Заела_пластинка• 09 января 2022
Муж говорит сиди и терпи ,хорошая работа,как считаете зорошаяраьота?
Киев,20000,с 10 до 19,по факту до 20.Работа с банками,около 300 платежей,потом все разнести,проверить что бы на правильные счета пошло.Честно,зрение ща год упало на 1.5.Постоянный недосып,болит голова,давление глазное.Муд не понимает,везде тяжело говорит,терпи,не найдешь лучше.А мне так хочется уволится((( посидеть месяц и что то другое найти,пусть на 15000,но без нервов.Очень устала.Дозод мужа 12000.
Результат:
вже голосів:
487 (71.2%)
Уходить
197 (28.8%)
Терпеть
Сусановна• 09 января 2022
Ответ дляПланшетница
Уходить однозначно
куда? в 0 и жить на муда 12 тыс. вместо 12+20 автора?
я так поняла, оба не суперпрофессионалы, автору надо найти работу поспокойнее, как она хочет, на 15, а потом уже уходить
Любимка-анонимка• 09 января 2022
Ответ дляПтица секретарь
Нафиг такой муж?!
Я бы ушла и с работы и задумалась по поводу мужа
А я постаралась на работе но обязательно поменяла мужа
МощныйШива• 09 января 2022
Ответ дляГлаголица
Автор написала, что хочет найти что-то другое, пусть даже и на меньшую ЗП.
Вы безработная?
Нет. Работающая.
Пусть ищет. Только сейчас мало где найдешь работу не связанную с компьютером
На-перекуре• 09 января 2022
А муж не хочет где нибудь потерпеть на 20
Тысячи хотя бы? Легко чужими руками жар загребать, не слушайте его! Найдите себе ненапряжную работу тысяч на 12 как он и ходите 2-3 раза в неделю, такое можно найти, просто поискать придётся
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 января 2022
Пусть бы муж потерпел где-то за 20 тыс, а не его любимая женщина.
Здрасьтенька• 09 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
Муж прав на 100%
Действительно я зарабатывать на80% меньше жены и права качать. Молодец!
Ируся-пуся• 09 января 2022
Муж там со своими 12т еще вам что-то говорит? Ну и упырь. Гнать его на норм работу или просто гнать его
Королева спама• 09 января 2022
Ответ дляБабульция
А в Харькове такую ещё попробуй найди:(
А вы из Харькова? за какую зп работаете?
Та_все_ок_будет• 09 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
Киев, доход мужа 12 тыс? Кем работает эта линивая жопа?

Цветок Мира• 09 января 2022
Автор, уходите пока не поздно. Моя история- 9 лет на платежах в крупной компании- итог зрение -9, осталось 2%,коррекцию делать боюсь , потому, что максимальная вероятность успешной операции 60%, мне 40и понятно,что по специальности я уже не могу работать , мигрени моё всё и давление валит. Сейчас полгода работаю няней((( поначалу было очень тяжело психологически, но остатки зрения теперь
Паравозик• 09 января 2022
Девочки, ну вот многие пишут, маленькая зп и у мужа и у автора. Банк в топе, средняя зп по отделу 25 тысяч, аудиторская фирма, средняя зп по отделу 17-27 тысяч и попробуйте туда устроиться. Ад пройти надо из 7 этапов собеседований и пахать еще хлеще, чем автор. Я вот к примеру, психолог, имею степень, опыт, хорошо, что имею свое дело, но ведь если бы искала, то по моему профилю зарплаты минималка и точка. О каких супер зарплатах в Киеве речь? Я общаюсь в различных кругах. Не беру частный бизнес, там и 120 и 250 тысяч свободно у людей получается, а из офисников только один топ , которого вперли по мега блату в конторку рейдерскую с громким названием инвестиционный холдинг, получает 400 и выше, остальные , 15-35 тысяч. Начальство 60-85, ай ти сфера пока еще 4-5 тыс уе, и это если америкосы взяли на работу. Если вам там удалось единично всунуться в какую-то компанию, получать высокую зп , не факт, что у всех так.
Бритоножка• 09 января 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В чем?
В том что автор станет инвалидом по зрению????
Есть очки для работы на компьютере..
Можно пойти на консультацию к офтальмологу, может расскажет как уберечь зрение. А также гимнастику для глаз делать. Прям там. Везде компьютеры, нужно просто научиться с ними дружить
Мастер Пис• 09 января 2022
Интересно, а куда денется недосып? Я работаю с 8 до 17. Не задерживаюсь, но и опаздывать нельзя - штрафуют. Встаю в 05:30 что б собраться и доехать вовремя. Дома в 18:30. Спать ложусь в 23:00-23:30 - невысыпаюсь хронически. Зрение тоже упала, т.к. работа за компьютером. З/п чуть меньше чем ваша, но у меня муж получает хорошую пенсию и хорошую зарплату и то говорит, что у меня хорошая работа и нужно держаться за неё.
Капризуля• 09 января 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Блин я так пашу, но у меня зп 7-8 тыщ грн, а не 20000
У меня ещё меньше, пять с хвостиком, небольшой райцентр. В четверг или у офтальмологу, плывет все перед глазами, документы читаю на вытянутой руке((( Прием в частной 330,00, жду с ужасом вердикт - цена очков(((
КвартираЧья• 09 января 2022
Моего ответа нет, работа ещё ничего, а вот муж - чмошник скинув обеспечение семьи на вас
Кукуша• 09 января 2022
Ты смотри какой мудрый лузер с ЗП 12 тыс. Ему не стыдно?фу. А как у вас распределено, деньги, быт, дети?
Приму в дар• 09 января 2022
У меня тоже здоровье подкосилось на работе, но я ее люблю. Нервы есть платежи гос структура. Зп примерно такая же.
Пленница SexShop-а!• 09 января 2022
Ответ длявре_Динка
Найдите что-то лучшее потом уходите. Сейчас время сложное, уходить вникуда опасно.
Но 20к это мало, ищите не на понижение зп, а на повышение
Работы полно, главное захотеть, я ушла с 13 тысяч, долго терпела, переживала, перенесла стресс с тем увольнением, через 2 месяца нашла на 1000$, работать надо, но хотя бы не копейки
Пленница SexShop-а!• 09 января 2022
Ответ дляПаравозик
Лучше по собеседованиям таскаться, вдруг и повезёт, чем на ненавистной работе все дни проводить. Чем дольше сидишь тем страшнее увольняться
Пленница SexShop-а!• 09 января 2022
Ответ дляКапризуля
Вам сложнее, сама жила в маленьком городе, нереально что-то поменять, все хорошие места по наследству расходятся, но когда в большом городе ноют что работы нет, прям противно слушать
Пленница SexShop-а!• 09 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Банальнейший совет: в таких ситуациях в первую очередь выводится за порог муж, а потом решается вопрос с работой.
Это не муж, а сутенёр, продающий вас по дешёвке.
Обожаю ваши комментарии
Пленница SexShop-а!• 09 января 2022
Ответ дляМороженная курица
Муж прав. Найти работу бухгалтера на 20 тыс - это сложно, чтобы Вас взяли. Работа на дороге не валяется. Нам, гл бухгалтерам предлагают такую зарплату, представляете?
Меняйте мышление, и профессию, бухгалтер обесцененный сейчас, не спорю, но профессию можно и сменить, сама бухгалтер, на 15000 не вернусь, лучше консультантом пойду работать
Благоуханочка• 09 января 2022
Вы и правда совсем ослепли, у вас в каждом слове неправильная буква. Я бы ушла с такой работы
Бауди на ауди• 09 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
Муж прав на 100%
Нифига! Пусть сам ищет заработок как сейчас у жены, а она перестанет быть лошадью и пусть работает на 12 тыс
Сегодня на диете• 09 января 2022
Я бы с работы не уходила.Я бы мужа на другую работу пиналаю А вотпотооом...