Наизнанку• 08 января 2022
Вот и так после праздников… 100 кг
Я не знаю вот как так…. По чуть-чуть… постоянно ем, живот большой и постоянно переполненный. Моя слабость- это сладкое. Спина болит, ноги болят. Центнер!!! 100 кг на весах. Плачу. Надо брать себя в руки. Я не знаю как так постепенно разьелась. Девочки, кто с такого веса худел, с чего вы начали?
Смурфетта• 08 января 2022
Ответ дляЗайканалужайке
А я делаю. А толку похудеть не могу. Поэтому забила, занимаюсь через день и всё
Худеют не от занятий, а на кухне
Клин_Кляйн• 08 января 2022
Автор, я тоже 100, если не больше уже.
Давайте худеть вместе. И инсулинорезистентность скорее всего, все признаки. К врачу боюсь идти.
ДлинноНожка• 08 января 2022
Я наоборот похудела , давно такого веса не было . Но это старые проблемы с желудком вернулись .
Патриоточка• 08 января 2022
Ответ дляМой завтрак
Ну и что автору дал ваш ответ?)
И ,главное,рост не пишут))
Интимная• 08 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
не-хорошо.у меня рост 152 см
Так надо рост указывать сразу, так как каждый на себя примеряет. 45 при 152 и 168 большая разница
Зайканалужайке• 08 января 2022
Ответ дляСмурфетта
Худеют не от занятий, а на кухне
Худела с октября по декабрь, даже кг не ушел. Такого со мной ещё не было. Больше сил нет на 1200 жрать, надоело.
Пенять на зеркало• 09 января 2022
Ответ дляЗайканалужайке
так 1200 калорий это бред, как и голодная жизнь с тренировками.
Зайканалужайке• 09 января 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Получалось худеть, а потом после болезни и дексаметазона всё
Ашотакоя• 09 января 2022
Ответ дляПенять на зеркало
А что не бред?
Мааарковная• 12 января 2022
Ответ дляАшотакоя
А что не бред?
Это кошмар, не издеваетесь так над собой.
Зайдите в Инстаграм на страницу Андрея Хомицкого.
У него бесплатные тренировки вторник, четверг,суббота.Начните с них.
Марафон кажись 24 стартует.
Доступны тренировки, меню, сумасшедшая поддержка девченок в чате. Можно написать тренерам, ответят на все вопросы.
Тарелки такие огромные по еде,что в начале с непревычки, столько просто нереально сьесть
Марафон кажись 24 стартует.