Творог для розжига• Изменено 09 января 2022

Вопрос к косметологам или хирургам

Ставила себе Коги 4 шт. 3 нормально, вокруг одной пошёл нарыв. Пропила раз курс антибиотиков и плюс обкалывали щеку - не помогло. Второй раз тоже самое. Косметолог спустя 3 мес решила достать нить, но она уже стала растворяться. Часть достать удалось, а часть ближе ко рту осталась и продолжает нарывать. Образовался бугорок. Подскажите, что делать в этой ситуации?
Печенюшка• 09 января 2022
Идите в челюстно-лицевую хирургию удалять. Это не к косметологу

Все возможно• 09 января 2022
Чистить и это точно не к косметологу, наделают бездари делов, каккая интернатура у того косметолога, кот делал, хоть поинтересуйтесь
автор Творог для розжига • 09 января 2022
Ответ дляВсе возможно
Доктор с большим опытом работы(
Все возможно• 09 января 2022
Ответ дляТворог для розжига
Доктор с большим опытом работы(
Ерунду не пишите, таких осдожнений у профи не должно быть и три месяца пациент не должен ходить с риском сепсис получить, ужас
Ответ дляВсе возможно
Ну я хожу к ней уже лет 8 и точно знаю, что в прошлом работала врачом. Никогда проблем ща все время не было и тут такое
Все возможно• 09 января 2022
Ответ дляТворог для розжига
Ну, потому и результат такой, оперирующиц пластик не будет кроме операций ничем др заниматься, что она вас 8 лет делала?