Меряю от 0• 09 января 2022

День рождения на старый Новый год ( ненавижу

С самого детства ( вечно звучит фраза, не вовремя ты родилась, все деньги потратили на Новый год и рождество(( так обидно, что не хочу вообще ничего и так каждый год( есть друзья, но не хочу их видеть, потому что накрываешь поляну, или придумываешь развлечения типа бани, или дома суши, нарезки и шампанское тоже дорого получается. А тебе взамен 500 грн , потому что деньги кончились. Не знаю, что делать в этом году( я замужем , есть сын,9 лет. Муж предложил поехать в аквапарк, я думала в макнувшая на 3, втроём. Даже не знаю( что можете посоветовать? Киев, если что
Я такая - жду трамвая• 09 января 2022
Это все исходит от вашего окружения, а не от даты рождения.
Сестра родилась 13го января и каждый год ярко отмечает, дарят хорошие подарки.

Персонаж Аноним• 09 января 2022
вам нравится страдать, продолжайте в том же духе
Откушу что там торчит• 09 января 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
И моя 13-го родилась)
Аноним с кешбеком• 09 января 2022
Дочь родилась 14-го, наоборот, классно в праздник
Телочка• 09 января 2022
У меня тоже 14, но не радостно и дело даже не в подарках
Откушу что там торчит• 09 января 2022
Так не накрывайте столы,если ждёте,что окупится
Лгин• 09 января 2022
500 грн дарують діти однокласникам, дорослі один одному нормальні подарунки
автор Меряю от 0 • 09 января 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Я не жду, что откупится, просто не приятно.
автор Меряю от 0 • 09 января 2022
Ответ дляТелочка
А в чем?

Зупка_цем• 09 января 2022
Какая же вы… меркантильная. Вам подарки нужны или веселый праздник доя души в теплом кругу друзей?
Не накрывайте столы, берите семью и летите на отдых. А то пишете так, как будто вы не доя себя праздник делаете, а для друзей
МошеЙница• 09 января 2022
Автор а что обязательно нужно отмечать?
автор Меряю от 0 • 09 января 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мне кажется, это идёт из детства. Первый подарок на свой день рождения от родителей я получила на 16 лет. Тоненькую золотую цепочку, которую мать на мне порвала через месяц, схватив за кофту. Всегда был ответ- мы тебе стол накрыли- это подарок. В друзьях я разочарована, во всех! Я умею дружить , а этим пользовались, поэтому нет таких близких душ. Есть Любимый муж и сын.
автор Меряю от 0 • 09 января 2022
Ответ дляМошеЙница
Автор а что обязательно нужно отмечать?
Не обязательно. Я свои 30 лет с чашкой чая под одеялом отмечала.
Несу пургу• 09 января 2022
Сейчас уже никто не отмечает старый новый год
Петриківна• 09 января 2022
Ответ дляМеряю от 0
У вас психотравма с детства
автор Меряю от 0 • 09 января 2022
Ответ дляНесу пургу
Не в этом дело.
emerald_88• 09 января 2022
У меня летом и всё-равно по 500 с чел. дарят. У нас так принято, я тоже так же. Или вы хотите, чтоб гости в кредит влезли ради вашего др? Странная претензия, честно говоря. В аквапарке вы тоже потратитесь нехило, между прочим, и без подарков
автор Меряю от 0 • 09 января 2022
Ответ дляПетриківна
У вас психотравма с детства
Возможно. Я просто ненавижу этот день
Синди Кроуфорд• 09 января 2022
У меня др 16-го. У мужа - 13-го. Мы вообще не празднуем и никаких подарков от окружающих не ждём. Тёплых поздравлений нам достаточно.

Я так и не поняла Ваших претензий. Вам хочется больше денег от гостей или более шумный ДР?

ЯспАкойнаЯ• 09 января 2022
Я родилась 1 января. Никогда не заморачивалась, единственное, в детстве было много взрослых гостей) Думаю, это от отношения зависит) С наступающим Днём рождения вас, автор!) 🌷🌷🌷
автор Меряю от 0 • 09 января 2022
Ответ дляemerald_88
Я знаю, поэтому не очень то и хочу туда ехать( я вообще не знаю, что меня может обрадовать в этот день( не поверите, но хотела на операцию лечь в этот день, под общим наркозом
автор Меряю от 0 • 09 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд

Мне всегда хотелось неожиданности и сюрприза.
автор Меряю от 0 • 09 января 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо вам большое! Мне очень приятно 🙏❤️
emerald_88• 09 января 2022
Ответ дляМеряю от 0
Ну вот и ложитесь, не откладывайте, правда. Чем быстрее сделате, тем быстрее будете здоровы.
Я 31 тоже процедуру под наркозом делала и даже мысли не было переносить из-за праздника.
Ля-ля-ля• 09 января 2022
Ответ дляМеряю от 0
Ого, как много у вас есть! Я спецом ни с кем не дружу, зачем мне чужие люди...
Я такая - жду трамвая• 09 января 2022
Ответ дляМеряю от 0
Я вас понимаю, мне родители на др накрывали стол для ИХ друзей и отбирали за это подаренные деньги.
Не держу зла, но своим детям такого не делаю
автор Меряю от 0 • 09 января 2022
Ответ дляemerald_88
Придётся отложить( операция на ногах, а « лишних» средств сейчас нет
автор Меряю от 0 • 09 января 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да, очень похоже. У меня это было, но позже.
Телочка• 09 января 2022
Ответ дляМеряю от 0
А в чем?
Понимаете, мне они не нужны. Я в состоянии себе купить, что мне нужно. А по факту, мне нечего не нужно.
Бутылка с банками• 09 января 2022
Ой, ну трагедия! У меня где-то такая же фигня, родилась 2 сентября. С детства было - все деньги на школу потратили, поэтому не празднуем. В качестве подарков вечно были школьная форма, наборы тетрадей и контурных карт, повезло если новый рюкзак. Потом так же в институт. Сейчас у меня ребенок школьник, все деньги на него идут, на себя вечно жалею. В своей жизни круто отметила (специально сэкономила и отложила на это дело) 2 ДР - 20 лет и 30 лет. Остальные, как в тумане. Особо не парюсь по этому поводу, планирую круто отметить 45 в какой-то другой стране. В других странах я была аж 4 раза за всю жизнь, если что.
Аквапарк с семьей - норм идея! Я бы хотела