Кудряшка Сью• 14 января 2014
девочки, вот думаю покупать ли бу игрушки ля ребенка извесных фирм
девочки,вот думаю покупать ли б/у игрушки ля ребенка извесных фирм чикко например. муж против. как вы думаете. я видела на кидстафе почти новые вещи. просто покупать дешевый китай раз-два и сломался. что вы скажите?
olehka1980• 14 января 2014
если позволяет доход то купите новое. А если нет то уж лучше качественное б у чем дешевый и опасный Китай
Пупс• 14 января 2014
Я покупала. Наигрались - так же продали. Ребенок очень бережет игрушки. У нас много бу игрушек, которых нет в продаже в украинских магазинах.
Меховые не брала бы, а качественый пластик, чего бы и не.
Блинчик Мой• 14 января 2014
У меня многие игрухи фирменные в новом состоянии. Покупайте у надежных продавцов в 2 раза дешевле от стоимости новых. Это выгодно.
Бабушка Бетман• 14 января 2014
Конечно покупайте! Фирменные игрушки почти все неубиваемые, вот у нас например такой был, качество СУПЕР
Лорка-хлорка• 14 января 2014
Я не покупала, но нам отдавали знакомые. Они поигрались, мы поигрались и отдаю им обратно, для следующего поколения.
Роза завяла• 14 января 2014
А вы уверенны что вы купите ту вещь ту что на фото? Из истории у меня подруга заказа б/у ходунки через интернет фото просто супер были, и коробка в наличии, только вот прислали товар после нескольких детей, который только на помойку и выкинуть, пришлось новые китайские покупать. Делайте автор выводы. Да и где гарантия что моё понимание ’идеальное состояние’ и ’почти не пользовались’ совпадут с вашими? Я бы не рискнула
{СоJIнТсЕ}• 14 января 2014
У кого дома есть игрушки чикко? А ну-ка загляните на производителя, разве там написано made in ITALY? Везде он, родимый КИТАЙ!
Таракашечка• 14 января 2014
Лучше фирменные б/у, чем новый Китай!
Я покупала все игрушки новые известных фирм, все наши игрушки в идеальнейшем состоянии, даже коробки сохранила, думаю таких мам здесь много, поэтому лучше б/у в идеальном состоянии, чем Китайский хлам.
Фиона Шрековна• 14 января 2014
блин тут все и ВСЕ покупают и новое и б/у. просто нужно четко выбирать искать хорошее.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 января 2014
Я продавала наши игрушки в идеале! Фирменные игрушки практически не убиваемые, а цена ниже. Которые покупала б/у: забрали девочки из моего дома (продавала только после своего ребенка). Не вижу смысла столько переплачивать, когда ребенок может и не принять ту или иную игрушку, которая нравится родителям.
{СоJIнТсЕ}• 14 января 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Бабушка Бетман• 14 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да, но пластик-то разный)
Непогодка• 14 января 2014
Ответ дляvolkova-3030
Лучше фирменные б/у, чем новый Китай!
поддержу, чикко вообще трудноубиваемые
Ноги от ушей• 14 января 2014
Ответ дляПупс
Вы знаете, мы особо не берегли.Ребенку было не понятно,что такое беречь.Просто они такие продуманные,что ребенок сам не хочет их бросать и т.д.
Игрушки,как новые.Бывает,что их’модернизируют’:раскрашивают или любимыми наклейками обклеивают.Но от этого качество не меняется.
Эти игрушки очень дорогие и там за океаном.
Непогодка• 14 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
да только китай китаю рознь, не сравнивайте базарный китай
Аноним_566• 14 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
китай китаю не рівняти! китайські іграшки на експорт не в Україну високої якості, такі як чіко, фішер прайс і подібні. а на базарі кака по 20 грн..
фрау Гитта• 14 января 2014
у меня муж вообще против б.у, я тоже по началу приглядывалась, но потом решила, лучше возьму пару штук в месяц новых, чем б.у. не хочу на ребенке экономить...но это мое мнение.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 января 2014
Ответ дляфрау Гитта
Мыв тоже так делали с первым ребенком, но потом продавали за копейки. А со вторым: несколько покупала б/у, но можно найти на иностранных сайтах в период распродаж новые и по хорошей цене. Когда покупала б/, смотрела, чтобы у продавца не было миллион игрушек, а то как-то подозрительно, что было в распоряжении столько игрушек.
Аноним_599• 14 января 2014
Ответ дляБлинчик Мой
ссилочку дайте?