КликОЛЬКА• 08 января 2022
Сделала медовик быстрый.. буэ
Лень было коржи катать, сделала рецепт с маслом и один корж в духовке. Я съела и мне буэ, дочка пришла и так же сказала спасибо, но он не вкусный... Вот так((
Tatyana_1975• 08 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Автор, мне такие ленивые медовики вообще не заходят. Не то пальто.
Катаю тоненько, но результат того стоит!
А все эти упрощения - трата ресурсов.
Я обычно пеку сразу две порции коржей, чтоб два раза не засирать кухню, они хорошо хранятся в холодильнике.
А все эти упрощения - трата ресурсов.
Я именно так испекла в этом году (2 порции сразу). И почему мне такой совет раньше не попадался...
Спелый баклажан• 08 января 2022
Ответ дляУпругая попка
Можете пожалуйста написать рецепт эклеров, люблю речь торты, но эклеры ни разу ещё не делала, мечтаю об этом
100гр воды, 100гр молока,80гр слив.масла, щеп соли, щеп сахара
Закипятить и всыпать 130гр муки. Варим на медленном огне, постоянно перемешивая, переворачивач( тесто как пластилин мягкое) пока на дне не появится сеточка. Варю мин 5, может чуть дольше.
Когда тесто немного остынет, ввести 3 яйца .
Делала 2порции на 5яиц, тоже норм получается, просто тесто чуть гуще.
Упругая попка• 08 января 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Спасибо большое! Сохранила себе рецепт, сделаю)
Пожарник• 09 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Вообще любим, никогда сухие коржи, а не как бисквит.
А кремом вы не пропитывали торт? Сухие корни как коврижку ели?
Nightbringer• 09 января 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Так они там огромных размеров. Иногда больше ладони..Ну не может быть это тесто на натур. ингридиентах..
а в чем проблема сделать эклер длиной в 20 см?))
что вас так удивляет?
есть торт ’Карпатка’. он печется на весь лист, из заварного теста, как на эклеры.
во шайтан!
что вас так удивляет?
во шайтан!
Сосиска_Втесте• 09 января 2022
Ответ дляNightbringer
что вас так удивляет?
во шайтан!
что вас так удивляет?
во шайтан!
Читайте далее.
Nightbringer• 09 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Оооой, у меня очень экономная подруга всегда балдела, если находила новые рецепты из ’говна и палок’, простите. Ее коронные коржики на подсолнечном самое и помидором рассоле, и ещё какая то выпечка в этом стиле - типа, блины без яиц.
По ее словам,. Это было фантастически вкусно, но это от нереальной жадности. На самом деле - нет, есть это невозможно.
Не переводите, плиз, продукты, из говна шоколад не получится все равно.
вы это уже писали слово в слово))
ваше или в инете содрали?
Санька-4b93• 09 января 2022
Ответ дляNightbringer
вы это уже писали слово в слово))
ваше или в инете содрали?
История моя, подруга тоже. Уже писала здесь, что не так?
НеКонец-Света• 09 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Просто тут как-то девочка давала рецепт, и многие в курсе думаю
Я давала на днях, но я катала коржи