Заела_пластинка• 09 января 2022

Муж говорит сиди и терпи ,хорошая работа,как считаете зорошаяраьота?

Киев,20000,с 10 до 19,по факту до 20.Работа с банками,около 300 платежей,потом все разнести,проверить что бы на правильные счета пошло.Честно,зрение ща год упало на 1.5.Постоянный недосып,болит голова,давление глазное.Муд не понимает,везде тяжело говорит,терпи,не найдешь лучше.А мне так хочется уволится((( посидеть месяц и что то другое найти,пусть на 15000,но без нервов.Очень устала.Дозод мужа 12000.
Результат:
вже голосів: 684
487 (71.2%) Уходить
197 (28.8%) Терпеть
Ms. Похвала• 09 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Правильно каже. Але зараз советчиці-мільйонерші напишуть, що за такі гроші працюють 10хв на день.
автор на этой работе подрывает здоровье, за что потом лечиться?
Может мужу напрячься и поискать работу не на 12 тыс?

Королева спама• 09 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Это да. Я выслала резюме, авось позвонят. Ну и позвонили.
Я сейчас уже реально отдохнуть хочу, а тогда было так все равно, вот и принимала звонки
Весенний Марафон• 09 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Интернет менеджер,перепродает вещи из Китая
Поменяйтесь с мужем работами. Пусть он попробует, каково это.
Само_достаточная• 09 января 2022
Вот пусть муж и поищет что-то лучше, а не вам здоровье гробить ради 20 тыс. Да, зарплата может и неплохая. Я живу в областном центре. Муж получает 14-15 тыс. Я от 15 до 22. Но я работаю удаленно. Если плохо себя чувствую, могу меньше поработать или сделать выходной. Когда работаю полноценно за ноутом по 8-10 часов, через пару дней отходняки в виде головных болей и давления. А у вас такой напряг ежедневно.
Акукарача• 09 января 2022
Работа тупая и механическая. Но какие там нервы? Где? Если шо, я проектный менеджер, есть задача и ресурсы и ты должен выдать результат. И никто не говорит тебе как, это ты должен всем рассказать что им делать. И люди все время меняются. И ты этих людей должен организовывать, координировать, мотивировать.
И да, 20 тысяч это отличная оплата за механическую работу.
Сумка с непогодой• 09 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Поменяйтесь местами.
Жынси_на_флиси• 09 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
Киев, доход мужа 12 тыс? Кем работает эта линивая жопа?
А кем работают люди, думающие что слово лень пишется как линь?
Сколько вы зарабатываете?

Санта Барбара• 09 января 2022
Ответ дляПопадалочка
Поэтому не жаль, и пусть гробит в ускоренном режиме или что?
Нет, я за то, что муж должен сменить работу и быть добытчик ом в семье, а женщина должна работать в свое удовольствие!!!!! И не только конкретно автор, а вообще все. Женщина работает для удовольствия а не для закрытия всех нужных трат
Радикальная• 09 января 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Капец вы совсем себя не цените????

Страшную вещь скажу но офтольматология очень дорогая!!!!
А на другой работе за компом такого не будет?
Закидай меня камнями• 09 января 2022
Ответ дляАкукарача
А какое у Вас образование?
Можно более подробно о работе?
Ухтышка_малышка• 09 января 2022
Ответ дляОно само купилось
300 платежей в день, это нереально. Уходите, зрение это не шутки!
Или просить повышение зарплаты. Это же 1 платеж в минуту
Санта Барбара• 09 января 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Сколько вы зарабатываете?
Очепятка. Ничего сверхъестественного. Не ошибаются только мертвые
Natalibad• 09 января 2022
25 лет назад у меня была такая же ситуация, как у Вас. Муж говорил - терпи. Поддержал только папа, от которого я совсем поддержки не ожидала, сказал уходить. Спасибо тебе, папа, за это, ты услышишь, царствие тебе небесное((( Я тогда ушла, а через полгода работа сама меня нашла, причём любимая. Муж понял меня только тогда, когда сам попал в аналогичную ситуацию, когда работать стало совсем невмоготу. Я сразу ему сказала - уходи. И только тогда, спустя много лет после моего ада по моей работе, муж сказал, что только теперь он понял, как был не прав раньше и что как тяжело терпеть эту ненавистную работу, когда каждый день на ней, как каторга. Теперь у него работа тяжелее, но ему нравится.
Так что, Автор, не слушайте мужа, уходите. Тот, кто не был в такой ситуации, никогда не поймёт, каково это. Ему просто из зоны комфорта выходить не хочется, ведь Ваша зарплата куда больше, чем его. Уходите, Ваши нервы дороже, яйца знаю, о чём говорю. Ещё раз спасибо тебе, папа, если бы не ты...
Попадалочка• 09 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
Тогда не понятно, к чему вы спорите, что не у всех падает зрение, в ветке, которая началась с того, что муж прав и автору надо терпеть и дальше гробить здоровье.
Блoшка-матрешка• 09 января 2022
До 19-20 год це рабство, а не робота
Акукарача• 09 января 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
А какое у Вас образование?
Можно более подробно о работе?
Философский факультет КНУ Шевченко)
Я именно подробнее? Сфера? Не ай Ти)
Плакулька• 09 января 2022
Проголосовала уходить. Но по факту вы зажрались. Просто вам работать не хочется.... Вот и все
Санта Барбара• 09 января 2022
Ответ дляПопадалочка
А я написала что муж прав? Написала, что муж ленивая жопа. И сменить работу нужно ему в первую очередь
Маманя• 09 января 2022
У меня подобная, от платежей сместилось к получению- проведению закупок на склад и распределению.
Зарплата немного ниже, но что на платежках что сейчас нет таких нервов, мне кажет вы через чур переживаете и сами берете близко к сердцу.

Гл. Амурная• 09 января 2022
Бухгалтер с опытом найдёт нормальную работу. 20 тыс это обычная ЗП, за которую не надо вкалывать от зари и до зари беспросветно. А, вообще, ищите на 25 тыс с нормальными условиями труда!
Попадалочка• 09 января 2022
Ответ дляРадикальная
Если нагрузка будет меньше, то и зрение легче уберечь. У меня тоже падает при повышенной нагрузке + давление. Если режим работы не на износ, все это отлично компенсируется отдыхом и спортом.
Где тут 0?• 09 января 2022
Это вся ваша работа? Разнести 300 платежей? Фигня дело. Но, если вам нужна передышка то почему б и нет? Другой вопрос что на 12 т мужниной щп не особо и поотдыхаешь.
Закидай меня камнями• 09 января 2022
Ответ дляАкукарача
Философский факультет КНУ Шевченко)
Я именно подробнее? Сфера? Не ай Ти)
Сфера, и что именно делаете
Как устроились на эту работу, выросли постепенно до теперешней должности или сразу на нее шли
Как то так)
пы сы Хорошее образование )
Natalibad• 09 января 2022
Боже, какие яйца))) ***Я, а не яйца
Попадалочка• 09 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
Я не просматриваю все сообщения собеседника. Вы влезли со своими родственниками и рассказами, что нагрузка не у всех влияет. Можете ответить зачем? Просто поделиться никому не нужной информацией?

Впрочем, вопрос риторический.
Мяо мой мяо• 09 января 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Если сказывается на здоровье, то однозначно уходить. Пусть меньше зп, но с досыпаниями, без головных болей и т.д.
Підтримую.

Щодо зору, не впевнена що воно взагалі зв´язано, але робота за компом вся така). Зато така робота часто в теплому офісі зі всіма його плюшками. Робіть перерви, зарядку для очей.
Задолбулька• 09 января 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Сначала найти работу, потом уходить конечно.
Если на работе такой аврал как у автора, то она не сможет найти нормальную работу, у меня тоже было куча банков, платежей, плюс зарплата еще, я в туалет не могла выйти, постоянно звонки, вопросы, и т.д. Как в таком режиме можно искать работу, ездить на собеседования, отвечать на звонки работодателей? Поэтому ушла в никуда, стала на биржу, и нашла работу с объемом в 10 раз меньше, а зарплатой гораздо больше и это я ещё и очень перебирала, т к. требования у меня были очень высокие, поэтому на поиски работы ушло 1.5 месяца, но оно того стоило
ДинамоКит• 09 января 2022
Автор, раз вам некомфортно, это плохой вариант
При зп в 12 тыс у мужа нет морального права говорить ’сиди и терпи’
Ищите варианты получше
Тролю как могу• 09 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
ну, правильно. ленивая жопа, как выше уже подытожили. чхать ему на ваше зрение и нервы, его пугает минус в бюджете
Мяо мой мяо• 09 января 2022
Ответ дляПопадалочка
При чем тут ваши родственники, если у автора зрение уже на 1,5 упало?

Офтальмология не только дорогая, но и не всегда возможно потом исправить.
При тому що не завжди є зв´язок між роботою за компом і зором.
Може автор просто постарішала. З розквіту 25 років до ’дряхлих’ 30 років.