Лукава_Кiшка• 09 января 2022
Кровянистые выделения у женщины 70 лет
У бабушки небольшие кровянистые выделения по женски, в течении месяца время от времени, вот сказала только сегодня (( в интернете только неутешительные ответы о раке… мы в панике, в больницу она боится, ни в какую не хочет, ну естественно прийдется,
Год назад бабушка проходила узи, анализы все было в норме
Может быть это от опущения матки?
Не любовница• 09 января 2022
В больницу как бы надо,к врачу на прием.с такими симптомами знаете сколько диагнозов можно подогнать?не читайте ничего и не ищите ужасы в инете.здоровья бабулечке!
Мелочунь• 09 января 2022
Если не хочется в больницу, то запишите в частную клинику, отдадите на более 1,5 тыс., зато без нервов и длительного ожидания, сразу анализы возьмут, качественно осмотрят...
Глупости в интернете не читайте, диагноз поставит врач после осмотра и анализов.
Да, я блондинка!• 09 января 2022
Сделайте УЗИ. У свекрови последние 3 года частые циститы, сами по себе. Последний раз моча была с кровью. Пошли на узи- рак мочевого. Послезавтра едем а онкоцентр.
Все будет, но потом• 09 января 2022
Кровянистые выделения после менопаузы-первое-исключить онкопатологию.К врачу завтра.Кгинекологу без направления семейного можно.Не тяните время
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 января 2022
У мужа тети в 70 лет было такое же точно. Рак матки .операцию ей не делали ,она прошла полный курс облучения (не химии),сейчас тете 95 лет и она живёт и здравствует.После этого случая у нее не было никаких проблем
Я бы не советовала делать именно операцию,это в том числе и выкачка денег.Матку облучают .И как сказал мне онколог,облучение и операция -результат лучше в сторону облучения
Серьезная баба• 10 января 2022
При сильном опущении может кровить. У мамы кровило. Но всё же нужно к врачу. Тут без вариантов.
Чавонадо• 10 января 2022
Ответ дляМелочунь
Это вы глупости не пишите, у нас нет хороших частных онкостационаров
Чавонадо• 10 января 2022
Автор, тут много ерунды написали, при опущении нет такого, надо делать выскабливание и хорошо смотреть гистологию, лучше в онко