душа потом где-то воплотится и она со мной уже не связана?
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляПеремелица
да, все верно.
Не живите прошлым, исправляйте ситуацию и программируйте будущее.
МастерЮля• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Вы зачем играете в ее игрища?Мешает - трольте ее, Отвечайте:’да, я такая, дальше что?’
А если серьезно, то таких людей вокруг полно, и не только среди родственников. Негатив прилетает постоянно и отовсюду, кого-то пробивает сильнее. у кого-то идет по касательной, ведь у каждого разная сила заложена. Чистки, защита поможет решить и убрать негатив. Все в ваших руках. Так как этот процесс постоянный , учитесь сами это делать, а не бегать по бабкам.
Та я вже не витримую. Сама себе не впізнаю, стала агресивною, на малого кидаюсь, кричу. Така ненависть та злість до неї, що себе втрачаю. Я ж спокійна, врівноважена й добра людина була. А тут таке з її боку та з боку її родичів. Останньою краплею стало те, що мій чоловік їй повірив. Вона йому аналізи показала, з яких видно, що я їй саме в компот щось підсипала і вони знають що саме, та мені не скажуть. Я ніби серед божевільних. Намагаюсь ігнорувати, раніше щось доводила, виправдовувалась та все марно. Лише трусити починає від цих скандалів і маячні.
Слепок стопы• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Душа в течении 40 дней уходит.
Мне один учитель очень сильный написала что у меня с родсвенников уникальный случай. Обычно они уходят и сказала , что пока он тут его можно привязать. Что Вы думаете по этому поводу?
Он помогает действительно, он тут, у нас одно дело и это не свекровь, она само собой но там другое, он подсказывает, помогает расскрывать некие вещи.
Я так понимаю пока мы дело не закончим он тут со мной. Это дело его жизни и было важно, его обманули я должна восстановить справедливость.
Что Вы думаете? Мне придется его как то отправлять, он уйдет сам или это уже навсегда со мной?
Права ли тот учитель или меня ввели в заблуждение? Спасибо.
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляМастерЮля
Значит вам нужно дойти до точки, чтоб кроме истерик начать предпринимать что-то глобальное.
Оправдываться в том, чего не совершала самая большая глупость.
Не давайте собой манипулировать, проявите характер.
Перемелица• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
да, все верно.
Как можно программировать будущее?
Слепок стопы• 09 января 2022
Ms. Анонимная, как Вы относитесь к этому человеку. Он просветлен? От него исходит очень интересная энергетика. Стоит ли язычникам что-то брать из советов данного человека?
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
Я лично думаю, что это очень страшный совет. Привязывать здесь?
Смысл?
Вам отлично ваша родственная душа поможет ’ оттуда’.
Смысл?
Слепок стопы• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Смысл?
Интересно, т.е. Вы полагаете, что он может помогать от туда? Я всё правильно поняла? Странно, тогда зачем ув. там человек вводила меня в заблуждение.
А родственную душу можно призвать если захочешь ребенка с душой близкого или мы на распределении и куда попадём зависит не всегда от нас?
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
В индуистком течении есть достаточно практик реально работающих и действенных, много положительной информации и философии. Но как и везде, есть и лишнее. Это лично мое мнение.
В своей жизни я лично применяю обряды и к Лакшми и к Дурга. Есть божества, к которым обычному обывателю обращаться не стоит. Та же Богиня Кали. В каждой культуре есть уйма тонкостей, которые необходимо учитывать.
Слепок стопы• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Спасибо за мнение!
Ms. Анонимная• 09 января 2022
Ответ дляСлепок стопы
Не вы решаете какая душа в вас воплотится
МастерЮля• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Як? Я сварилась з нею. Мовчала довго й терпіла. Вона побила мого малого практично в мене на очах. Поки я його забирала від неї, вона била мене( двічі в голову і один раз у вилицю). Я викликала поліцію й написала заяву за систематичне знущання й побиття. От тоді я стала ’відьмою’ з її слів. А тепер вона всіх переконала, що малого не била, а він сам упав. І тупо регоче мені в обличчя. Щось там планує мені з ’бабками’ зробити і навіть не приховує цього.
Слепок стопы• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Я поняла.
Ух ты какая Я• 09 января 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Карин много в интернете.
К какой Карине обращаться?
Шаманю второпях• 09 января 2022
Ответ дляПесиКот
Женщина, идите мимо. У вас душа чёрная и это толтко ваша проблема. А с тем ребенком все ок. Там у матери проблема
Ха-ха так резко закончились единороги со шреком, что придется задержатся на Вашей светлой душе )))
Дюйм оф о4ка• 09 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Найдите в интернете куклы называются кувадка, делайте себе, они простые очень, по пять, семь штук. Они с Вами спят, потом сжигаете. Это Вас хорошо почистит.
каждую ночь новые? сколько они с нами спят?
Шаманю второпях• 09 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Три дня спите, сжигаете. Сны будут интересные, обращайте на них внимание.
дамаАмстердама• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Умершие родственники (да и не только родственники) нас видят и слышат?
Ждут ли они нас на кладбище в поминальный день ( как говорят) или нет?
Ну и вообще, придя на могилку - видят они это?
Дюйм оф о4ка• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Девочки, внимательнее, ссылку с выборкой моих ответов я дала, в той теме я - АфродитаПетровна
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-63714038
да, спасибо, я нашла.
Фисташковый кокец• 09 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Девочки, не искушайте.
Все что могла, я уже написала.
Не искушаю. Прошу помощи. Здоровый красивый мужчина за 3 года превратился в инвалида, покрытого болячками снаружи и внутри. Официальная медицина не помогает.