годовасик• 08 января 2022
Тут есть такие, кто спокойно пошел
... и договорился за КС. Особенно Киев. И посоветуйте, как договариваться,,ЧТО имеет значение - прийти с мужем, солидно одеться и говорить, прикинуться, что ты медик, плакать, сумма только имеет значение, а остальное не важно, сказать что ооой подруги, 10 шт у вас КС делалм, так хвалили, так хвалили!
Результат:
вже голосів:
162 (57.86%)
Удалось спокойно, на изи
102 (36.43%)
Не удалось договориться нигде
16 (5.71%)
Удалось, просто с 5го раза
Надежда-728e• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
Мне даже написали, что материнство мне рано, из-за того что спросила вот как на КС договориться
Ну что с таких взять
Я такое• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
Ну а как так получилось, что попали на ЕР? Это дежурная бригада была? Мне очень жаль такое читать, прям берет злость. Прям ну жесть как злит
Обвитие увидели при осмотре. Я доверяла врачам. Молодая была, интернета не было тогда
годовасик
• 08 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
я все понимаю, если были показания к кс
но просто так........
потом нависнет живот
большинство женщин- отнюдь не модельной внешности, если нюююююю
а тут еще и это......
посмотрите правде в глаза
но просто так........
потом нависнет живот
а тут еще и это......
посмотрите правде в глаза
Нахрена ей, этой женщине, её красивый живот в такой ситуации.
Это при том, что швы косметические сейчас. И есть эстетическая хирургия давно, не устраивает что-то, пошёл и навёл красоту
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
Зачем? Я нагуглила только проктологию, и что ставят после операции. Не буду спорить, спрошу хирурга своего при случае. В уретру мне поставили еще в процедурной при подготовке и переодевании.
мочевой ставят при подготовке, а ректальный уже на столе
ну как зачем? что бы вы не обгадились
...аяприкольная• 08 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
Да нет там потока, в Европе 25% КС.
А в Киеве в 3 роддоме 6 лет назад было 10%. Думаете там врачи лучше чем в Европе? Или таки протоколы у нас так прописаны? А потом отзывы читаешь и волосы дыбом.
Мандолина Бу• 08 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Лучше,причём,намного
Чем оно лучше? просветите
ЕлькиПальки• 08 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Задайте вопрос своему врачу, он вам ответит. И детских неврологов спросите.
Вы действительно не понимаете в чем разница между естественными процессом и полостной операцией?
КС - больше рисков для матери, ЕР - для ребенка
никогда такого не было• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
далеко не все, я отказалась
Но далеко не все женщины готовы проходить через ер без эпидуралки. Так что тут 1:1, и ер, и ес обезбаливают
годовасик
• 08 января 2022
Ответ дляЛетчица
Да любой районный. Подруга недавно в 6 рожала. Без проблем договорилась, условия, правда, не айс. Ну и еще, насколько я поняла по друзьям, все роддома планово кесерят на полных 38 нелелях, а вот 7 на полных 40, в саязи с чем, у многих на выходе ЕКС по факту начала родовой (у меня в том числе).
Можно и 7 побороть, решаемо, но сложнее.
Я все равно не поняла ’районный’, 7, получается, это тоже районный, если вы говорите любой..
Яичница с беконом• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
угу, прям навел красоту)
можете льстить себе столько, сколько хотите, но женщина без кс- в любом случае предпочтительней в любом смысле, чем с кс)
Летчица• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
7 давно не районный, это городской перинатальный центр.
Мандолина Бу• 08 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
Я проходила ЕР без эпидуралки, изначально была настроена, что никакой эпидуралки, родила без проблем. После родов сразу же сама ходила. Знакомая пыталась договориться за КС, нормальный врач не пойдет на такое, если нет показаний
Белочкой зови• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
ну как зачем? что бы вы не обгадились
Гугл не знает о таком методе. Ладно, спрошу у хирурга.
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
это выбор женщины, только при кс отказаться нельзя
Ясамаякрасивая)• 08 января 2022
Послушаю.
У меня врождённый порок сердца. Рожала 11 лет назад сама в ПАГе. Это был ад. Не могу понять почему не сделали КС. Теперь хочу второго ребенка. И хочу только кс. И не хочу никаких Пагов больше. Хочу на районе. Вот как это сделать? К кому идти и как?
Ясамаякрасивая)• 08 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
2000 г,ПАГ(Киев)
Пришла к врачу и сказала,что я боюсь и хочу КС
Элементарно
Кто кесерил? Мне отказали в 2011
Ясамаякрасивая)• 08 января 2022
Хотя,блин, столько денег за ер вытянули в ПАГе. Намного дешевле было бы прокесериться
annetta888• 08 января 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Послушаю.
А какой у Вас порок сердца?
Не открытое овальное окно?
Летчица• 08 января 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Кто кесерил? Мне отказали в 2011
Вы б еще у рожавших в 50х спросили)))))
годовасик
• 08 января 2022
Ответ дляannetta888
Автор, дитю лучше ЕР с толковым врачом.
Я Вам очень советую найти врача, довериться и послушать его мнение.
Что лучше в Вашей ситуации
Его невозможно найти, неужели вы не понимаете. Откуда я буду понимать это. Ну вот правда. Это первые роды. У него же не написано на лбу это. Читаешь отзывы, красота, но два три отзыва - сломал людям жизнь. Ну вот как искать, и что брать за истину. Это 50 процентов удачи его найти и не разочароваться.
ХОЧУ больше ЕР. Но в виду отсутствия заранее какого то видения как все будет, взвесив все, я определилась, что хороший врач плюс КС
никогда такого не было• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
И Слава Богу) зачем ту боль терпеть
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
о каком методе? о ректальном катетере?)
никогда такого не было• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
ну как зачем? что бы вы не обгадились
Мне мочевой после спиналки поставили, уже на оп.столе
годовасик
• 08 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Та нет . Потом живот нависнет ! Стоит набрать хоть 2-3 кг
И будет как фартук висеть. Там же мышцу разрезают.
Вы 50 лет назад рожали? Давно ничего не разрезаюют. А раздвигают в стороны
Нерадистка Кэт• 08 января 2022
У меня была вероятность преждевркменных родов, всю беременность лежала в больнице из- за отслойки. Рядрвые лечащие врачи говорили, что будкт кс. Мы договорились с очень опытным врачём, профессором. Так она меня просто убила сказав, что рожать буду сама. Роды действительно начались в 34 недели, была готова операционная на случай кровотечения, но родила я сама. Вот думаю, если бы кс было безопасней для ребёнка и меня, неужели врач заморачивалась бы ЕС? С ребёнком, кстати, всё хорошо. Я через 2 часа уже ходила без проблем
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Послушаю.
какой район?
Мандолина Бу• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
можно спросить - как рожала ваша мама? тяжелые роды были?
ТаЕщеОптимистка• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
главное, что не такая как ваши спецы)
Главное , себя в этом убедить .
С моей точки зрения - гораздо хуже по многим параметрам .
Вам сказали -с вами неприятно и не интересно, но нет ! Лезет и лезет.
annetta888• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
Я выбирала интуитивно, перезнакомились со всеми врачами в городе. Вам тоже советую. Это человек 15 было...
Своего врача Вы увидите сразу. Ну, у меня так.
И вот только 1 мне подошла во всех планах. С ней и обсудили этот вопрос, + узкие специалисты написали рекомендации к КС
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
И Слава Богу) зачем ту боль терпеть
в смысле зачем? ради ребенка