Аноним_631• 14 января 2014

Диета -60

Девочки помогите чем мотивировались и как держите себя в руках после 18.00  , пожалуйста очень нужна помощь
Аноним_640• 14 января 2014
первый день сегодня на ней, сижу пью кефир, потому что хочется жрать

ХуАнита• 14 января 2014
Я ем в 16-17 часов последний раз. Пью воду, пока привыкаю ем хлебцы и грейпфрут после 18 - ти. Вроде держусь пока
selv@• 14 января 2014
покупаете вещь которая очень нравитса и в которую вы ’ну вот чуть чуть и влезите’ вешаете на видном месте и все))) аппетит как рукой снимет)))
Ло Шарик• 14 января 2014
а я уже пошла наелась. Пыталась заглушить голод апельсинкой, но....
Kiev-tanya• 14 января 2014
Ответ дляАноним_640
Я с Вами с сегодняшнего дня, только не выдержала и умяла после 18-ти три мандарины
ХуАнита• 14 января 2014
Ответ дляKiev-tanya
а что мандаринки нельзя после 18- ти?
Омлетик• 14 января 2014
Ответ дляАноним_640
потому что хочется жрать
Трахтибидох• 14 января 2014
я вот чколько раз пробовала,но срываюсь.
автор Аноним_631 • 14 января 2014
Я тоже сегодня первый день просто по дюкану сбросила 10 кг хожу в зал но без фруктов уже не могу , вот решила немного поменять принцип питания, за праздники наела и теперь не могу взять себя в руки ,, девочки давайте вместе поддерживать друг дружку

Kiev-tanya• 14 января 2014
Ответ дляАноним_631
А за какое время ушло 10кг?
автор Аноним_631 • 14 января 2014
Ответ дляKiev-tanya
А за какое время ушло 10кг?
долго почти 4 месяца при етом 2 активно хожу в зал. Сейчас вес не уходит только объемы по немного , жир легче мышц
Kiev-tanya• 14 января 2014
Я худела однажды, мне хорошо помогает не кушать после 18-ти
@АННА@• 14 января 2014
Та же проблемма, сейчас сижу есть хочу страшно, выпила стакан воды вроде немного полегчало, пойду еще наверное стаканчик выпью.
Оле Лукойе• 14 января 2014
Девочки я неделю уже на ней, привыкла, когда чувствую голод пью воду и представляю утренний завтрак (помогает). А вообще не трудно если кушать в 18 нормально, но у меня не всегда получается себя заставить что-то поесть вечером, так-как я наедаюсь в обед.
Мэри Попкинс• 14 января 2014
Ответ дляselv@
это не поможет. Тут главное просто купить.... у меня так пол шкафа с бирочками...
Оле Лукойе• 14 января 2014
Ответ для@АННА@
После ужина можно пить молоко и любые чаи (без сахара)
@АННА@• 14 января 2014
Ответ дляАлександра.
так не могу пить чай без сахара а молоко не люблю.
selv@• 14 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
да знаю))) у меня джинсы уже давнооооооо висят)))
Оле Лукойе• 14 января 2014
Ответ для@АННА@
Я тоже, поэтому и пью воду

jenki• 14 января 2014
Молоко нельзя пить после шести. Идите в группы. Например в одноклассниках . Там девочки общаются. Меню составляют. Поддерживают
Malinka25• 14 января 2014
Вот и я никак не могу себя заставить, а сбросить нужно то всего пяток кг
Оле Лукойе• 14 января 2014
Ответ дляjenki
Точно, вы правы.

После ужина

1. Чай любой(из листьев, стеблей, цветов растений) , кроме черного
2. Кофе
3. Вода с газом (очень аккуратно, разжигает аппетит)или без (кроме сладких газировок)
4. Красное сухое вино.
Чудо-Рыба-кит• 14 января 2014
А сыр можно кушать после 18.00???
Пенек Возмездия• 14 января 2014
Мотивации долго не было, но в какой-то момент переклинило: отвисшие бока, отложенные ставшие маленькими любимые вещи и слегка заплывшее лицо.. Вот с тех пор и занялась собой.
Баночку йогурта или ряженки около 20 ч позволяю себе, это не мешает.
Оле Лукойе• 14 января 2014
Ответ дляВ ритме счастья
А сыр можно кушать после 18.00???
Пишут можно только если вы на ночном мероприятии, (советчица не в счет)
Чебуравлик• 14 января 2014
Ответ дляselv@
У меня таких вещей целая сумка, ’рука’ не помогает.
автор Аноним_631 • 14 января 2014
Спасибо девочки, вот пишу а сама уже кусок торта съела. Но все уже утром при готовлю все на вечер и буду держатся . Всем спасибо за советы, будет желание пишите пообщаемся
Отжигающая• 19 января 2014
Добрый вечер Автор,
нашла Вашу тему,
я с 15 числа(январь) не кушаю после 18.00 (стараюсь даже после 17.00 в моём случае так лучше)
в течении дня кушаю 4-5 раз маленькими порциями (желательно в одно и тоже время, например 9,11,13,15, и 17.00)
естественно исключила из рациона сладкое,мучное,жирное,жареное.
за 4 дня -3кг