годовасик• 08 января 2022
Тут есть такие, кто спокойно пошел
... и договорился за КС. Особенно Киев. И посоветуйте, как договариваться,,ЧТО имеет значение - прийти с мужем, солидно одеться и говорить, прикинуться, что ты медик, плакать, сумма только имеет значение, а остальное не важно, сказать что ооой подруги, 10 шт у вас КС делалм, так хвалили, так хвалили!
Результат:
вже голосів:
162 (57.86%)
Удалось спокойно, на изи
102 (36.43%)
Не удалось договориться нигде
16 (5.71%)
Удалось, просто с 5го раза
годовасик
• 08 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
я поняла, вы тоже из секты
поймите, есть ЕР, и это -природно
если у вас не получилось- ваша ветвь будет бороться дальше за выживаемость
принципы естественного отбора нарушены давно и не вами....
смысла нет обсуждать это
живы? здоровы?
уже хорошо
поймите, есть ЕР, и это -природно
смысла нет обсуждать это
живы? здоровы?
уже хорошо
Я вообще не поняла, что написано
Да, из секты я
ТаЕщеОптимистка• 08 января 2022
Ответ дляВсе возможно
М´язи розсовують, це раніше перерізали і в жінок були проблеми з животом
Значит я чего-то не знаю .
Но у подруги два кесарева + небольшой лишний вес и это жуть ((
Ясамаякрасивая)• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
какой район?
Днепровский. Но прописка у мамы в Дарницком.
Я не против на красном хуторе) или в нашем,днепровском.
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
Мне мочевой после спиналки поставили, уже на оп.столе
при пкс?
ЕлькиПальки• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
ректальный при операции под общим или на брюшине всегда ставят
про мочевой и речь не идет
2 КС. Оба раза были мочевые катетеры. Первое КС под общим, не знаю, пихали ли что-то в попу, когда уснула, но ощущений никаких не было)) второе КС - точно в попу ничего не засовывали, я делала микроклизму перед операцией. Была спинальная анестезия.
ТаЕщеОптимистка• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
далеко не все, я отказалась
Я без .. 8 лет назад
annetta888• 08 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
И мне так
Все возможно• 08 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Значит я чего-то не знаю .
Зайва вага не може виглядати гарно + лікаря треба вибирати , який вміє добре зашивати
Белочкой зови• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
о каком методе? о ректальном катетере?)
Да. Вы что-то путаете. Я нашла информацию, что его ставят после операции, для отвода газов и введения растворов. И диаметер не подходит для отвода каловых масс. Может вам и ставили что-то диаметром шланга от стиральной машинки, но мне ничего такого не ставили, это было бы заметно.
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Главное , себя в этом убедить .
С моей точки зрения - гораздо хуже по многим параметрам .
Вам сказали -с вами неприятно и не интересно, но нет ! Лезет и лезет.
так вы сами лезете и при этом возмущаетесь? что вам мешает перестать мне писать?)
...аяприкольная• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
серьезно? а есть много вариантов выбирать как рожать?)
после кс вы и будете корчиться от боли
Не врите, никто не корчится. У меня болевой порог ниже плинтуса и то от послеродового обезболивания отказалась раньше, чем положено, не болело уже
ТаЕщеОптимистка• 08 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
Но далеко не все женщины готовы проходить через ер без эпидуралки. Так что тут 1:1, и ер, и ес обезбаливают
Мне даже не предлагали …
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
тогда не подскажу, я лучше всего по правому берегу ориентируюсь)
ШапкаУшанка• 08 января 2022
У меня было 4КС и все отлично прошло! Знаю девочек которые договаривалась за кесарево без показаний в 4 роддоме и в 7 роддоме.
годовасик
• 08 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мне даже не предлагали …
Ну им потому что бывает, извините, насрать
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
ну откуда вы знаете пихали или нет? я тоже не знала бы, если бы на камере не увидела
РукиМыли?• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
какой ок через неделю, вы дней 5 даже разогнуться нормально не сможете
2 КС, оба раза назавтра после выписки наматывала круги с коляской.
Летчица• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
Автор, а вы не троль?
Вас не интересует результат, вы просто разводите балаган
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
это незаметно и ставят всем при операциях на брюшине
годовасик
• 08 января 2022
Так. 27 страниц напереписывали.
Кто забыл мне написать хороших врачей по Киеву, не забываем))
Летчица• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
Так. 27 страниц напереписывали.
Таки троль))))
Белочкой зови• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Не ставят.
ШапкаУшанка• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Я на 3 сутки выписывалась) с детьми и домом мне не помогал никто, муж на работе.
Зачем пугаете?))
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ для...аяприкольная
а у меня очень высокий, я с растрощенным голеностопом машину вела 127 км, но на 5 сутки после кс не могла разогнуться и я далеко не одна такая была, девочки на выписке сразу видели кто после ер, а кто после кс
Белочкой зови• 08 января 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Зачем пугаете?))
Да тролль это ночной. С ректальным катетером.
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляРукиМыли?
в каком году выписывались?
...аяприкольная• 08 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Резали и порезали ребенка при КС ???
первый раз слышу. Как часто ??
В фантазиях советчик на каждом втором. А легкие как-бы от недоношенности или незрелости не открываются, пофигу тут как рожать.
ТаЕщеОптимистка• 08 января 2022
Ответ дляВсе возможно
Лишний вес без фартука и лишний вес с ним выглядит по-разному
Это не от врача зависит . Вал к над швом есть у всех в лишним весом , пусть и минимальным
Отмотала своё• 08 января 2022
Автор, как я поняла, абсолютных показаний нет? Я договаривалась с врачом и шла на ЕР, вообще не думая о КС. Но как же я благодарна своему организму и этому врачу, что серьезно отнёсся к моим относительным показаниям уже в процессе. У меня было ЭКС. У меня родился «крупнячок» (так он моего сына ещё в животе называл). То, что 4200г и 57 см это не важно. ОГ 37 см!!! Прошло почти 12 лет, а я с ужасом вспоминаю, что могло бы быть с ним в ЕР? У меня не был клинически-узкий таз для абсолютных показаний, но когда головка (37см) не стала в таз и, соответственно, не давила на раскрытие, то это явилось относительным показанием к КС. Раскрытие 4 см и всё. Записали слабая родовая деятельность. На логичный вопрос мужа сразу после операции «почему сразу не сделали?»,- ответ «не положено». Со мной у этого врача рожала ЕР другая девушка. Мимо её родзала я со своими схватками проходила- видела, что давят на живот ей. Через года два мы случайно встретились в детской клинике… Я сына привела с простудой, она была под кабинетом невролога…
Ищите адекватного врача. Удачи Вам!
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
Так. 27 страниц напереписывали.
вам хороших или которые кс за деньги и без показаний делают?)