Етитьская богомышь• 08 января 2022
Можете смеяться. Никогда не была в спа
Да, так сложилось. Мне 33 и я видела только красивые картинки и понятия не имею, что такое спа. Просветите. Не знаю зачем, но очень туда хочу. Советуйте с чего начинать)
СиренаФеоктистовна• 08 января 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
А кто сказал, что я тут что-то кому-то советую? Это раз. А второе: как раз я могу посоветовать и научить многих касательно мужа, карьеры, кухни, миньета и криптовалюты. Но никогда этого не делаю ибо такие личности, как вы пишут разную херню, чтобы выделиться и обратить на себя внимание, при этом будучи анонимом.
Автор, забейте.
Я тоже в спа не была, муж, карьера и крипта есть).
Но блин как-то стремно идти туда, я хз чего даже
СиренаФеоктистовна• 08 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
У меня дряблое тело стало, тоже стесняюсь ходить в бассейн
та ладно Вам, Вы скорее всего преувеличиваете, не стесняются порой те кто едва в дорожку вписываеться)
Усатая полосатая• 08 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я худая, просто дряблое все, и кожа белая
сама себе прекрасная• 08 января 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
А у меня пузо висит
стесняюсь его жутко, но после родов не могу убрать. Гинеколог сказала, что из-за диастаза. Рост 160, вес 52 и мешок впереди

Диастаз хирургически,не тяните,хотите грыжу?
Етитьская богомышь
• 08 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Автор, забейте.
Та я ж не спрашивала что у кого есть)))) вот терпеть не могу таких язв, как то, что писало желчь. Ну было же всё хорошо, общались себе люди. Не. Оно влезло. Тьфу.
А чего стрёмно? Я вот уже вроде даже нашла что-то.. схожу пусть замотают во что-то, отмассажируют да чаем напоят для начала))))
Или там есть что-то стрёмное?)) я что-то упустила??
СиренаФеоктистовна• 08 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Идите, плавание приводит кожу в тонус. На счет кожа белая - купите лосьен с автозагаром))
Етитьская богомышь
• 08 января 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Ого 😨 не знала о таких последствиях…
СиренаФеоктистовна• 08 января 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Как стрёмно, скорее неловко- как походу и все в первый раз.
А куда сходить хотите? дайте ссылку если это Киев, возможно и я решусь)
Чудо-Рыба-кит• 08 января 2022
Ответ дляПеремелица
Тоже не была ни в СПА, ни у массажиста, ни у косметолога.
Очень хочу.
Но моя главная проблема - комплекс относительно состояния моей кожи.
Боюсь, что массажисты или косметологи будут брезговать или смеяться надо мной из-за собственной неухоженности.
Из-за этого также никак не могу решиться пойти на лазерную эпиляцию, боюсь быть неприятным клиентом для мастера эпиляции..
С этим только к психологу? Или можно самой как-то перебороть комплекс и набраться смелости пойти на процедуру?!
Очень хочу.
Конечно можно. Вы - это их деньги. Я тоже кмпексовала перед эпиляцией лазером, выдумала множество причин насчёт своей киски(😬), девочка эпиляторша раскрепосьила меня, я даже сейчас считаю себя суперкрасоткой, не только по поводу киски, но и на пляже. Я больше не веду себя сковано и не мотаюсь в паре. Сижу с с растопвренными ногами и мне класс. Я гладкая и без прыщей от раздражения между ног
Етитьская богомышь
• 08 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А можно ссылки кидать тут?
сама себе прекрасная• 08 января 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ого 😨 не знала о таких последствиях…
Изучите глубже вопрос,это непредстказуемая штука.
Етитьская богомышь
• 08 января 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Спасибо большое
СиренаФеоктистовна• 08 января 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
А можно ссылки кидать тут?
Да, можно. тему создавать состоящую из одной ссылки - нельзя)
Етитьская богомышь
• 08 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Наглядела этот, рядом совсем, удобно
Думаю 🤔
СиренаФеоктистовна• 08 января 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Наглядела этот, рядом совсем, удобно
Думаю 🤔
О, и мне рядом) Спасибо! хот стоун звучит хорошо)
курасаны• 08 января 2022
Автор, везде стоит сходить. Интересно. Но не кайф. Мне в одном спа понравилось, где зимой, под открытым небом, в огромном бассейне джакузи с горячей водой и видом на Альпы. Релакс сумасшедший. Все остальное - типо сауна, солевые комнаты и прочее - ну такое, на любителя.
А вот что мне и правда понравилось, так это массаж горячими камнями с маслами. Час массажа и кайф на целую неделю. Но это не в спа, это в кабинете у биоэнергетика.
західний_діалект• 08 января 2022
У меня парееь массажист. Работает в хорошем месте. Вот как ни странно а дамы в теле говорит имеют потрясающую кожу. То есть вроде и полненькие а тургор хороший. Именно благодаря уходу и процедурам.там не только массаж а весь перечень. Спрашивала как реагирует на тела ,говорит красивыми любуется , остальные это просто работа. Есть же и мужчины. Толстые что кошмар.
Мастер Пис• 08 января 2022
Ответ дляПеремелица
Не ухаживаю, плохо питаюсь, не занимаюсь спортом, сухая, обвисшая и мне даже самой себе неприятно наносить увлажняющий крем или лосьон на тело.
Резко постарела. От этого ужасный комплекс.
Вроде бы как есть возможность и средства ходить к специалистам чтобы себя восстановить, но мне реально честно просто стыдно явиться в таком виде, а тем более практически в неглиже перед кем-то.
Какой-то замкнутый круг. Не знаю с чего начать чтобы побороть этот комплекс.
А я, наоборот, брезгую, чтобы ко мне чужие люди прикасались.
Тоже, наверно, не норма) Но поэтому я тоже ни в спа, ни на массажи не хожу)
Дюймовочка• 08 января 2022
Ответ дляПеремелица
Чаевые - это априори как данное, всегда благодарю всех и вся. Не хвалюсь, просто имею и проявляю большое уважение к людям работающим в области предоставлении услуг.
Если наберусь смелости и схожу на лазерную эпиляцию или массаж - создам здесь тему и отчитаюсь по полной.
Может кому-то поможет. Но не гарантирую ибо комплекс внешности и состоянии тела засел глубоко
Я тоже такая шизоидная, но еще и финансы.. Тоде кода десть, варикоз и волоски вростают((
Перемелица• 08 января 2022
Ответ дляДюймовочка
Перечитайте ответы девочек выше - столько вдохновляющих и добрых советов.
Я как и Вы с трудом решусь на процедуру, однако после советов девочек здесь легче решиться.
Не поленитесь, перечитайте тему с самого начала.
Про финансы - насколько знаю, многие салоны и студии дают рассрочку на оплату комплекса процедур.
Дюймовочка• 08 января 2022
Ответ дляПеремелица
Я ещё по мимо этого заразы боюсь) Шиза во всем)
МадамОхмури• 08 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Тоже не была. Ни у косметолога, ни у массажиста, ни в бане, ни в спа. Не вижу проблемы.
Аналогично)
Жерица ночи• 08 января 2022
Я не была ни в бане, ни в сауне, ни в спа.
Маникюр у мастера раз 5 делала. Педикюр в салоне - ни разу.
У косметолога - 2 раза.
У массажиста - только из-за боли в спине по назначению врача.
У косметолога - 2 раза.
Я Главная• 08 января 2022
я вам скажу, жизнь от этого реально не меняется, только меньше денег. лучше пойти на курсы какие ни будь или в путешествие, это запомниться
Я Главная• 08 января 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
А у меня пузо висит

Ждун с Нибиру• 08 января 2022
Ответ дляПеремелица
Начните с массажа, а там остальные процедуры посоветуют, не переживайте. Это расслабляет, после массажей кожа более упругая, шелковистая- втирают масла . У меня массажистка очень много масла использует в первые дни массажа, потом кожа напитывается и в конце и небольшого количества хватает.