Сплюшка• 10 января 2022

Где искать персонал?

На каких площадках, кроме ворка, можно подобрать сотрудников в офис? Может кто-то искал или сталкивался? город Днепр.
вкрации• 10 января 2022
олх, инста, фейсбук

Силиконочка• 10 января 2022
олх глухо. только рабочих можно пробавать искать. типа водителей или разнорабочих.
инста и фейсбук = групы тематические тоже глухо. просто групы города можно попробовать в фейсбук. но, смотря какая должность в офисе.
Этожзвяздаяегообожаю• 10 января 2022
хедхантер, работа.
и лучше не искать, а приглашать тех, кто откликается на вакансии. потому что резюме там, наверное, просто из-за лени соискателей находятся.
автор Сплюшка • 10 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
хедхантер, работа.
Т.е. лучше самим подать объявления? спасибо
рукиЖимолости• 10 января 2022
Ответ дляСплюшка
Да ,сами подавайте.Ворк,работа юа.
Этожзвяздаяегообожаю• 10 января 2022
Ответ дляСплюшка
да, лучше самим. так больше толку.
но все равно и в этом случае процентов 50% не приходят на собеседования и не считают нужным об этом предупредить.

те, которые там ’висят’ зачастую даже не отвечают на звоники и письма.
автор Сплюшка • 10 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
да, лучше самим. так больше толку.

Спасибо

ТигрЛьвович• 10 января 2022
Кого ищите? Может кто-то тут в поисках работы.
Само_достаточная• 10 января 2022
Хороший отклик получаем после публикаций вакансий в тематических группах телеграм. Поищите ’работа днепр’, ’ Карьера днепр’ И т.п
Само_достаточная• 10 января 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Ы, тут лучше не предлагать ничего с зп меньше 50к
автор Сплюшка • 10 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
спасибо
ТигрЛьвович• 10 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Почему?
автор Сплюшка • 10 января 2022
Ответ дляТигрЛьвович
нужен администратор в офис, и студенты- архитекторы, чертежники, проектировщики. набираем молодняк и выращиваем под определенные задачи.
3@йk@• 10 января 2022
Ответ дляСплюшка
Есть студент архитектор, но в Запорожье. Удалённо можно работать?
автор Сплюшка • 10 января 2022
Ответ для3@йk@
конечно!
_Amber_• 10 января 2022
Если ищите студентов - обратитесь в ВУЗы. Помню, на последнем курсе практику нужно было проходить, народ такой довольный был, когда кого-то забирали на практику, даже не смотря на то, что по пол года работали бесплатно. Потом этих же ребят брали уже на официальную работу.
Изподтишка• 10 января 2022
Мне нужна офисная работа в Днепре. Какие требования к администратору?
автор Сплюшка • 10 января 2022
Ответ дляИзподтишка
alexia.kuch@gmail.com Маякните на почту, пожалуйста
Аноним_Русалка• 10 января 2022
А что за работа? Что предлагаете? Я из Днепра.

автор Сплюшка • 10 января 2022
Ответ для3@йk@
напишите мне на почту, пожалуйста
alexia.kuch@gmail.com
Разачаровусь_очень_быстро• 10 января 2022
Ответ дляСплюшка
конечно!
Если удаленную работу рассматриваете, создайте запрос на фрилансхант - у вас будет выбор кандидатов + возможность посмотреть кто сколько запросит за конкретную работу. Площадка фрилансханта самая крупная в Украине из сервисов для удаленной работы
Fanflaer• 10 января 2022
Ответ дляСплюшка
напишите мне на почту, пожалуйста
alexia.kuch@gmail.com
Напишите в личку условия, пожалуйста.
Та легко!• 10 января 2022
Ответ дляСплюшка
Жаль что вы не в Харькове, пошла бы к вам
Та легко!• 10 января 2022
Техническое образование, но не архитектор, смотря что чертить и т.д. удаленно возможно?