Заела_пластинка• 09 января 2022
Муж говорит сиди и терпи ,хорошая работа,как считаете зорошаяраьота?
Киев,20000,с 10 до 19,по факту до 20.Работа с банками,около 300 платежей,потом все разнести,проверить что бы на правильные счета пошло.Честно,зрение ща год упало на 1.5.Постоянный недосып,болит голова,давление глазное.Муд не понимает,везде тяжело говорит,терпи,не найдешь лучше.А мне так хочется уволится((( посидеть месяц и что то другое найти,пусть на 15000,но без нервов.Очень устала.Дозод мужа 12000.
Результат:
вже голосів:
487 (71.2%)
Уходить
197 (28.8%)
Терпеть
Скромняшка• 09 января 2022
Правильно каже. Але зараз советчиці-мільйонерші напишуть, що за такі гроші працюють 10хв на день.
Я инженер, меряю от 1• 09 января 2022
Капец вы совсем себя не цените????
Страшную вещь скажу но офтольматология очень дорогая!!!!
Планшетница• 09 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
Киев, доход мужа 12 тыс? Кем работает эта линивая жопа?
В котельне
Наверное
Спит днями в тепле
Наверное
Спит днями в тепле
Оно само купилось• 09 января 2022
300 платежей в день, это нереально. Уходите, зрение это не шутки!
Я инженер, меряю от 1• 09 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
Муж прав на 100%
В чем?
В том что автор станет инвалидом по зрению????
Заела_пластинка
• 09 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
Интернет менеджер,перепродает вещи из Китая
Дайте подумать• 09 января 2022
Однозначно уходить. У Вам что, 10 жизней, что одну можно потратить на ненавистную работу? И да, здоровье Ваше тоже недешевая вещь. А муж просто переживает, что не вытянет семью на свою зарплату.
Отмотала своё• 09 января 2022
Это мужу с такой зп Вам что-то говорить? Месяц Вы, конечно, не можете себе позволить отдохнуть. Если только есть чёткая уверенность, что быстро потом найдёте работу.
західний_діалект• 09 января 2022
еще не хватало, чтобы муж вам указывал, пусть сам найдет на 20
ищите такую работу где вам будет комфортно
Санта Барбара• 09 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
А он не хочет сменить свою работу? Блин ну 12 тыс для мужика это ужас конечно, ещё и рассказывает вам где работать и терпеть
Ластоноша• 09 января 2022
Сначала найдите новую работу, а потом уходите.
Смысла нет свое здоровье гробить...
Беговая дорожка для носа• 09 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
І йому норма?
Ответ дляСанта Барбара
Він добре пристроївся.
Як автор покине роботу то ж йому предеться жопу підняти.
Заела_пластинка
• 09 января 2022
Ответ длявре_Динка
Найдите что-то лучшее потом уходите. Сейчас время сложное, уходить вникуда опасно.
Но 20к это мало, ищите не на понижение зп, а на повышение
Нет возможности ездить по собеседованием,у меня даже обеда нет
Домовенок Зюзя• 09 января 2022
Если сказывается на здоровье, то однозначно уходить. Пусть меньше зп, но с досыпаниями, без головных болей и т.д.
Санта Барбара• 09 января 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В чем?
Не ну я тоже за компом работаю, зрение тоже падает, но сумма другая это раз, во вторых падает не у всех, муж мой и сестра работают так же, а зрение отличное