Карусель-весель• 10 января 2022
Один син в батьків , це вирок
Якщо хлопець один син, мамин синочок, працює з татом , живе з батьками , хоч має свою квартиру. Ходить постійно вилизаний мамою, сорочки, штани, бутерброди і т.д. Тато за сина горою, ніхто на роботі не чіпає, бо татусь відразу починає кіпішувати. Чи може з нього бути хороший чоловік чи це вирок, і тут краще не зв’язуватись?
бювет_в_обед• 10 января 2022
Важно обсудить с самим парнем как он видит своё будущее. Формат семьи, какие требования к женщине, к быту, свою роль во всем этом. А потом смотреть
Нервогенератор• 10 января 2022
Ответ дляНе жена
Отлично. Я бы такого брала.
Я теж за,треба брать. Батьки завжди допоможуть якщо що.а там видно буде
Нагайна• 10 января 2022
Сколько лет?
И что плохого что мама гладит рубашки? Она как бы мужу гладит и сыну, или ей нужно сказать вот с 18 лет сам гладь?
Шиворот Навыворот• 10 января 2022
Автор, кто для вас этот парень? Вы работаете в компании его отца?
Карусель-весель
• 10 января 2022
Ответ дляНагайна
Сколько лет?
Синочку 28 , гладить може і обом , але сам факт
Карусель-весель
• 10 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Працює моя кума. Це не фірма, це державна служба. Тато начальник, син поки рядовий
Нагайна• 10 января 2022
Ответ дляКарусель-весель
А почему вы так акцентируете ’синочку’?
Люблю_джаз• 10 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Ой нет, автор. Я бы побоялась связываться.
Сорри, не вам
Шиворот Навыворот• 10 января 2022
Ответ дляКарусель-весель
Так в держвній структурі завжди так. Звичайно тим, хто все тягне не подобається... а що робити...
Карусель-весель
• 10 января 2022
Ответ дляНагайна
А почему вы так акцентируете ’синочку’?
Бо мама так і називає його, Васильку , синочку) Ім’я змінила
Карусель-весель
• 10 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Він норм. працює, просто коли дежурства, нормативи, лишні маніпуляції, то його тато відмазує.
Хочу в БАНю• 10 января 2022
автор, вам нельзя в ту семью, смотрите другие варианты. Вы будете яблоком раздора...вы уже негативно настроены
Аннуитет• 10 января 2022
Ой, не совсем такой. Мой муж и его отец в разных сферах. Никто не отмазывал его от работы. Он свою карьеру сам строил.
А_я_ЛОЖУ!• 10 января 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Так автора туди ніхто й не кличе
Це колега авторової куми
Взагалі не зрозуміла яким боком там автор і яке їй діло до того хлопця
Це колега авторової куми
Шиворот Навыворот• 10 января 2022
Ответ дляКарусель-весель
Я працюю в комерційній структурі. Генеральний найманий працівник. Його син працює також в нашій компанії....То генеральний стільки навішав на нього обов’язків, шо він кожну суботу на роботі. Спеціаліст хороший. Батько молодець.
Апофиозная• 10 января 2022
Это можно узнать,только попробовав отношения.А так,по описанию,обычное отношение родителей к своему ребёнку.И насчет работы,есть возможность у отца продвинуть сына,он ею и пользуется.Не завидуйте
Хочу в БАНю• 10 января 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Так автора туди ніхто й не кличе
Це колега авторової куми
хочет кости перемыть чувачку)). и себе некоторое оправдание/утешение, что на нее не смотрит, и типа не надо))
Кошка Мурка• 10 января 2022
Ответ дляКарусель-весель
Думала, ви про свого хлопця питаєте. Але ні, це абсолютно чужий і незнайомий вам хлопець. Вам не все рівно?
3@йk@• 10 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Требования? К женщине? Хм...
Думала, требования могут быть разве что к подчинённому в рамках его должностных обязанностей