годовасик• 08 января 2022
Тут есть такие, кто спокойно пошел
... и договорился за КС. Особенно Киев. И посоветуйте, как договариваться,,ЧТО имеет значение - прийти с мужем, солидно одеться и говорить, прикинуться, что ты медик, плакать, сумма только имеет значение, а остальное не важно, сказать что ооой подруги, 10 шт у вас КС делалм, так хвалили, так хвалили!
Результат:
вже голосів:
162 (57.86%)
Удалось спокойно, на изи
102 (36.43%)
Не удалось договориться нигде
16 (5.71%)
Удалось, просто с 5го раза
никогда такого не было• 08 января 2022
Ответ дляЛетчица
Самый «упоротый» 7, туда нужны ооочень узкие справки и деньгами не решается, в 5 тоже нужны справки, но реагируют попроще.
В районном можно просто за деньги договориться.
А мне в 7ом как раз кесарево поставили, когда в другом слали рожать самой
годовасик
• 08 января 2022
Ответ дляНадежда-728e
Я вот почитала всё комментарии, у меня назрел вопрос: те кто так рьяно здесь отговаривают от КС и разказывать как прекрасны ЕР, вам есть с чем сравнивать, вы проходили через КС? Я думаю таких здесь почти нет. Но есть те которые проходили и КС и ЕР, и практически все написали, что КС и для них и для ребенка прошло лучше чем ЕР, нам есть с чем сравнивать. Та что, сторонницы ЕР, не рассказывайте о том о чем не знаете и то через что не проходили ( рассказы родственниц и подруг не счёт, КС нужно прочувствовать самой)
Мне даже написали, что материнство мне рано, из-за того что спросила вот как на КС договориться
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
Не ставили мне, точно. И в гугле я не нахожу, что ставят такое. Может при определённых видах операций, когда ректально вводят раствор.
какой раствор? ставят катетер на время операции
я при екс даже не заметила его, а при пкс все снимали на камеру, потому и в курсе, как правило его уже под наркозом ставят
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляНадежда-728e
Выкручиваться? Перед кем? Перед вами? Много чести.
но при этом вы этим занимаетесь)
Яичница с беконом• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
Во первых уже давно не уродуют.
А во вторых, смысл есть - здоровый целый ребёнок.
я поняла, вы тоже из секты
поймите, есть ЕР, и это -природно
если у вас не получилось- ваша ветвь будет бороться дальше за выживаемость
принципы естественного отбора нарушены давно и не вами....
смысла нет обсуждать это
живы? здоровы?
уже хорошо
поймите, есть ЕР, и это -природно
смысла нет обсуждать это
живы? здоровы?
уже хорошо
годовасик
• 08 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
я понимаю, что вы из секты кс
но поймите, есть показания- надо делать кс
нет показаний- надо рожать
животик красивый
ребенок здоровый
шрам никого не украшает и не делает привлекательней
нет показаний- надо рожать
животик красивый
ребенок здоровый
Ага, после щипцов и гипоксиЯ и гематомы особенно
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
Какой химии? Вы о спинальной анестезии?
и о ней тоже
Все возможно• 08 января 2022
Ответ дляannetta888
Автор, дитю лучше ЕР с толковым врачом.
Я Вам очень советую найти врача, довериться и послушать его мнение.
Что лучше в Вашей ситуации
Лікар замість жінки народжувати не буде , є ще особливості організму
Белочкой зови• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Ставят всегда в уретру для отвода мочи. Ректальный - при проктологии для ввода растворов.
никогда такого не было• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
и о ней тоже
Дык почти все рожают с эпидуралкой, это не химия?)
annetta888• 08 января 2022
Ответ дляВсе возможно
Воооот!!!!!!
Толковый врач распишет + и -
Примут правильное решение вместе
Толковый врач распишет + и -
Примут правильное решение вместе
Все возможно• 08 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Та нет . Потом живот нависнет ! Стоит набрать хоть 2-3 кг
И будет как фартук висеть. Там же мышцу разрезают.
Не розрізають, вже багато років як метод виконання операції змінився
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
ректальный при операции под общим или на брюшине всегда ставят
про мочевой и речь не идет
ТаЕщеОптимистка• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
Какие щипцы блин 😩
Вы где их видели ? Вы собираетесь рожать в 1950 году ??
Отжигающая• 08 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мышцу не режут! Ну почитайте хоть,ну в самом деле!
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляЛетчица
Дайте контакт, я проверю. А иначе бла-бла-бла.
Я там достоверно знаю ситуацию.
не знаете, раз так говорите)
...аяприкольная• 08 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Я в шоке от многих тут. Народ всерьез думает, что природа зря все продумала в процессе родов.
Чтож до появления КС она так часто лажала, давая умереть и матери и ребенку? Или лично у вас все ОК а остальные самадуравиновата что, к примеру, плацента отслоилась?
Все возможно• 08 января 2022
Ответ дляannetta888
Воооот!!!!!!
Толковый врач распишет + и -
Примут правильное решение вместе
Толковый врач распишет + и -
Примут правильное решение вместе
В нас таке не передбачено, лікар або слідує протоколу, або на власну відповідальність допише покази для КР
годовасик
• 08 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так никто вам и в случае КС не скажет такого , вы понимаете?
Выберите хорошего врача и все . Вы будете рожать с бригадой специалистов .
Не паникуйте .
Я гедонистов дочь , она была очень слабой и схватки ее ослабляли ещё сильнее , мне нельзя было даже вставать . Разрешили лежать на одном боку только -паралельно слушая сердце дочки . Нашли положение в Корри ей не было сильно плохо и так сказали лежи …
Но все были очень внимательны . Родила норм , через 10 часов сама .
Нет там никакого хаоса , но ваш страх вполне естественный , конечно .
И вы не будете там ничего решать , за вам примут его врачи и сделают что нужно .
Не паникуйте .
Я им не верю по части ЕР. Ну не у всех получается. Попаду ещё к мудиле какому-то даже договорному. Нет. Ну не вижу смысла. Плюс герпес. Ну скажите, ну что мой ребёнок забыл в родовых путях с герпесом. Пускай и в ремиссии. Не надо ему там, я считаю, проходить.
ТаЕщеОптимистка• 08 января 2022
Ответ дляВсе возможно
В смысле не разрезают? А как ? Силой мысли ? Через пупок ?
Думы мои думы• 08 января 2022
Ответ для...аяприкольная
Убедили. Давайте всем сразу делать КС.
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вам не понятно написали ?
Я с вами не собираюсь общаться , вы недалёкая.
главное, что не такая как ваши спецы)
Все возможно• 08 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
М´язи розсовують, це раніше перерізали і в жінок були проблеми з животом
годовасик
• 08 января 2022
Ответ дляЯ такое
Ер на 36 неделе, двойное обвитие, выдавливание, эпизио, хотя ребёнок мелкий. Как итог - после родов патология новорождённых, гипоксия, кефалогематома и у меня ректовагинальный свищ от которого очень трудно избавиться. Знала бы - только кс!
Ну а как так получилось, что попали на ЕР? Это дежурная бригада была? Мне очень жаль такое читать, прям берет злость. Прям ну жесть как злит
Белочкой зови• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
про мочевой и речь не идет
Зачем? Я нагуглила только проктологию, и что ставят после операции. Не буду спорить, спрошу хирурга своего при случае. В уретру мне поставили еще в процедурной при подготовке и переодевании.
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
далеко не все, я отказалась
годовасик
• 08 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
я все понимаю, если были показания к кс
но просто так........
потом нависнет живот
большинство женщин- отнюдь не модельной внешности, если нюююююю
а тут еще и это......
посмотрите правде в глаза
но просто так........
потом нависнет живот
а тут еще и это......
посмотрите правде в глаза
Так почитайте внимательно. Вон минуту назад женщина пишет, пошла на ЕР, все ок. И только потом спустя не знаю сколько - двойное обвитие, что-то там ещё и потом все не найс. Вот кто виноват, нахрена её на ЕР определили, и оно ей надо такое было? Вот прям прошу ответьте конструктивно????
Апочемучка• 08 января 2022
Ответ дляНадежда-728e
Я прочувствовала 2 раза КС - не рекомендую! Хотя страхи автора понимаю. В любом случае ей одной решать)
Апочемучка• 08 января 2022
Ответ дляОтжигающая
Как я боялась смотреть на живот после кесарево, все ж пугают...
А там тонкая полосочка. После кесарево другое плохо, у меня есть небольшой валик, фартук, это ужасно(
Точно! И ничего с ним не можешь поделать.
Чучело-Мяучело• 08 января 2022
Попробуйте просто поговорить со своим врачом в роддоме. У меня было кс, показания были, но не 100%, поэтому врач кое что дописала, просто зашла со мной к узисту, который делал узи в роддоме, и попросила его написать, мне поперечное предлежание плода, он написал и все, кс по показаниям. Ребёнка достали сонного, ребёнок даже не проснулся во время кс. А вот я отходила и приходила в норму несколько месяцев.