Дадосвидания• 10 января 2022

Впервые в жизни поругалась в общественном месте. С этой Короной все сошли с ум…

Девочки, вот правда, никогда и ни с кем не ругалась , такое случилось впервые.
Вчера пришла в спортзал, зал состоит из 4 холлов , последний примерно 20кв м и вдоль стены 3 больших окна. Я захожу туда и все окна открыты. Я закрываю то окно, которое напротив моего тренажёра, как сразу мужик кричит мне, чтобы я не закрывала. Я сказала, что закончу упражнение и открою снова. Простите, на улице январь. Потом я пересела на тренажёр, который сразу за первым , мужик подходит и демонстративно открывает окно. Я встаю и снова закрываю. Он начал орать : «а Вы в курсе, что сейчас пандемия?». Говорю : «я в курсе, но не хочу домой вернуться с гайморитом. Если боитесь пандемии, то занимайтесь дома, на улице зима, а Вы все окна открыли ».
Потом он начал орать, что он здесь работает и несёт ответственность за Здоровье посетителей и снова открыл окно. Я-то знаю, что он здесь не работает,так как хожу в этот зал 4 года.
Я пошла к администратору, рассказала все. Администратор зашёл и сказал, что даже одного открытого окна достаточно и нет нужны в зимнее время года открывать все окна. Главное, что в этот момент тот мужик натянул маску и смотрел в пол, как будто он не при делах. Закрыл «мое» окно и ушёл.
И , я в шоке, как только администратор ушёл, этот мужик снова подходит и открывает окно. Я снова его закрываю, а он мне говорит : «вы просили открыть окно, пока занимаетесь на этом тренажере, а пересели на второй, так что я открываю». Говорю, мол этот тренажёр сразу за первым, там не более метра расстояния, закройте окно. Он его не открыл и пошёл в другой конец холла. Я снова к администратору, тот снова пришёл и они начали ругаться. Мужик кричал, что на улице пандемия и все должно проветриваться, а админ кричал, что одного окна на эту площадь вполне достаточно.
Тот мужик взял своё полотенце и что-то кричя, ушёл.
Я под жутким впечатлением.
Во-первых, никогда ни с кем не ругалась.
Во-вторых, реально, боишься пандемии? Сиди дома! Зачем идти в зал и там открывать все окна , чтобы «проветривалось», а посетители мёрзли? Это уже абсурд и маразм…
Шкала Радости• 10 января 2022
Закаляйтесь и лечите нервы

Детские_Будут?• 10 января 2022
Админ кричал?
Шкала Радости• 10 января 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Админ кричал?
Мне кажется, что тут надо историю еще на 10 делить
Капитошечка• 10 января 2022
Вам Надо было открыть все окна, подойти к мужику и демонстративно на него кашлянуть. И сказать- не переживайте, вы не заболеете, ведь все окна открыты.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 января 2022
Ответ дляШкала Радости
Закаляйтесь и лечите нервы
Она права, нервы нужно лечь нездоровым, которые из бункера вылезли и побежали спортом заниматься. Нафига в спортзале устраивать холодильник?
Жерица ночи• 10 января 2022
Удалено администрацией...
автор Дадосвидания • 10 января 2022
Ответ дляКапитошечка

Надо запомнить на будущее. Но с ситуации я в шоке. Никогда с таким не сталкивалась. Да и вообще, абсурд полный…

Бабка-ежика• 10 января 2022
Так можно и на улице заниматься.Три окна открытых в январе месяце,почти тот же эффект.
Некомильфо• 10 января 2022
Пандемия... А ничего ,что можно невралгии заработать и миозит ? Меня бы так продуло,что пришлось бы уколы колоть
ЧукИГеки• 10 января 2022
О у нас в зале тоже одна старуха вечно окно закрывает.
автор Дадосвидания • 10 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Свежий воздух и холодный воздух - три вещи. Любите? Откройте одно окно и заримайтесь напротив него, в чем проблема?
Че делать в другой конец комнаты и открывать все окна в середине января?
Я_канеша_извиняюсь• 10 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Круто!
Но боюсь автору прилетело бы от этого неадеквата
А вообще, не видела спортзала с открытыми окнами, сквозняк на разогретое тело это просто капец для здоровья, обычно достаточно хорошей вентиляции которой оснащены даже самые простые тернажерки
Упругая попка• 10 января 2022
20 квадратов, 3 больших окна
НЛОша• 10 января 2022
Терперь не могу любителей закупоривать доступ к кислороду и дышать отработанным чужими легкими воздухом.
Закройся в туалете, включи отопление и приседай.
Жерица ночи• 10 января 2022
Ответ дляДадосвидания
так сейчас не -20, а как раз свежий воздух, в отапливаемом помещении норм
а мужик видать еще болеет ковидом, вот и нервничает что заразен))
ничевока• 10 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
В январе со всеми открытыми окнами?)
Капитошечка• 10 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Круто!
Наверно тренажерный где-то в обычной квартире на 1 этаже.
НашлаПерепискуМужа• 10 января 2022
Ближе к 35 ты уже подсознательно готов поскандалить в АТБ...
Вспомнилось:)
Забейте,мужик дурак.
Железобетон• 10 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Я тоже люблю, но зимой одного окна достаточно для свежего воздуха

Жерица ночи• 10 января 2022
Ответ дляничевока
В январе со всеми открытыми окнами?)
угу, именно в январе, особенно таком как нынешний
автор Дадосвидания • 10 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вспомнилось:)
Забейте,мужик дурак.
Спасибо
Капитошечка• 10 января 2022
Ответ дляУпругая попка
20 квадратов, 3 больших окна
Что удивительного? У меня в комнате 3 больших окна на 22 м.
Мядуза аля моргонер• 10 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
А почему старуха, а не женщина? Вы хотите показать, что очень молоды и прекрасны, а кто то уже старуха? Это дело наживное, и если вам повезет, то тоже до старухи доживете, может быть.
На привозе• 10 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
-4 и снегопад что не видно дороги, а в среду вообще - 12, я бы в скафандре занималась при открытых окнах, тут на улице мерзнешь
Zelenkа• 10 января 2022
Автор, сейчас вас тут заклюют. Лучше напишите им отзывы в гугле и в ФБ, если это не шарашкина контора в подвале, а сетевой зал.
Шкала Радости• 10 января 2022
Ответ дляНа привозе
-12 вообще ерунда. Отличная погода для пробежки в Пущу
Пленница SexShop-а!• 10 января 2022
Спортлайф?)))
Мотылек• 10 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
занимайтесь на улице там нет выхлопов
Упругая попка• 10 января 2022
Ответ дляКапитошечка
У меня одно окно на такую площадь. Большое реально. Не знаю куда там 3 втулить. 20 м это как зал в хруще длиннее на 0,8-1 м.
Zelenkа• 10 января 2022
Ответ дляШкала Радости
Для всех 7 миллиардов жителей планеты или только за себя будете говорить? Все одинаковые?